О чем думают водилы корчей уступая дорогу дорогим иномаркам?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2007
Повідом.: 2075
О чем думают водилы корчей уступая дорогу дорогим иномаркам?

888
 
Останнє редагування:
Дистанцию соблюдать надо. Тогда ни в кого не врежешься, даже если перед тобой резко остановятся.
 
я то соблюдаю, а если в меня из за переднего рахита въебенятся?
 
сегодня чуть не въебенился в одного такого лоха на зеленой семерке, ехал по Сумской и на перекрестке с гепаштрассе не работал светофор
этот лох встал посередине, (причем стопсигналы не работают!)
и выпускал какой то зализанный Киа, и таких случаев много
когда корчи преклоняются перед новомодными мыльницами
ебать, я понимаю вежливость и вся такая хуйня муйня, но вам блядь за это денег не дадут, а если в вас въебенятся сзади выйдут еще и пизды дадут
причем трафик был не сильно загружен, обед, машин мало
нахер создавать аварийные ситуации?:клас:

так кому он уступал - зализанному киа или дорогой иномарке?

я то соблюдаю, а если в меня из за переднего рахита въебенятся?

летчик, блеать!
 
О чем думают водилы корчей уступая дорогу дорогим иномаркам?

это вы про ту шестую мазду, которую я пропустил сегодня в ряд на лесопарке:D
спасибо не сказал и тошнил в левом до парка горького:(
 
ТС, а тебя что в разделе "авто" забанили?
 
сегодня чуть не въебенился в одного такого лоха на зеленой семерке, ехал по Сумской и на перекрестке с гепаштрассе не работал светофор
этот лох встал посередине, (причем стопсигналы не работают!)
и выпускал какой то зализанный Киа, и таких случаев много
когда корчи преклоняются перед новомодными мыльницами
ебать, я понимаю вежливость и вся такая хуйня муйня, но вам блядь за это денег не дадут, а если в вас въебенятся сзади выйдут еще и пизды дадут
причем трафик был не сильно загружен, обед, машин мало
нахер создавать аварийные ситуации?:клас:
у тс на аве такие сиськи, а ругается как матрос:іржач:
 
так кому он уступал - зализанному киа или дорогой иномарке?



летчик, блеать!

хз Киа какой то из новых, то бишь дороже семерки, значит дорогая
и дистанцию и скоростной режим соблюдаю, и сам уступаю когда это не приводит к созданию аварийной ситуации, просто замечаю что на машинах скажем среднего класса и выше люди не так бездумно уступают

о чем думают не знаю,так как у меня самого корч,и я никому не уступаю.

это нормально, уступать когда это не сильно в напряг
 
так кто был на зеленой семаке? ты?
 
тема самое оно для автоветки,туда ей и дорога
 
не я, я был сзади бугага
да ну там вяло в той ветке а проблема серьезная
 
Они испытывают клиторальный и анальный оргазм от получения блымания желтыми поворотниками. Это обусловлено тем, что на них обратили внимание
 
соблюдение ПДД в Харькове еще та проблема,многие их просто не знают!!!а решить то проблемку думаю реально(ну или почти решить).за ДОКАЗАННОЕ создание аварийной ситуации 1000 гр,причем не важно "наличкой" или поквитанции,главное чтоб водитель перед тем как выскочить через сплошную на встречку или "150 по городу" точно знал,это стоит много денег.Рассказывать нашим людям о том что подвергается опастности жизнь других бесполезно!всем плевать!А вот потеряная штука гривень думается остановит многих.Анет денег на штрафплощадку пока не заплатиш и все это крутить по всем новостям хотя бы пару недель.За пол года,пока народ врубится что все не шутки ситуация на дороге по любому изменится к лучшему.кстати,забыл,пешеходов е..ть так же,как делают в той же белорусии,перешел не там дорогу штраф,нет денег-на общественные работы,хотя бы на день.
 
сегодня чуть не въебенился в одного такого лоха на зеленой семерке, ехал по Сумской и на перекрестке с гепаштрассе не работал светофор
этот лох встал посередине, (причем стопсигналы не работают!)
и выпускал какой то зализанный Киа, и таких случаев много
когда корчи преклоняются перед новомодными мыльницами
ебать, я понимаю вежливость и вся такая хуйня муйня, но вам блядь за это денег не дадут, а если в вас въебенятся сзади выйдут еще и пизды дадут
причем трафик был не сильно загружен, обед, машин мало
нахер создавать аварийные ситуации?:клас:

с каких пор Киа из корчей перевили в дорогие иномарки?
 
Просто зачастую на дорогих иномарках ездят не по правилам, и не уступают дорогу, даже там, где это положено. Поэтому какому-нибудь дедуле на задрыпанном жигулёнке лучше лишний раз уступить дорогу иномарке, чем врезаться в неё, и потом всю жизнь выплачивать за ремонт.
 
Там светофор 3 месяца не работает уже, может проблема в этом? С Гепаштрассе вообще не выедешь в сторону Сокольников, приходиться на встречку выезжать.
 
а что водиле корча надо было с маху в зад киа заехать? может тот и не спрашивал на выезд разрешения...

и вообще - Харьков хамский город, такое постоянно. езди медленно и не жалься...
 
Просто зачастую на дорогих иномарках ездят не по правилам, и не уступают дорогу, даже там, где это положено. Поэтому какому-нибудь дедуле на задрыпанном жигулёнке лучше лишний раз уступить дорогу иномарке, чем врезаться в неё, и потом всю жизнь выплачивать за ремонт.

Как можно было всего в три строки написать столько бреда :рл:

Ебланят и на корчах и на иномарках, еблан это манера вождения а не модель авто (исключение только БМВ :D)
Дедуля должен иметь ОСАГО, которая обязательна у нас в стране и в случае дтп она покроет расходы дедули
И к слову, платит тот кто нарушил, а не тот кто дедуля ;)
 
Назад
Зверху Знизу