Граждане гопники, асоциальные злобные элементы, мелкие и крупные бандиты, нужна оплачиваемая помощь.

Хочу взаимодействовать с БДД в качестве:

  • 1 раз как мелкий заказчик - пример: надо сломать челюсть соседской собаке, чтоб не выла. Плачу 100 $

    Голосів: 1 12.5%
  • Постоянного и универсального участника.

    Голосів: 2 25.0%
  • Лучше продолжу заниматься хаотической и рискованной неорганизованной преступностью.

    Голосів: 2 25.0%
  • Готов уйти из автоворов, гопстопарей, с должности судьи Киевского района и выполнять заказы такого х

    Голосів: 3 37.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2016
Повідом.: 1188
Граждане гопники, асоциальные злобные элементы, мелкие и крупные бандиты, нужна оплачиваемая помощь.

Я хочу основать "Бюро добрых дел", в котором будут применяться и находить выход ваши таланты. Причём это будет хорошо оплачиваться и вам не нужно будет заниматься случайными и нестабильными хулиганствами, кражами и тп.
Я думаю, у многих наших сограждан есть, так сказать, "враги" или "оппоненты", которых хотелось бы немного или много "воспитать", но УК как бы против этого имеет статьи....
И вот тут сойдутся интересы граждан и "элементов", а также будет торжество справедливости.
Бюро:
1. Принимает заявки от нуждающихся в справедливости, рассматривает тщательно и всесторонне суть конфликта и отказывает либо запускает в работу процесс социального равновесия и выхода зла (не держите негатив в себе - дайте ему выход, таким образом общество станет добрее в итоге)
2. Обеспечивает алиби заказчику путем цепочки посредников.
3. Трудоустраивает "элементов", которые хоть так, хоть так, "пойдут по наклонной", но в случае работы на Бюро хотя бы выполнят миссию равновесия зла в обществе и ,кстати, будут способствовать очищению общества - так как на любое зло будет получаться оперативное ответное зло ( а не там - "бог накажет", "карма догонит" и тп) и соответственно резко возрастёт сознательность граждан.
Если тема создана не в том разделе - перенесите.
Также, готов инвестировать в неё 80 гривен или сколько там нужно, чтобы она была в топе.
 
Началось.
 
отожмут работники и будешь должен
Не отожмут, так как это будет открытое акционерное общество.
У работников будут акции предприятия и профсоюз нового поколения.А также у них будут нормальные адвокаты, что немаловажно в их нелегкой работе.
Они будут видеть перспективы выхода на международные рынки, перспективы стать Корпорацией и выход на IPO.
 
ТС срочно выкупай домен tityshka.ua
 
Уважаемый Дон LiTak-2016, насколько я понял Ваша помощь не будет безвозмездной.
Очень интересуют расценки на справедливость. Поскольку Вы обещаете адвокатов и иные услуги, видимо справедливость будет стоить не дешево? Но господа Ахметов и Коломойский вряд ли будут Вашими клиентами, а пенсионерам и иным людям, на которых, собственно, и рассчитано Ваше коммерческое предложение, справедливость может оказаться недоступной. Не будете ли Вы столь любезны, опубликовать Ваши расценки на справедливость. О качестве услуг я пока рассуждать не буду, но публикация обязательства обеспечить алиби в социальных сетях говорит о Вашей великой мудрости.
 
ТС, все уже придумано до вас. Есть суд, прокуратура, менты, адвокаты которые оказывают те-же услуги и тоже за деньги.
 
Уважаемый Дон LiTak-2016, насколько я понял Ваша помощь не будет безвозмездной.
...О качестве услуг я пока рассуждать не буду, но публикация обязательства обеспечить алиби в социальных сетях говорит о Вашей великой мудрости.
Вы поймите - Бюро - это почти социальный институт, нового типа. Иногда деньги - это ничего, и у нас упор - не на материальное.
А алиби... Вы знаете про "Банк Услуг" по П. Коэльо ? Это оно, только для "простых" людей. И ещё, как пример, Вы смотрели фильм "Клуб обманутых жен" или мужей, точно не помню. Но принцип - совершение возмездия руками третье-четвёртого лица, которое вообще не имеет ничего общего с "воспитуемым", полностью рабочий.

Тс убей путина... заказы будут ещё.
Давайте начнём с малого и шаг за шагом дорастём до международного уровня.
 
Я хочу основать "Бюро добрых дел", в котором будут применяться и находить выход ваши таланты. Причём это будет хорошо оплачиваться и вам не нужно будет заниматься случайными и нестабильными хулиганствами, кражами и тп.
Я думаю, у многих наших сограждан есть, так сказать, "враги" или "оппоненты", которых хотелось бы немного или много "воспитать", но УК как бы против этого имеет статьи....
И вот тут сойдутся интересы граждан и "элементов", а также будет торжество справедливости.
Бюро:
1. Принимает заявки от нуждающихся в справедливости, рассматривает тщательно и всесторонне суть конфликта и отказывает либо запускает в работу процесс социального равновесия и выхода зла (не держите негатив в себе - дайте ему выход, таким образом общество станет добрее в итоге)
2. Обеспечивает алиби заказчику путем цепочки посредников.
3. Трудоустраивает "элементов", которые хоть так, хоть так, "пойдут по наклонной", но в случае работы на Бюро хотя бы выполнят миссию равновесия зла в обществе и ,кстати, будут способствовать очищению общества - так как на любое зло будет получаться оперативное ответное зло ( а не там - "бог накажет", "карма догонит" и тп) и соответственно резко возрастёт сознательность граждан.
Если тема создана не в том разделе - перенесите.
Также, готов инвестировать в неё 80 гривен или сколько там нужно, чтобы она была в топе.

