НЕ упокоенное тело тирана (Ленина), до сих пор шлет проклятия на Россию.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
НЕ упокоенное тело тирана (Ленина), до сих пор шлет проклятия на Россию.

Просто представьте себе, что тело человека не предали земле... а если не придали, то его дух (душа), до сих пор находится среди "нас", а теперь в России. А как известно, неупокаённая душа, злая. Она наводит проклятия на своих потомков, за варварское отношение к своим останкам.
Иначе назвать как вандализм, все происходящее с Лениным, назвать нельзя.
Причем сам Ленин завещал, чтобы его похоронили по всем христианским и человеческим обрядам, т.е. предали земле, там где он обрел бы покой...
Но за него решили иначе и сделали из него мумию, которая обречена вечно скитаться неупокоенной, пока тело не будет предано земле.
Может отсюда все беды той страны, которая сделала из него чучело?
и до сих пор держит его душу в вечном страдании?



Сталин то говнюк, быстро перебазировался в землю матушку...
 
Кину сюда..........


--Одно из толкований термина "маразм" - вырождение, деградация ( греч. marasmos разложение).
Империю, которую пытается построить глава Кремля, следует характеризовать именно добавлением этого термина. Убежден.
Убийство своих сограждан, которые выступили против этого процесса- Политковская, Новодворская, Немцов, вызывающий игнор решений международных структур, международного права.
Перешедшая все нормы приличия и извращенная идеологией ложь...и.т.д.
Да, это все так. Но за последнее время окончательно понято иное,то, что особо близко нам, украинцам - не было у нас никакой независимости де-факто 23 года. Де-юре была.. а де-факто никогда.
Нас держали не на поводке, а на хорошем ошейнике. И дело даже не в марионеточных президентах, и не в войне, которую развязали против нас, против народа, который сам решил выбирать свое будущее.
Меня поражает иное - против наших граждан, граждан суверенной, казалось бы, страны СК РФ возбуждает уголовные дела, так как будто мы до сих пор значимся губернией, Малороссией .
Уголовные дела открыты против глав наших силовых ведомств, против АРМИИ!! в целом и ,конкретно, против ее офицера- Савченко , сегодня в Москве арестован депутат Верховной Рады Гончаренко., а сейчас выпущен на свободу. Захотели - арестовали. захотели-отпустили.
Я не испытываю к нему симпатии и доверия, НО, это - народный депутат иного государства. Суверенного!!!

--О чем речь? А о том, что нет и не будет признания никогда со стороны настоящего российского руководства нас с Вами, как граждан суверенной страны, Украины - как независимого государства, положений Минсков 1,2,3...10 как что-то определяющих документов для инициализации дальнейшего мирного сосуществования...нас признают только в стойле, на привязи .. И это должно послужить еще одним моментом для объединения.
Знаете, где находится река Калка, при которой в 1223 году произошло сражение с полчищами ОРДЫ? Это.. территория Донецкой области.
Приток Кальмиуса. Так что у нас сегодня своя "Калка". Опять!!!
..и Украина тоже, сегодня, как некоторые россияне на марше, поднимает плакат:"Я не боюсь"! И из этого круговорота Истории мы должны вырваться и выйти на новый виток.
А Орда, маразмическая империя, должна быть саморазрушена, самоизъедена своим злом, как ржавчиной.
Слава Украине!
 
т.е. предали земле, там где он обрел бы покой...
Земля этого вурдалака не принимает! Единственный способ расправиться с мистической властью Ленина над Кремлем - ему нужно вбить осиновый или железный кол в сердце (можно проткнуть сердце железным кинжалом, причем под сердце понимается область сердца, там где оно было при жизни, или середина тела), отрубить ему голову, посыпать каменной солью и сжечь. Прахом нужно выстрелить из пушки в сторону Китая.
:іржач::D;)
 
страны СК РФ возбуждает уголовные дела, так как будто мы до сих пор значимся губернией, Малороссией .
+1
Мне это тоже неясно. Одесса не Одесса, а уголовку они заводить за преступление совершенное в другой стране не могут по идее.
 
я думаю что он Хуйла укусил)
 
Земля этого вурдалака не принимает! Единственный способ расправиться с мистической властью Ленина над Кремлем - ему нужно вбить осиновый или железный кол в сердце (можно проткнуть сердце железным кинжалом, причем под сердце понимается область сердца, там где оно было при жизни, или середина тела), отрубить ему голову, посыпать каменной солью и сжечь. Прахом нужно выстрелить из пушки в сторону Китая.
:іржач::D;)

А чё... очень неплохо! Я за!

Только, это применимо к мёртвым. Что с живым Вовой надо сделать?
Может кол не в сердце забивать. а в жопу? А потом - всё то же самое. Должно помочь.
 
Земля этого вурдалака не принимает! Единственный способ расправиться с мистической властью Ленина над Кремлем - ему нужно вбить осиновый или железный кол в сердце (можно проткнуть сердце железным кинжалом, причем под сердце понимается область сердца, там где оно было при жизни, или середина тела), отрубить ему голову, посыпать каменной солью и сжечь. Прахом нужно выстрелить из пушки в сторону Китая.
:іржач::D;)

ну давайте будем лояльнее?
дело давнее, считаем, что грехи данного вурдалака отпущены, за его страдания и блуждания по земле почти 100 лет как уже...
к примеру как Наполеона...
Русские, не берите грех на душу! предайте земле останки тирана, земле... может и Вам какой грех простит Господь.
 
Я думаю Украине в отмазку нужно открыть уголовное дело по убийству Немцова

Нам надо в отместку просто признать Россию должником по репарациям и поставить на счетчик.
Теперь каждый житель РФ, въезжающий в Украину, должен быть ознакомлен с обвинениями и подвергнут конфискации в счет задолженности. Причем, конфискации должна подлежать и недвижимость (ну, у нас есть специалисты - у Гепы займём, они объяснят, что надо дарственную написать).
Ну, а потом пусть идёт себе...
 
НЕ упокоенное тело тирана (Ленина), до сих пор шлет проклятия на Россию.
Ну, нормально, хулепукать.
Випьем за за то, шобы все.

Нам надо в отместку просто признать Россию должником по репарациям и поставить на счетчик.
Теперь каждый житель РФ, въезжающий в Украину, должен быть ознакомлен с обвинениями и подвергнут конфискации в счет задолженности. Причем, конфискации должна подлежать и недвижимость (ну, у нас есть специалисты - у Гепы займём, они объяснят, что надо дарственную написать).
Ну, а потом пусть идёт себе...
оно все не имеет йуридической силы, начиная с 1917 года. :rolleyes:
последующие наслоения - тем более.
поэтому гамадрилья с землей так популярна - придурок купил участочек и рад, что заплатил по чесноку, но тут откуда ни возьмись появился и за шкворник "хозяина". А "хозяин" и пикнуть не могет, потому как все по беспределу.
А так же педрилья с арендой производственных помещений.
 
Останнє редагування:
пора уже таранку на кошачий корм перекрутить
 
Может кол не в сердце забивать. а в жопу? А потом - всё то же самое. Должно помочь.
Конечно. Это самый разумный метод!

ну давайте будем лояльнее?
дело давнее, считаем, что грехи данного вурдалака отпущены, за его страдания и блуждания по земле почти 100 лет как уже...
к примеру как Наполеона...
Русские, не берите грех на душу! предайте земле останки тирана, земле... может и Вам какой грех простит Господь.
Братан, у него карма категорически хуевая - надо только так как я рассказал. Я в свое время писал про то шо памятники Ленину - это идолы богохульного советского культа. Говорил - надо снести, будет легче. Мне тогда тоже много кто предлагал быть лояльным. Но зато - когда там сепары начали собираться и потом памятник снесли - многие по новому на ситуацию взглянули.
Тут - тоже. Только так. Этот идол должен быть уничтожен огнем.
 
Кроме Ленина - Красная площадь кладбище-пантеон, где по праздникам стадо ходит рядами, совершая фактически ритуал, о значении которого не имеет понятия...
Что делаете вы, когда идете на обычное кладбище?
 
Проклятия на Россию это тысячи разрушеных церквей и 36 000 убитых и замордованых в концлагерях священников и монахов
 
Дойче Спец сказав(ла):
Есть книжка "1001 Смерть".Думаю многие читали
Там про казни различные и как умирали знаменитые люди.
Велика честь шизоида туда помещать!

Anuta S сказав(ла):
пора уже таранку на кошачий корм перекрутить
Не котохульствуй :ги:
 
Кроме Ленина - Красная площадь кладбище-пантеон, где по праздникам стадо ходит рядами, совершая фактически ритуал, о значении которого не имеет понятия...
Что делаете вы, когда идете на обычное кладбище?
Это все игрушки. Пусть они там лежат. Сталина можно только вынуть и перезахоронить. А вот мумия, терафим - это не игрушки совсем. Это некрокульт.
 
Вообще-то вопрос который поднял ТС много я пару лет назад задавала россиянам.Типа почему бы вам его и не похоронить по-человечески.Мне ответили,обычные себе люди,дескать и были потуги,но лохторат против .Пенсинеры и все такое.А это,как известно,такой костяк,что любые выборы протянет куда следует.И не стоит обольщаться что в Москве одни пенсионеры, а где-то в глубинке они иные.
Хотя,при этом ,очень многие люди, и в россии в том числе высказывают мысль,что вся эта эпопея с мумией ленина в мавзолее,не только не соответствует славянским канонам погребения,но и умышленно наносит вред.И дескать таким способом,много лет оболванивали ссср.Все помнят,как почетно было съездить в Москву,да на красную площадь ( и кого там интересовало почему площадь красная) да к дедушке ленину.Плюс,говорят сам мавзолей построен на плохом месте.Ну как-то так:незнаю:Но в свете событий дня сегодняшнего,не думаю,что они дедушку-ленина предадут земле.Вряд ли.
пысы.Пару лет назад прочитала книгу "Удар русских Богов",там про мавзолей автор(русский националист и судя по всему антисемит) много писал.
 
Назад
Зверху Знизу