Негры

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
Негры

Их реально стало больше. И хачей. С пол года как хачевские брички диагональные появились, хоть щас их менты щимить начали. Но с сынами гор все понятно, а откуда столько негров?
В доме проектов они себе все кафе выкупили. Там раньше был амстердам паб, а щас там негры приезжают на лимузинах и маздах с балтийскими номерами. У них там гнездо. Понаехали.
 
ща за расизм взъебут
 
Их реально стало больше. И хачей. С пол года как хачевские брички диагональные появились, хоть щас их менты щимить начали. Но с сынами гор все понятно, а откуда столько негров?
В доме проектов они себе все кафе выкупили. Там раньше был амстердам паб, а щас там негры приезжают на лимузинах и маздах с балтийскими номерами. У них там гнездо. Понаехали.

И что? Чем тебе негры не угодили? Расист?
 
А шо там сейчас? Хожу каждый день и не знаю :(
Кафе какое то. Где они гнездятся ) Приезжают со всего харькова, разные, толстые прикольно выглядят - как в кино, о суровой жизни негров ) Но все сверху правы - не беспокоят. Пока.
 
Кафе какое то. Где они гнездятся ) Приезжают со всего харькова, разные, толстые прикольно выглядят - как в кино, о суровой жизни негров ) Но все сверху правы - не беспокоят. Пока.
В доме проектов 3 кафе, паприка, буфет и чарли. Вот и думай где они висят. :D
 
Я ненавижу две вещи: расизм и негров! (с)
 
черноротых как и херножепых прибавилось в разы. неМогу понять почему на форуме эта тема-табу.. Заебали чурки
 
Хот Спич! ...

Попробуй назови негра негром в Омериге !...

И получишь пулю в жопу...

Ибо это есть " Язык ненависти"...! :)
 
В доме проектов 3 кафе, паприка, буфет и чарли. Вот и думай где они висят. :D
Чарли не знаю, уже наверное нет. И есть еще кафе роял - там пиво пиздатое пробка, и пицца ниче. А негры облюбовали кафе возле второго входа - где кулиничи, и два банка.
 
Хот Спич! ...

Попробуй назови негра негром в Омериге !...

И получишь пулю в жопу...

Ибо это есть " Язык ненависти"...!
Не надо заливать. Негра в америке можно отпиздить, по прибытии полиции скажешь что он напал на тебя. ;)
 
Чарли не знаю, уже наверное нет. И есть еще кафе роял - там пиво пиздатое пробка, и пицца ниче. А негры облюбовали кафе возле второго входа - где кулиничи, и два банка.

Чарли возле буфета, может уже Адриано называется. Возле банка значит паприка.
 
а в правилах форума есть пункт о расизме?
 
Назад
Зверху Знизу