Любовь

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 2067
Любовь

Добрый вечор, дорогие мои.
Хотелось бы услышать ваше мнение по проблемам семейно-брачных взаимоотношений и выработать некоторую стратегию ,которая бы стала для каждого молодого человека, каждой молодой девушки путевкой в жизнь.
Предметным содержанием повествования любьви явилось проведенное социологическое исследование разных возрастных категорий семей ,касаемо явности любовно-дружеского взаимоотношения между супругами.
Так вот, было исследованно 2014 семей поровну в четырех возрастных категориях, независимо от длительности совместного проживания.
1 -я категория 60-79 лет , 89 % -ненавидят друг друга , 8 %- терпят ,3%-сохранили любовь и верность и взаимоуважение.
2-я категория 50-65 лет, 60% -ненавидят , 33%- терпят ,чтобы иметь доступ к пенсии , 7%- взаимоуважение.
3-я категория 45-50 лет, 34 %-ненавидят друг друга, 11% прибегает к попыткам физической ликвидации друг друга,27 % -любовь,28% -взаимовыгодное сотрудничество .
4-я категория 24-40 лет,15%-неуважение взаимовыгодное, 56% -любовь и дружба,14%-сосуществование на воспитательном этапе детей, 10%-коварство и разврат,4%-готовы к разводу.
Вот такая картина.
 
Человек сам кузнец своего счастья, хочешь счастья - пойди накуй! (с)
 
4-я категория 24-40 лет,15%-неуважение взаимовыгодное, 56% -любовь и дружба,14%-сосуществование на воспитательном этапе детей, 10%-коварство и разврат,4%-готовы к разводу.
Вот такая картина.
Получается жить после 40 не рекомендуется :D
 
Человек сам кузнец своего счастья, хочешь счастья - пойди накуй! (с)

Рано или поздно нужно остановиться ходить по ним, и задуматься о семье.
Выбирать жену нужно так, чтобы долго искать потом ,куда она пошла и зачем.
И найдя ее , нужно сделать так, чтобы потом не искать долго.Так .вкладываясь в труд, Вы куете свое счастье.
 
Добрый вечор, дорогие мои.
Хотелось бы услышать ваше мнение по проблемам семейно-брачных взаимоотношений и выработать некоторую стратегию ,которая бы стала для каждого молодого человека, каждой молодой девушки путевкой в жизнь.
Предметным содержанием повествования любьви явилось проведенное социологическое исследование разных возрастных категорий семей ,касаемо явности любовно-дружеского взаимоотношения между супругами.
Так вот, было исследованно 2014 семей поровну в четырех возрастных категориях, независимо от длительности совместного проживания.
1 -я категория 60-79 лет , 89 % -ненавидят друг друга , 8 %- терпят ,3%-сохранили любовь и верность и взаимоуважение.
2-я категория 50-65 лет, 60% -ненавидят , 33%- терпят ,чтобы иметь доступ к пенсии , 7%- взаимоуважение.
3-я категория 45-50 лет, 34 %-ненавидят друг друга, 11% прибегает к попыткам физической ликвидации друг друга,27 % -любовь,28% -взаимовыгодное сотрудничество .
4-я категория 24-40 лет,15%-неуважение взаимовыгодное, 56% -любовь и дружба,14%-сосуществование на воспитательном этапе детей, 10%-коварство и разврат,4%-готовы к разводу.
Вот такая картина.

Мне 47, жене 44. Мы вместе 25 лет. Мы любим друг-друга и другой жизни не представляем.
Для долгой и счастливой жизни, нужно быть готовым к жертвам ради любимого человека. Даже в мелочах.
25 лет назад, тогда еще, будущая жена, попросила не материться в ее присутствии. С тех пор, молчу. Так как других слов не знаю :).
 
Ну если люди сначала боятся не успеть "в свое время" (по раньше) выйти замуж, а потом бояться потерять выгоду или просто остаться у корыта разбитого - то статистика тут не врет.)
Любовь - не для всех. А увеличивать популяцию надо, да.)
 
Получается жить после 40 не рекомендуется :D

Не совсем так. После 40 необходимо сокрощать материальный ресурс до минимума ,возврощая начало ,в котором и есть продолжение любьви и развития.
 
