Насколько Харьковфорум является репрезентативной выборкой харьковчан?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 12584
Насколько Харьковфорум является репрезентативной выборкой харьковчан?

Сегодня, вечером пятницы, шел с гаража домой и подслушал разговоры компаний, празднующих пятницу в гаражах, диалоги людей, гуляющих по улицам. "Нужно было перестрелять еще на майдане", "а я говорю тому из Черкасс - нужно работать, а не на майдане стоять" это были самые мягкие выражения. Ни одного человека, поддерживающего майдан и Едину Украину. На ХФ картинка прямо противоположная. :confused:
Где и в чем правда? Интеллектуалы сидят дома в интернете на ХФ, а остальные пьют пиво на лавочках?
По моим наблюдениям в Харькове 20% "майданутые", 40% "колорады", 40% не определившиеся, поддакивающие и тем, и другим. Кого в компании больше, или кто громче кричит.
 
ни насколько. прямая противоположность.

тут 80% майданутых, 20% колорадов.

в харькове 55-60% колорадов. 20-25% майданутых.
 
Сегодня, вечером пятницы, шел с гаража домой и подслушал разговоры компаний, празднующих пятницу в гаражах, диалоги людей, гуляющих по улицам. "Нужно было перестрелять еще на майдане", "а я говорю тому из Черкасс - нужно работать, а не на майдане стоять" это были самые мягкие выражения. Ни одного человека, поддерживающего майдан и Едину Украину. На ХФ картинка прямо противоположная. :confused:
Где и в чем правда? Интеллектуалы сидят дома в интернете на ХФ, а остальные пьют пиво на лавочках?
По моим наблюдениям в Харькове 20% "майданутые", 40% "колорады", 40% не определившиеся, поддакивающие и тем, и другим. Кого в компании больше, или кто громче кричит.
Сегодня - вечер четверга.
По теме. Хуйово ты наблюдаешь. Попробуй ещё.
 
Нормальные люди за то, чтобы россия (страна-террорист) перестала расшатывать ситуацию на Украине. И значит, за единую Украину. Только идиоты захотят то, что творится сейчас В Луганске и Донбассе. А России это выгодно...

ни насколько. прямая противоположность.

тут 80% майданутых, 20% колорадов.

в харькове 55-60% колорадов. 20-25% майданутых.

Ты статистикой занимался?))
 
Нормальные люди за то, чтобы россия (страна-террорист) перестала расшатывать ситуацию на Украине. И значит, за единую Украину. Только идиоты захотят то, что творится сейчас В Луганске и Донбассе. А России это выгодно...
:D

Ты статистикой занимался?))
а что ей заниматься, есть опросы тут, есть результаты выборов.
 
Сегодня, вечером пятницы, шел с гаража домой и подслушал разговоры компаний, празднующих пятницу в гаражах, диалоги людей, гуляющих по улицам. "Нужно было перестрелять еще на майдане", "а я говорю тому из Черкасс - нужно работать, а не на майдане стоять" это были самые мягкие выражения. Ни одного человека, поддерживающего майдан и Едину Украину. На ХФ картинка прямо противоположная. :confused:
Где и в чем правда? Интеллектуалы сидят дома в интернете на ХФ, а остальные пьют пиво на лавочках?
По моим наблюдениям в Харькове 20% "майданутые", 40% "колорады", 40% не определившиеся, поддакивающие и тем, и другим. Кого в компании больше, или кто громче кричит.

Не наблюдаю такого, наоборот, все более менее патриотичны. Наверное это зависит от круга общения и местообитания...
 
Сегодня, вечером пятницы, шел с гаража домой и подслушал разговоры компаний, празднующих пятницу в гаражах, диалоги людей, гуляющих по улицам. "Нужно было перестрелять еще на майдане", "а я говорю тому из Черкасс - нужно работать, а не на майдане стоять" это были самые мягкие выражения. Ни одного человека, поддерживающего майдан и Едину Украину. На ХФ картинка прямо противоположная.
Где и в чем правда? Интеллектуалы сидят дома в интернете на ХФ, а остальные пьют пиво на лавочках?
По моим наблюдениям в Харькове 20% "майданутые", 40% "колорады", 40% не определившиеся, поддакивающие и тем, и другим. Кого в компании больше, или кто громче кричит.
Где вы их находите? У меня из всего окружения - семьи, родителей, друзей, коллег, клиентов, нет ну ни одного калорада. И все время выхватываю обрывки разговоров в транспорте и на улицах про Украину и "мочить сепаратистов". С ХТЗ пробовали выезжать?
 
