Наконец-то в саду им. Т.Г Шевченко относительная тишина

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення

артефакт

А
Наконец-то в саду им. Т.Г Шевченко относительная тишина

Наконец-то в саду им Т.Г Шевченко относительная тишина.
Сдохла вон та кафешка, что у моста была. Не представляю - какие дебилы в ней сидели? Ведь на расстоянии 50 метров нужно было орать, чтобы собеседник тебя услышал.

А народ сидел внутрЕ, слушал вопли, летящие по всему саду.
И бывшая "Нью хата" тоже заткнулась. Ну просто ТИШИНА!
Подозреваю, что именно из-за воплей её спалили.

Ведь в саду что главное? Тишина и детские городки.
Вот если теперь кто-то взорвёт матюгальники на гостинице "Харьков", несущие вопли аж до Каскада....
Вот тогда сад станет садом.

Кстати, дельфинарий как-то утих.
А то вообще в саду не быдо тихого места.
Сад отдыха называется....

В помойку превратили...
 
что мешает отдыхать там?
 
Сад отдыха называется....
кода я был мал то знал то что знал и собаки не брали мой след
и в этом саду струился фонтан поглощая в себя дивный свет
а теперь этот парк в пустоте как на старом забытом холсте
ни в начале, ни в центре и даже ни в самом хвосте

а тем кто не спит не нужен твой сад в нем ведь нет ни цветов, ни камней
Теперь он "закрыт", он поставил свой щит пуще всех полей и степей
он повесил "медали" на грудь и ночами ему не уснуть
он ходячая тень, он уверен что верен тот путь

И даже сам бог ему не помог есть другие светлей и сильней
И поэтому он в пустоте как на старом забытом холсте
ни в начале, ни в центре и даже ни в самом хвосте
 
Вспомнилось... Как только открылся обновленный Парк Горького, приехали в гости родственники жены из полтавской области. Хорошие, но наивные люди))) Привезли с собой двух малолетних оболтусов, с целью привлечения их к культурной жизни Большого Города и слухами о "харьковском Диснейленде"... Короче, как я проебал момент их отправки в Парк Горького, я не помню... Вырубило спать после отмечания приезда.:( На следующее утро спрашиваю "Ну, как вам наш новый парк?" Хороший, говорят, большой, зоопарк понравился. Тут я напрягся... В кафе, говорят, правда дорого, но ваш Оперный театр -громадина нереальная... Я полчаса потел, ходил из комнаты в комнату, не мог детишкам в глаза смотреть... А им уезжать уже пора к курям та уткам... Короче, увидели детишки Парк Горького только в следующем году, но это уже другая история:)
 
Вспомнилось... Как только открылся обновленный Парк Горького, приехали в гости родственники жены из полтавской области. Хорошие, но наивные люди))) Привезли с собой двух малолетних оболтусов, с целью привлечения их к культурной жизни Большого Города и слухами о "харьковском Диснейленде"... Короче, как я проебал момент их отправки в Парк Горького, я не помню... Вырубило спать после отмечания приезда.:( На следующее утро спрашиваю "Ну, как вам наш новый парк?" Хороший, говорят, большой, зоопарк понравился. Тут я напрягся... В кафе, говорят, правда дорого, но ваш Оперный театр -громадина нереальная... Я полчаса потел, ходил из комнаты в комнату, не мог детишкам в глаза смотреть... А им уезжать уже пора к курям та уткам... Короче, увидели детишки Парк Горького только в следующем году, но это уже другая история:)

:D
 
заебись!

а то не парк был а хуйня!

хочется посидеть там и забыть что ты в городе находишься, а эти кафешки хуешки недают релакс споймать
 
заебись!

а то не парк был а хуйня!

хочется посидеть там и забыть что ты в городе находишься, а эти кафешки хуешки недают релакс споймать

О чём и речь...

что мешает отдыхать там?
Тю... Да вопли дикой музыки из кафешек.
И бесконечная реклама с вон той фигни, что на гостинице "Харьков" установлена.
Аж до каскада долетает.
 
а на Баварии ничего не мешает, кроме очередной стаи пустобрехов:D
 
дык покути.не при посторонних же кутить...тем более- сад шевченко)место выгула баб и дитёв.
 
заебись!

а то не парк был а хуйня!

хочется посидеть там и забыть что ты в городе находишься, а эти кафешки хуешки недают релакс споймать
Мой рецепт ,- 2л пива и после 259-300 коньяка....
И релааааакс......

Та нах ту тишину. Я с Салтовки с посонами и своими телачками не для того три часа еду в центр шоб тихо погулять. Надо покутить же.
Вроде ж говорят с Салтовки в Центр теперь не пускают .... ??

-----

Вот реальный релакс -

1938f4e5dc13fbf2deb7f9e0b53f196f.jpg
 
В помойку превратили...
Отлетал тёплый день
И хрипло пел саксофон.
И со всей округи люди
Приходили к нам,
И со всех окрестных крыш слетались птицы,
Танцовщице золотой захлопав крыльями...
Как давно, как давно
Звучала музыка там.

Пластинки крутится диск:
"Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз"

Опьянев от наслажденья,
О годах забыв,
Старый парк, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив,
И всем тем, кто в нём жил,
Он это чудо дарил.
Как часто вижу я сон,
Мой удивительный сон
 
но всем надо готовится к земле.
«Знаю, что встанет при воскресении, в последний день».
«... воскресение и жизнь.
Кто проявляет ... веру, даже если и умрёт, оживёт, и каждый живущий и проявляющий ... веру не умрёт никогда.
Веришь ли этому?»
 
Назад
Зверху Знизу