Чем больше узнаю украинцев, тем больше ими горжусь

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
Чем больше узнаю украинцев, тем больше ими горжусь

Сам хохол. Которые в спокойной жизни особо не проявляют себя.
Но в сложившийся ситуации украинцы демонстрируют такие качества, о котоых йобаной вате можно только мечтать.
Пидарасов везде хватает, но в параше их на порядок больше. С учетом на количество населения. :D
А что думаете вы по этому поводу?
 
темы
создавай
еще
 
_VAL_ сказав(ла):
Но в сложившийся ситуации украинцы демонстрируют такие качества, о котоых йобаной вате можно только мечтать.

какие?

_VAL_ сказав(ла):
Пидарасов везде хватает, но в параше их на порядок больше.

"сам битлов не слушал, но рабинович мне по телефону напел" (с) анегдот.
 
Гитлер толковал о превосходстве своей нации, и жог евреев, да и всех остальных, скользкий путь, тс.
 
приложи скан свидоцтва про народження
там указаны национальности родителей;)
а вдруг ты кацап

Женя, проверял. Хохол как ни крути.
Ты проверь свою справку. Очень интересно. Таксист, я надеюсь, не являются нацией?
 
да, я тоже горжусь

раньше думала, что наши мужчины не смогут отстаивать свою землю, защищать своих женщин и детей, что принцип "моя хата скраю" главный для всех

но я ошиблась
мне стыдно, что я так думала

и да, я горжусь своей страной и людьми - настоящими украинцами, которые помогают военным, которые смогли быстро сгруппироваться, которые каждый день ведут борьбу за право жить на своей земле. каждый в меру своих сил и возможностей
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гордиться своей нацией - это фашизм? Хуйлу про русский мир напомни лучше.

Будьте рассудительны и не делайте ошибочных выводов, для того что бы гордиться надо еще много над собой работать, очень много, а когда мы достигнем той точки когда можно будет гордится - то в мудрости своей мы поймем что это лишнее.

На счет путина, не могу ему что либо напомнить, так как не имею возможности его увидеть или переговорить.
 
Согласна с ТСом полностью.
Наш народ меняется. Ещё год назад казалось, что всё, безнадёга - и вдруг Майдан, поом война. И оказалось, что пассионарностьнаших людей, их стремление к свободе - превышеи шкурных интересов.
Мы не может теперь позволить власти похерить этот ресурс. А работы будет много, рыговские и коммуняцкие пидоры все на местах.
 
Согласна с ТСом полностью.
Наш народ меняется. Ещё год назад казалось, что всё, безнадёга - и вдруг Майдан, поом война. И оказалось, что пассионарностьнаших людей, их стремление к свободе - превышеи шкурных интересов.
Мы не может теперь позволить власти похерить этот ресурс. А работы будет много, рыговские и коммуняцкие пидоры все на местах.

вы там главное Запорожье не сдайте:yahoo:
 
Будьте рассудительны и не делайте ошибочных выводов, для того что бы гордиться надо еще много над собой работать, очень много, а когда мы достигнем той точки когда можно будет гордится - то в мудрости своей мы поймем что это лишнее.
Вот и не делайте поспешных выводов по украинцам, приплетая в который раз Гитлера. И боян и уныло.
 
Назад
Зверху Знизу