Cочи 2014

Поедите ли Вы на зрелища в Сочи 2014

  • Да

    Голосів: 12 5.7%
  • Нет

    Голосів: 197 94.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Ну как бы все в курсе про олимпиаду в Сочи. Кто едет? Чо не едите? Этож Вам не в Япнию или Великобританию переться. ТАкая возможность следующая только через 30-40 лет будет.

шо, всем похуй на такое событие? Ну ахуеть вы тюлени...а как же факел, пыщ пыщ ААААААААААААААААА?!
 
Останнє редагування:
По поводу билетов к тебе?

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
Не поеду, не болельщик.
А чурок лицезреть мне и тут хватает.
 
Ну как бы все в курсе про олимпиаду в Сочи. Кто едет? Чо не едите? Этож Вам не в Япнию или Великобританию переться. ТАкая возможность следующая только через 30-40 лет будет.

шо, всем похуй на такое событие? Ну ахуеть вы тюлени...а как же факел, пыщ пыщ ААААААААААААААААА?!

Сакончу клеить обои и сразу ше нашальника
 
Биб, а ты ехать собираешься? Или только подстрекаешь?
____________________

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
Вообще ты прав. Надо ехать! Но мне кажется билетов на поезд не будет как всегда. Тут на Крым или Львов в сезон билетов нет, а то Олимпиада. И всего 2 или 3 проходящих поезда имеется.
 
Ну как бы все в курсе про олимпиаду в Сочи. Кто едет? Чо не едите? Этож Вам не в Япнию или Великобританию переться. ТАкая возможность следующая только через 30-40 лет будет.

шо, всем похуй на такое событие? Ну ахуеть вы тюлени...а как же факел, пыщ пыщ ААААААААААААААААА?!

в Японию или Великобританию на олимпиаду было дешевле съездить....
 
Тю... Ну строил я это Сочи. И теперь шо, туда ехать? Не, мне моё здоровье дороже...
 
Чо не едите? Этож Вам не в Япнию или Великобританию переться.
туда, куда ты назвал - дешевле и люки на новых олимпийских дорогах не
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, нет чурок и расейского бедлама
 
не поеду. Не люблю толпы и всякие "зрелища"
 
Этож Вам не в Япнию или Великобританию переться.
Это будет в разы дешевле. :D Даже в Японию :іржач::іржач::іржач:
Ну ахуеть вы тюлени...а как же факел, пыщ пыщ ААААААААААААААААА?!
пыщ пыщ ололо тебе там устроят местные аборигена. Начиная от таксистов и заканчиваю сдавателями клоповников за $300 в сутки.
Я понаблюдал ту хуйню, что на евро 2012 вшивом у нас в Киеве и Харькове творилась, я вротъебал такие мероприятия, даже ЧМ по хоккею в Беларуси - очень сомнительная перспектива.
И да, вброс зощитан :D
 
Ну как бы все в курсе про олимпиаду в Сочи. Кто едет? Чо не едите? Этож Вам не в Япнию или Великобританию переться. ТАкая возможность следующая только через 30-40 лет будет.

шо, всем похуй на такое событие? Ну ахуеть вы тюлени...а как же факел, пыщ пыщ ААААААААААААААААА?!

да пох вообще. скучнейшее зрелище.
 
кому это надо,на летней олимпиаде нечего интересного,а на зимний и подавно..
 
:D
 

Вкладення

  • olimpiada.jpg
    olimpiada.jpg
    73.7 КБ · Перегляди: 131
Назад
Зверху Знизу