Отпугиватель комаров - он как сейчас работает, вообще?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Отпугиватель комаров - он как сейчас работает, вообще?

Заебали.

Ладно, летают, кусают, хуй с ними, но, они еще и жужжат, когда спишь.

Вот эти хуйни, которые в розетку вставляются - они работают - или так - чисто на бабки разводят?

Какую лучше взять - с таблеткой или с жидкостью?

Мне важно, чтобы при открытом окне эта штука работала, комары не летали, и главное, не воняло, чтобы.

Ультразвуковые приколы - нахуй.
 
Есть еще браслеты на руку, вроде тоже неплохо помогают.
 
у меня была жидкость. не очень понравилась mosquitol по моему. а вот пластиночки всегда спасали. запах немного есть. но он приятный. при открытом окне х.з будет работать или нет. а окно хоть с сеткой?
 
уже давно пользуется народ этими прибамбасами! ))))))
с жидкостью получше.
 
я на балконе в резетку втыкнул и нормально
 
С жидкостью включали на ночь, вроде работает, но не сразу они дохнут.
Ультразвуковой нифига не отпугивал.

без. балкон, вернее. но, сетки нет. я их терпеть не могу. Ну - тюряга какая-то получается
Тогда бессмысленно. Пока одни сдохнут, другие налетят. Они не сразу падают замертво.
 
Какую лучше взять - с таблеткой или с жидкостью?
На вкус и цвет.....

вот пластиночки всегда спасали. запах немного есть. но он приятный
или
с жидкостью получше

После хорошей жидкости, да под пластиночки, никакие комары-тараканы-крокодилы-бегемоты будут не страшны :)
 
с жидкостью без запаха нужно покупать (есть с разными запахами). у меня дети-аллергики, так что из всего что продается это самое лучшее. если балкон не закрыт, то лучше в комнате включите, возле (не далеко) от балконной двери. у нас не кусали, потом переехали и сетки поставили - лучше чем травиться. вы же ночью их все равно не видите, а на день снимайте.
 
нет сетки на балконе и окно открытое, дверь в комнату тоже. камарей нет, только иногда залетают бабочки на моль похожие. щас использую жидкий mosqitall
 
пользовал фумигаторы с пластинками. рапторы всякие работают. примерно через 30-40 мин комаров больше не слышно. Эффективность зависит от обьема помещения. надо зырить инструкцию. если будет выветриваться думаю эфективность будет ниже.
 
Вот эти хуйни, которые в розетку вставляются - они работают - или так - чисто на бабки разводят?
Пиздец, с деревни что ли приехал? Никогда не пользовался что ли? Поражают такие гуси
 
Назад
Зверху Знизу