Мне 47, жене 44. Мы вместе 25 лет. Мы любим друг-друга и другой жизни не представляем.
Для долгой и счастливой жизни, нужно быть готовым к жертвам ради любимого человека. Даже в мелочах.
25 лет назад, тогда еще, будущая жена, попросила не материться в ее присутствии. С тех пор, молчу. Так как других слов не знаю :).

Заметим , однако, такая форма сохранения стабильных взаимоотношений между супругами была еще описана великим Сенекой .
Мысль о том, что Вы здерживаете себя в нецензурном языковом волеизьявлении ради нее ,присутствует ежедневно ,на протяжении всех лет супружеской жизни и приносит свои плоды.

Ты про импотенцию?
Греческие ученые всегда считали употребление копченностей как следствие вялости живой плоти.
 
Получается жить после 40 не рекомендуется :D

а как я понял ,то следовательно стар посту
людям не рекомендуется женится

Мне 47, жене 44. Мы вместе 25 лет. Мы любим друг-друга и другой жизни не представляем.
Для долгой и счастливой жизни, нужно быть готовым к жертвам ради любимого человека. Даже в мелочах.
25 лет назад, тогда еще, будущая жена, попросила не материться в ее присутствии. С тех пор, молчу. Так как других слов не знаю :).

может жертвы достаточно заменить на взаимоуважение и на желание понять партнера ?
 
1 -я категория 60-79 лет...
2-я категория 50-65 лет...
3-я категория 45-50 лет...
4-я категория 24-40 лет...

Странно. А где 40-45 лет? И почему первая категория пересекается со второй? Мало того, что явный фейк, так ещё и бездарный.
 
Не совсем так. После 40 необходимо сокрощать материальный ресурс до минимума ,возврощая начало ,в котором и есть продолжение любьви и развития.

Зачем это? Мне нравится наш материальный ресурс. Напротив, благодаря наличию ресурса, мы меньше времени тратим на работу и соответственно больше на себя. Оставаясь вместе как можно дольше. Нам это нравится :)!



Странно. А где 40-45 лет? И почему первая категория пересекается со второй? Мало того, что явный фейк, так ещё и бездарный.

Чем дольше думаю об этом, тем более склоняюсь к такой же мысли.
Высосали из пальца.
Вокруг нас множество счастливых семей. Как раз наоборот, несчастливых единицы.
И что я заметил. Во всех несчастливый семьях, мужья - "настоящие мужики".
Брутальные и матюкливые. Со своего ланоса или лады сдувает пылинки. Машина обвешана цацками и обязательно, наклейки или аэрография с оскаленной волчьей мордой.
 
Останнє редагування:
Такова жизнь .... Вон у меня товарищи "поженились" на первых встречных телках. Так мало того что у "баб" ни кола ни двора,так они ж еще и мозг ибут.так шо статья верная!
 
Статистика - печальна!!! Это наверное не у нас в Украине!!!
 
гон... простой лосиный гон. И письма писать только спьяну, чтобы потом не предъявили

и классиков не чураться:

VII.

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

X.

В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут - мигом утешался;
Изменят - рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Так точно равнодушный гость
На вист вечерний приезжает,
Садится; кончилась игра:
Он уезжает со двора,
Спокойно дома засыпает
И сам не знает поутру,
Куда поедет ввечеру.

XV.

"Что может быть на свете хуже
Семьи, где бедная жена
Грустит о недостойном муже
И днем и вечером одна;
Где скучный муж, ей цену зная
(Судьбу, однако ж, проклиная),
Всегда нахмурен, молчалив,
Сердит и холодно-ревнив!
Таков я. И того ль искали
Вы чистой, пламенной душой,
Когда с такою простотой,
С таким умом ко мне писали?
Ужели жребий вам такой
Назначен строгою судьбой?

прочли? Не заскучали? А теперь помножьте на "0" и любитесь до беспамятства
 
Тут надо выяснить о чем говорит ТС - может он имеет ввиду однополые браки? (Я не такой)
И правописание ТС выдает в нем либо школьника, либо пришлого.
 
Назад
Зверху Знизу