Кушаете ли овощи-фрукты-ягоды "мутанты"?)

Кушаете ли овощи-фрукты "мутанты"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 16397
Кушаете ли овощи-фрукты-ягоды "мутанты"?)

Большинство народа типа против генномодифицированных продуктов питания. Читают этикетки и т.д. Так как вроде это продукты с вмешательством в их структуру и еще не до конца изучено, как такая пища потом отразиться на нашем организме ибо есть версия, что мы тоже начнем из-за этого мутировать.
Ну как-то так..

Так вот.. Периодически попадаются просто на рынке, в магазине и в огороде всякие овощи-уродцы.. например как на картинках:
1299086429_1.jpg

growing-carrots-02.jpg

ну вы поняли..
Логично же предположить, что это тоже продукты с какими-то отклонениями и значит их тоже не нужно кушать, так как мутирование и бла-бла-бла..

Что думаете?) Кушаете такое?
 
Очень даже
1236182097_1.jpg


-----Такой тоже..когда попадетца

1236182095_7.jpg
 
Большинство народа типа против генномодифицированных продуктов питания. Читают этикетки и т.д. Так как вроде это продукты с вмешательством в их структуру и еще не до конца изучено, как такая пища потом отразиться на нашем организме ибо есть версия, что мы тоже начнем из-за этого мутировать.
бля
 
у нас тоже иногда выростают на огороде такие помидоры с пыптыком:ги:
 
так если кривой фрукт, то значит ГМО?
 
Честно говоря, не поняли. Где связь между гмо и некрасивой морковкой?
так если кривой фрукт, то значит ГМО?

Я так понимаю, что нестандартный фрукт/овощ и т д - это какой-то сбой в генетике, произошедший или искусственным, или природным путем.
Я не права?
Есть здесь биологи/генетики?))

Почему тебя это так заинтересовало? У тебя много таких"уродцев" и ты не знаеш что с ними делать?:ги:

Не, просто пытаюсь понять, почему об одном "эффекте" пишут налево и направо.. А второе, которое может привести (теоретически!) к таким же последствиям - это никто не думает.

Или я ошибаюсь :незнаю:
 
оранжевая морковка тоже ГМО
изначально лет 300 назад она фиолетовой была
 
Я так понимаю, что нестандартный фрукт/овощ и т д - это какой-то сбой в генетике, произошедший или искусственным, или природным путем.
Я не права?
Есть здесь биологи/генетики?))
То есть, если девка выросла не Джоли похожая, а на Ксюшу Собчак, то она мутантка?
 
Я так понимаю, что нестандартный фрукт/овощ и т д - это какой-то сбой в генетике, произошедший или искусственным, или природным путем.
Не обязательно в генетике, чаще не в ней. Но даже если и в генетике -то почему б не съесть?

Человеческому организму вообще-то наплевать на геном его пищи.
 
оранжевая морковка тоже ГМО
изначально лет 300 назад она фиолетовой была

Как страшно жить))..
Ну ГМО получается ж разные бывают - какие-то могут повлиять на организм человека (есть версия), какие-то нет.. Но тут же попробуй угадай).. как русская рулетка..
 
от зараза, я знала, что ты примерно такое напишешь:D, и да, я нахожу ему применение:ги:

Тогда иди собирай грибы:D

grib_piska_opiske.ru_3.jpg


Как страшно жить))..


Не говори Сашенька... вот яблоко разрезал... и думаю что с ним делать???)))

fruktovye_piski_opiske.ru_2.jpg
 
Ну ГМО получается ж разные бывают - какие-то могут повлиять на организм человека (есть версия), какие-то нет.. Но тут же попробуй угадай).. как русская рулетка..
Как вообще ГМО может влиять на организм человека?
 
То есть, если девка выросла не Джоли похожая, а на Ксюшу Собчак, то она мутантка?
Хммм)) Ну есть же какие-то стандарты).. Типа обычная морковь - конусообразная вытянутая оранжевая... обычный картофель - овальный.. ну как-то так)
Человеческому организму вообще-то наплевать на геном его пищи.
Почему тогда столько шума вокруг темы ГМО?
Или это просто маркетинг такой глубокий?)
 
Назад
Зверху Знизу