Ваш врач-гомосексуалист.

Проктолог-гомосексуалист

  • Идти

    Голосів: 2 100.0%
  • Не идти

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2

Koza Nоstra

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2015
Повідом.: 1
Ваш врач-гомосексуалист.

Да я клон.:( Мне стыдно признаться в этом из под своего основного ника.
:( В общем, у меня геморрой:(:(:(:( Чем только ни мазал-ничего не помогает. Мне посоветовали одного врача, отзывы у всех очень положительные, берёт за свои консультации недорого, а хороших проктологов можно пересчитать по пальцам. В общем я записался к проктологу на приём на 16-30. Но сегодня я еще пообщался с парой знакомых на эту щепетильную тему и узнал, что этот врач-гомосексуалист!:eek::eek::eek:
Как я буду снимать штаны перед геем?:eek::eek::eek:
Я буду лежать, а он будет возбуждаться? Я, конечно понимаю, что для хорошего специалиста пол пациента не важен. Но я всё равно, пока он будет меня осматривать, буду лихорадочно думать, а не стоит ли у него? Как мне об этом не думать? Я лежу перед педиком с открытой жопой!
С другой стороны врач хороший, а это бооольшая редкость, особенно в этой сфере медицины.
Спать не могу. Есть еще время подумать.
Вы бы пошли к проктологу-гомосексуалисту?
 
Останнє редагування:
Высерман спалилсо
 
а может, вы войдете во вкус и вам понравится? думаю стоит идти, а вдруг....
 
да иди смело к этому врачу. геи народ деликатный, знает как сделать небольно...:D но ты не боись, тебя он ебать не станет... но и не увлекайся визитами к нему... иначе накликаешь себе ещё один геморой :D
 
Сходи, один раз не либераст
 
b210b7c6e963.jpg

тот что справа на бородача похож

x_a0dd9d2a.jpg
 
Сходи, один раз не либераст
Вот не подумайте, что я к Вам лично пристала, но тем не менее на Вашем примере - Вы убежденный гетеросексуал, а вот в таком причинном месте проблема
Что делать?
Там может быть банальный геморой, или полип - что может быть излечено в домашних условиях
а может там неприятность, которую нельзя будет изменить, но она укоротит Вашу жизнь
И тем более этой твари нельзя дать ни одного шанса!

Я считаю, если есть специалисты и они согласны смотреть ВАМ в ЖОПЫ - то не надо ханжества.
Вы же сами дольше проживете и на радость нам:любов:
 
Назад
Зверху Знизу