Навязывание услуги мобильным оператором. Как бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2014
Повідом.: 727
Навязывание услуги мобильным оператором. Как бороться?

Пролог​
Было у меня 3 мобильных оператора Киевстар, ЮМС, и Лайф. Из всех трех, оставил оператора Лайф, т.к. был оптимальный, на мой взгляд тариф да и со связью проблем не возникало, в отличии от Киевстара и в особенности ЮМС, который терял связь в любой низине и в котором ты платил за то, чем еще не пользовался(у меня было так, может у кого-то и по другому).
Завязка - развитие действия - кульминация - развязка​
Но в последнее время меня стало, как сказать не знаю, раздражать что-ли, навязчивое навязывание услуг. Стали появляться какие-то кредиты. Изначально на несколько дней на малую сумму, в соответствии с тарифным планом. Но вчера при нулевом балансе приходит сообщение: Вам дан кредит на сумму 40 грн. Ненавижу кредиты! Ненавижу кредиты и тем более навязанные кредиты! Теперь потихоньку начинаю ненавидеть оператора Лайф.
Эпилог​
Как бороться? Какие меры предпринять? Оператора менять не хочу, тариф полностью устраивает.
 
Зайди в личній кабинет и отключи не нужные фичи.
 
ТС - богатый! Оператор лайф сейчас самый дорогой
 
Но в последнее время меня стало, как сказать не знаю, раздражать что-ли, навязчивое навязывание услуг. Стали появляться какие-то кредиты. Изначально на несколько дней на малую сумму, в соответствии с тарифным планом. Но вчера при нулевом балансе приходит сообщение: Вам дан кредит на сумму 40 грн. Ненавижу кредиты! Ненавижу кредиты и тем более навязанные кредиты! Теперь потихоньку начинаю ненавидеть оператора Лайф.
Ничего страшного. Это чтобы можно было некоторое время звонить в долг. У меня МТС контракт всегда так делает, чтобы услугу не отключать сразу. Может быть и Лайф делает так же.
 
Отключи кредит! Я позвонил оператору, уже отключили... Сам вчера был возмущён этой фигней!!!
 
Останнє редагування:
Обоснуй в сравнении с другими операторами.

у Лайфа есть тариф за 20 грн, который включает в себя безлимит в сети, условный безлимит интернета и пару-тройку минут на внешсеть?

Сколько такое удовольствие стоит у Лайфа?
 
Як можна взагалі на телефоні в нуль виходити? 2 долари на місяць коштує телефон. Немає грошей платити за телефон - викинь його нахуй.
Я хуєю з людей - понабирають модних телефонів вартістю кілька зп та по 10грн поповнюють й задрачують, щоб їм передзвонювати.
 
хм...незнаю - у меня такой проблемы нет, у меня 3 мобильных оператора, и ни с одним такой проблемы нет, может потому что нужно поотказываться от всех услуг? пополняться вовремя?

p.s. расскажу про свой безлим, может кто интересуется уменьшением расходов на связь:
тариф life: 0,5 грн/день - безлим на лайф, 50 смс в день на любой оператор, 50 мб/день интернета
тариф киевстара: 15 грн/месяц - безлим киевстар, 50 мб интернета, смс вроде нету
тариф мтс: 90 грн/год, безлим мтс/безлим интернет, смс халявных нету (первая 1 грн. остальные в этот день бесплатно)

имеем лайф: 15 грн в месяц, киевстар 15 грн в месяц, мтс 7.5 грн
итого 37.50 в месяц - полный безлим на любой моб. телефон

чтоб небыло проблем я в начале года пополняю так чтоб хватило на год или хотя бы пол года и забываю об этой проблеме пополнений, и никакие кредиты не страшны
 
а у меня life за 49грн. в месяц:
безлим на life
300 минут на остальных
1000 смс
1000 ммс
2gb интернет
 
Как отключить услугу Лайф Кредит
Необходимо зайти в меню Лайф с помощью запроса *123# далее выбрать меню управление счетом — лайф кредит и выбрать отключить.
 
Пролог​
Было у меня 3 мобильных оператора Киевстар, ЮМС, и Лайф. Из всех трех, оставил оператора Лайф, т.к. был оптимальный, на мой взгляд тариф да и со связью проблем не возникало, в отличии от Киевстара и в особенности ЮМС, который терял связь в любой низине и в котором ты платил за то, чем еще не пользовался(у меня было так, может у кого-то и по другому).
Завязка - развитие действия - кульминация - развязка​
Но в последнее время меня стало, как сказать не знаю, раздражать что-ли, навязчивое навязывание услуг. Стали появляться какие-то кредиты. Изначально на несколько дней на малую сумму, в соответствии с тарифным планом. Но вчера при нулевом балансе приходит сообщение: Вам дан кредит на сумму 40 грн. Ненавижу кредиты! Ненавижу кредиты и тем более навязанные кредиты! Теперь потихоньку начинаю ненавидеть оператора Лайф.
Эпилог​
Как бороться? Какие меры предпринять? Оператора менять не хочу, тариф полностью устраивает.

Нищебродский лайф нищебродит нищебродов на нищебродство - Эпилог нищебродского нищедрочерства
 
Полностью поддерживаю ,только у нищебродов и малолеток лайф
 
Назад
Зверху Знизу