Ежемесячные траты. На что мы живем?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Ежемесячные траты. На что мы живем?

Примерно так прикинул ежемесячные траты своей среднестатистической семьи - я, жена и двое детей 2 и 5 лет. Итак, коммунальные за 4-х комнатную хату в среднем 3000 (прописано четверо, 72 м.кв), садик примерно 1000 за двоих (еда, кружки и всякие ремонты-канцтовары), одежда 1000 (в среднем в месяц, дети ж растут!), еда и всякая бытовая чепуха примерно 3000, проезд примерно 500 гривен. Итог 8500. И это без шика. А ваши траты?
 
Примерно так прикинул ежемесячные траты своей среднестатистической семьи - я, жена и двое детей 2 и 5 лет. Итак, коммунальные за 4-х комнатную хату в среднем 3000 (прописано четверо, 72 м.кв), садик примерно 1000 за двоих (еда, кружки и всякие ремонты-канцтовары), одежда 1000 (в среднем в месяц, дети ж растут!), еда и всякая бытовая чепуха примерно 3000, проезд примерно 500 гривен. Итог 8500. И это без шика. А ваши траты?

У меня з/п 2700 :(

Давели страну биндеры-майдауны!

п.с. ТС алигарх.
 
одна только водка коштує більше 3000 карбованців на місяць!
це я ще закусь не порахував!


зі байан
 
Как-то вы плохо в четвёром кушаете, что у вас уходит только 3000 грн. на продукты.
 
одна только водка коштує більше 3000 карбованців на місяць!
це я ще закусь не порахував!


зі байан
Кодить под водку самое оно:D Потом софт кривой, сцуко.

Как-то вы плохо в четвёром кушаете, что у вас уходит только 3000 грн. на продукты.
На самом деле еда далеко не самая затратная статья.
 
Жінка дала піндюлєй та змусила стерти розклад на місяць.
 
Долларов двести на хавчик наверное.Квартплата-хуята,газ,свет,вода- немного.70 лир где то,плюс айдат(обслуга) 110...где то 1400 грвн.Проезд суко дорогой это да
Сложно понять. Какой это процент от дохода? У нас это примерно половина моего, зп жены можно не считать - молодая сотрудница вуза.
 
из того что ты перечислил - в садик не вижу денег относить на всякие ремонты, с чего бы? Это тоже самое что ты снимешь номер в отеле за деньги, а тебе еще скажут "ой, мы ремонт собрались делать, сдавайте деньги".
 
Обычная еда - борщ, картоха, гречка, сало-мясо, творожки-сметанки, речная рыба. Вино домашнее, консервация дачная.

из того что ты перечислил - в садик не вижу денег относить на всякие ремонты, с чего бы? Это тоже самое что ты снимешь номер в отеле за деньги, а тебе еще скажут "ой, мы ремонт собрались делать, сдавайте деньги".
Увы, но в садик денег надо, иначе ремонта там не будет никогда. Факт.
 
Я не знаю какая у меня зарплата.Точнее заработок.Так бывает


Это для тебя обычная еда,для меня -это необычная например:D:D
Но налог же ты платишь в процентах от дохода?

По гречке с жареным лучком и шкварками не скучаешь?:D
 
:ги:У нас в Швейцарии такой хуйни нет :ги:
 
Странно как то. 8500 на троих это только на еду должно у вас выходить, и то если довольно скромно питаться.
 
Назад
Зверху Знизу