Сегодня, вечером пятницы, шел с гаража домой и подслушал разговоры компаний, празднующих пятницу в гаражах, диалоги людей, гуляющих по улицам. "Нужно было перестрелять еще на майдане", "а я говорю тому из Черкасс - нужно работать, а не на майдане стоять" это были самые мягкие выражения. Ни одного человека, поддерживающего майдан и Едину Украину. На ХФ картинка прямо противоположная.
Где и в чем правда? Интеллектуалы сидят дома в интернете на ХФ, а остальные пьют пиво на лавочках?
По моим наблюдениям в Харькове 20% "майданутые", 40% "колорады", 40% не определившиеся, поддакивающие и тем, и другим. Кого в компании больше, или кто громче кричит.
У меня почти все знакомые и друзья в Харькове за Единую Украину.
 
У большинства люмпенизирующих калорадов нет компьютера, квалификация управления компьютером не позволяет пройти тернистый путь регистрации на ХФ
 
в зависимости от того какую категорию людей рассматривать, основные категории на ХФ:
большинство 25-35 работающие за компом или ЧП, мамашки, но не из "блондинок, за 35 в основном люди освоившие комп уже взрослыми, немного - студенты, совсем мало - пенсионеры. те кто пьют в гаражах или пенсионеры - здесь мало представлены.

Я бы не сказала что прямая противоположность, вот вам пример: у меня среди знакомых пророссийских крайне мало - около 10-15%, большинство моих знакомых пользуются компом для работы, и если и имеют акк в одноклассниках, то пользуются ним крайне редко.
У муей кумы - 70% окружения пророссийские, большинство из них либо не пользуются компом либо ограничиваются одноклассниками.
Так где репрезентативная выборка? Выборка на любом форуме или в соц сети априори не представляет все слои населения
 
ни насколько. прямая противоположность.

тут 80% майданутых, 20% колорадов.

в харькове 55-60% колорадов. 20-25% майданутых.

по ощущениям общения с людьми 50/50, то что Вы указали это показатели Донецка
 
по ощущениям общения с людьми 50/50, то что Вы указали это показатели Донецка
Донецк это 82% за Януковича. Харьков св. 60%. Проукраинские позиции там очень слабы. Конечно есть те 15-20%, но они там как либералы в России, их совсем мало.

Я лично майданутый на всю голову. Но я за то, чтобы не заниматься самообманом.
 
Донецк это 82% за Януковича. Харьков св. 60%. Проукраинские позиции там очень слабы. Конечно есть те 15-20%, но они там как либералы в России, их совсем мало.

Я лично майданутый на всю голову. Но я за то, чтобы не заниматься самообманом.
Я бы поспорил с вашими цифрами. Они были таковыми до известных событий в Донецкой и Луганской области. После этого мнение многих людей поменялось. Тяжело хвалить Россию, после того, как увидел чеченцев в Украине своими глазами.
 
У большинства люмпенизирующих калорадов нет компьютера, квалификация управления компьютером не позволяет пройти тернистый путь регистрации на ХФ

Точно. Большинство моих знакомых колорадов не умют пользоваться компьютером. Среди майданутых компьютером пользуются 100%, из них многие читают или пишут в интернете (не обязательно на ХФ).
 
Тяжело хвалить Россию, после того, как увидел чеченцев в Украине своими глазами.
Мои родители которые живут в Луг. области говорят это добровольцы пришли их защищать от правого сектора и нац. гвардии.
 
Сегодня, вечером пятницы, шел с гаража домой и подслушал разговоры компаний, празднующих пятницу в гаражах, диалоги людей, гуляющих по улицам. "Нужно было перестрелять еще на майдане", "а я говорю тому из Черкасс - нужно работать, а не на майдане стоять" это были самые мягкие выражения. Ни одного человека, поддерживающего майдан и Едину Украину. На ХФ картинка прямо противоположная. :confused:
Где и в чем правда? Интеллектуалы сидят дома в интернете на ХФ, а остальные пьют пиво на лавочках?
По моим наблюдениям в Харькове 20% "майданутые", 40% "колорады", 40% не определившиеся, поддакивающие и тем, и другим. Кого в компании больше, или кто громче кричит.

Что куришь? Сегодня четверг:D
 
У большинства люмпенизирующих калорадов нет компьютера, квалификация управления компьютером не позволяет пройти тернистый путь регистрации на ХФ
100 %. Да и оно им надо? Максимум ВК (это для наиболее просунутых), а остальным достаточно семок с пивасиком.
 
Назад
Зверху Знизу