в азов что ли донабор? комерсов щимить
 
Азов чем не угодил?
Сектор там какойто.
Ну в конце концов МВД

сектор самая безобидная сейчас организация они себе тягают контрабас и в хуй не дуют до рекета не опустились табачек да водовку (я конечно утрирую возят нормальные напитки) поляка да румына спаивать тягают а на обратном пусти барахло всякое типа шин с дицками более того поляки и румыны этому рады не рады только государства и то восновном наше вечно голодное и ненасытное

я тоже был счастлив преобрести у них по 26 ойро 20 катки на дицках и на мотик пару покрых взял про запас бо дороги ни к черту на сезон по 5 балонов уходит
 
Вот ты ржёшь, а "темные личности" возле Дафи сейчас шарят по автивкам кого-попало и не исключено что и хороших людей, всех подряд, а могли бы помочь проредить автивки определенных нехороших людей.
Это простой пример.
 
Я хочу основать "Бюро добрых дел", в котором будут применяться и находить выход ваши таланты. Причём это будет хорошо оплачиваться и вам не нужно будет заниматься случайными и нестабильными хулиганствами, кражами и тп.
Я думаю, у многих наших сограждан есть, так сказать, "враги" или "оппоненты", которых хотелось бы немного или много "воспитать", но УК как бы против этого имеет статьи....
И вот тут сойдутся интересы граждан и "элементов", а также будет торжество справедливости.
Бюро:
1. Принимает заявки от нуждающихся в справедливости, рассматривает тщательно и всесторонне суть конфликта и отказывает либо запускает в работу процесс социального равновесия и выхода зла (не держите негатив в себе - дайте ему выход, таким образом общество станет добрее в итоге)
2. Обеспечивает алиби заказчику путем цепочки посредников.
3. Трудоустраивает "элементов", которые хоть так, хоть так, "пойдут по наклонной", но в случае работы на Бюро хотя бы выполнят миссию равновесия зла в обществе и ,кстати, будут способствовать очищению общества - так как на любое зло будет получаться оперативное ответное зло ( а не там - "бог накажет", "карма догонит" и тп) и соответственно резко возрастёт сознательность граждан.
Если тема создана не в том разделе - перенесите.
Также, готов инвестировать в неё 80 гривен или сколько там нужно, чтобы она была в топе.
Готов брать заказы по наведению поноса на врагов. Наслать срачку на противника от 100 долларов. Спасибо.
 
Ок начинайте регистрацию, я в теме. :)
...
В качестве кого регистрировать (на Вашем примере начнём):
1. Просто воспользуюсь услугами Бюро / сам потом помогать никому не буду - это оплачивается от 2000 $ за возможный потенциальный год по суду для исполнителя справедливости.
2. Воспользуюсь программой взаимопомощи и стану полноценным участником / буду участвовать в актах справедливости за других членов Бюро - 20 $ (чисто символический, но необходимый, членский взнос).
3. Осознавая всю социальную значимость проекта и личную выгоду от участия в нем, готов выполнять заказы. При этом обязуюсь не заниматься "леваком"/ просто так не хулиганить, не грабить и тд. - Оплата сдельная. Но есть минимальная прожиточная ставка - 500 $.
 
ТС, светонулся?
Будешь по 200 баксов ежемесячно вносить.
Для нашего охранного агентства.
Проебешь с оплатой, придут бандиты, а мы не увидим((((

Дава там, крутись. Ждем 10- го с деньгами.
 
Ок начинайте регистрацию, я в теме. :)



ок спс а инфу. А то как-то они исчезли из заголовков.

нашли ребята свою тему выбили оттуда отморозков в мукачево ебнутых на всю голову и теперь есть правила игры и что самое интересное с народа что тягает ниче не просят наоборот помогают если что ну что там они возят те тетке да дядьке по 5-10блоков шо с них брать... помогают сбыт найти берут с поляков немного лепят своего интереса от 5 до 10% я последний год во львое жил у меня знакомая тягает эту срань ну а шо ей еще делать 2 детей на шее идти в атб на двушку так они с голоду передохнут а так за заход 150-200 евреев в кармане жить можно


Ребят ну реально а что людям делать нагнули всю страну раком и такую дилду всунули что охуеть можно прям как в той порнухе ялдень что у черного властелина прям народу в очко что б быдло было нищим и только и думало что бы в злеборезку закинуть что б не сдохнуть я когда в харьков вернулся охуел кругом все нищие и ебошат как папы карло я допустим тоже сутками ебошил но я понимал во львове за что да город гавно да завален мусором но деньги там водятся

западная себе возит контрабас и катается на мерсах по 2-5 тыс польских и ебали они в рот под кого то гнуться впрочем гнут понемногу
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу