Подскажите куда обратится!

Alena galicka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2014
Повідом.: 0
Подскажите куда обратится!

После лечения у стоматолога надо делать операцию,есть ещё один человек который пострадал от нее.как восстановить справедливость?
 
Для начала тему стоит создать в юридическом разделе.
Доказать можно, но очень сложно. Договор на лечение у конкретного стоматолога есть?
 
Стоматолог в частной клинике или государственной?
 
В частной

В том то и дело что нет:(
 
Может на тв обратится?дело в том что вторая женщина умерла от инфекции которую ей там занесли.
 
Напишите адрес стоматологии..чтобы другие не попались на удочку. Это не на Короленко, случайно?
 
Просп.Гагарина 316 в районе аэропорта.
 
А где это? Мне тоже один частный хирург смущает профессионализмом.

Сколько развелось в Харькове этих левых кабинетов со стоматологами, купившими дипломы.. Нужна профессиональная проверка.. тоже сестру с того света еле достали, благодаря вот такому доХтору ((((
 
там же вроде када чёйта делаешь подписывашь бумагу? о том что - я понимаю что вмешательство может вызвать и т.д.......
 
Незнаю что за инфекция у покойной женщины.у нее щеки вообще не было.а вот мне там зуб пломбировали и етот материал запихнула в гайморову пазуху вот завтра на операцию:(
 
После лечения у стоматолога надо делать операцию,есть ещё один человек который пострадал от нее.как восстановить справедливость?

После лечения у саши стоматолога пострадала вся Украина.
 
Назад
Зверху Знизу