Пустые офисы Бога.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Пустые офисы Бога.

Новые храмы в городе растут словно грибы, а Господь не хочет в них спускаться. В итоге их занимают те, кто к Богу, по своей сути, отношения никакого не имеет. Тоскливо смотреть на это все. Харьковские храмы не посещаю принципиально. В других городах иногда захожу. Грустно наблюдать за все этим.
 
SWLEJOp92BIpkott05X-pZXkwAhwuTVsphbKmbw7LvXhyUxHvX.jpg
 
Новые храмы в городе растут словно грибы, а Господь не хочет в них спускаться. В итоге их занимают те, кто к Богу, по своей сути, отношения никакого не имеет. Тоскливо смотреть на это все. Харьковские храмы не посещаю принципиально. В других городах иногда захожу. Грустно наблюдать за все этим.

"Храм, храм, храм, храм
Храм, храм, храм, храм
Храм, храм, храм, храм
Дайте денег"
 
Вінчає обстановочку портрет Дарвіна. Дарвін на портреті показує руками на брудну обізьяну. З рота у Дарвіна вилазе напис: "Бога нема".
(с) Лесь Подерв'янський​
 
Всем похуй Буня, всем похуй.
 
Короче был я в Киеве в командировке, зашел в Лавру посмотреть.
День был рабочий и в храм меня не пустил дедок-сторож, сказал, что приходить надо на службу по выходным, а теперича храм закрыт и нечего тут шастать. Вот такой хрма Бога. Я там походил, там вроде как музей еще и смотрю две дэвушки тоже туда же и дедок их пустил. Вот так.
 
Новый храм за Зеркальной Струёй:
hram_ZHen_Mironosits_otkryitie-4-1000x669-2f24.jpg

hram_ZHen_Mironosits_s-1400x968-a829.jpg
 
не удивительно,учитівая моральній упадок нашей большой части нации.да что говорить большинство не помнит крестится слево на право или право-налево)
 
Новый храм за Зеркальной Струёй:
Гепе место в раю обеспечено

не удивительно,учитівая моральній упадок нашей большой части нации.да что говорить большинство не помнит крестится слево на право или право-налево)

А ведь это так важно! Правда?
 
побольшє церков давай побольшє московского патріархата давай
 
расскажи єто бойцам на передовой у них там Бога поболее будет чем на ХФ и в єтих сраніх каменніх джунглях.Правда?
 
расскажи єто бойцам на передовой у них там Бога поболее будет чем на ХФ и в єтих сраніх каменніх джунглях.Правда?

Расскажите мне лучше чем "католический" бог от "православного" отличается. И не надо за бойцов прятаться

Так воно ж єврей. Он же нехристь. Какой рай?

Ну зарезервировать не помешает. Мало ли что
 
а вообще шарится 1-2 раза в год по храмах в надежде что к тебе снизойдет Бог и просто верить-не "тотожні поняття".
 
Назад
Зверху Знизу