Считаете ли вы ночной клуб - местом педерастов и не разумных людей?

Как вы относитесь к ночным клубам?

  • хожу

    Голосів: 19 4.9%
  • не хожу

    Голосів: 88 22.7%
  • считаю,что это дерьмо собачье

    Голосів: 221 57.0%
  • считаю,что можно отлично провести там время

    Голосів: 60 15.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 697
Считаете ли вы ночной клуб - местом педерастов и не разумных людей?

Интересно мнение Харьковчан!
Считаете ли вы что в ночные клубы, ходят одни до*боёбы и педерасты и естественно вагины не разумные.

Никогда не понимал эти клубы и никогда не понимал людей которые туда ходят,якобы отдохнуть.Как вы относитесь? И считаете ли вы,что клубы способствуют остановке развития мозга и деградации подрастающего поколения?
Спасибо
 
лично мне глупого .....,кто туда ходит.Но я не понимаю эту дрыгалку руками и ногами,типа танцуют :))
 
ночные клубы это логово разврата и безнравственности.
очень философски сказано, согласен с вами на все 100%

Эти клубы мне напоминают, древнегреческие оргии, разврат и прочая грязная,мерзкая херь.
 
Блядство,разврат,наркотики!
 
согласен с тс, нормальным людям в клубах делать нечего
 
каждый туда приходит за своим,и чаще находит то что ищет. То что там разврат сплошной это да и атмосфера такая, но это если вы сами ринтированы на это. Есть люди которые приходят просто потанцевать сбросить энергию отрицательную разрядиться и только. Они закрывают глаза их не волнует что вокруг происходит. Они для себя пришли а не для кого то.
 
Интересно мнение Харьковчан!
Считаете ли вы что в ночные клубы, ходят одни до*боёбы и педерасты и естественно вагины не разумные.

Никогда не понимал эти клубы и никогда не понимал людей которые туда ходят,якобы отдохнуть.Как вы относитесь? И считаете ли вы,что клубы способствуют остановке развития мозга и деградации подрастающего поколения?
Спасибо
Считаю, что если тебе везде мерещатся педерасты - у меня для тебя плохие новости
 
Интересно, а какая альтернатива разумная существует?
мало ночных заведений? или круглосуточных? тоже караоке? и много других заведений.Но не это блядство с жирными бабами в лосинах
 
Для справки - те, кто косит по армии липовыми справками - к кому относятся?
Ребята нужна помощь в получение справки из военкомата для загранпаспорта. Сам на заочке, придётся проходить медкомисию, что впадлу ибо имеются проблемы со слухом, но тогда написали что годен. Не хочется щариться по больницам. Подскажите варианты решения этой проблемы, либо сумму решаемой этой проблемы, где и как можно решить, или может кто поможет?
Повторно не хочется проходить медкомисию, спасибо :rolleyes:
 
Считаю, что если тебе везде мерещатся педерасты - у меня для тебя плохие новости
Ну если ты сам педераст, то вокруг все нормальные будут,конечно:іржач:
 
Для справки - те, кто косит по армии липовыми справками - к кому относятся?
На заметку, у меня проблемы со здоровьем, но тогда это не учли, и я спокойно могу сделать белый билет, просто впадлу бегать по больницам,ок?)
 
На заметку, у меня проблемы со здоровьем, но тогда это не учли, и я спокойно могу сделать белый билет, просто впадлу бегать по больницам,ок?)

Судя по тому, что спрашиваешь на форуме о том, кому дать взятку - проблемы не только со слухом.
 
На заметку, у меня проблемы со здоровьем, но тогда это не учли, и я спокойно могу сделать белый билет, просто впадлу бегать по больницам,ок?)

сделай себе белый билет и стань инвалидом в глазах работодателя!!!
 
согласен с тс, нормальным людям в клубах делать нечего

Спасибо что решили за нормальных людей, где им есть что делать и где нечего. А то самим разобраться, ну просто ни как не выходит. :D
 
тса наверно впечатлило выступление павла петеля, вот он до сих пор не может угомониться :D
 
Назад
Зверху Знизу