2е апреля, Павлов...

Накуй тот Павлов впал, тут Сеня в три раза обнищал население и живёт себе с ганьбою, и по Европам катается, рассказывает как "реформы" проводятся и с коррупцией борются.

Вот если бы Сеня вам сказал весь нал долларовый сдать, тогда бы вы поняли, что такое ТЕ реформы
 
в то время служил на Дальнем Востоке.... так что интересно 7 рублевое довольствие начали давать по 50 рублевой купюрой на нескольких человек за пару месяцев до реформы.... а народ на почте... в последний день обмена пачки бросал в кассира что бы деньги на обмен принял.
 
а где он сейчас-это гребаныйЕжик-Павлов?какова его судьба?

умер в забвении году эдак в 2003-2004



Знаю торговец -кавказец ходил ,по гостинице, сразу после объявления этой новости и говорил-слюшай ,чего волноваться ,моя давно всё зналь и обменяль.

однозначно да. вот доказательство - наши в те годы соседи по подъезду, в то время были крутыми людьми - глава семейства (царство ему небесное!) был завотделом в облисполкоме. и вот както их пацаненок (царство ему небесное!) позвал своих дворовых друзей к себе на просмотр видика купленного намедни. как сейчас помню что смотрели - Нико со Стивеном Сигалом:) и в разгар просмотра в комнату зашли его родители и она говорит - ну и нахуя ты эту херню купил теперь не будет учить уроки. а он ответил - Та ладно все равно деньги пропадают... мне вот как раз запомнилась эта фраза я еще и подумал ну как они могут пропадать:confused:
а через день грянула павловская реформа;)
 
Останнє редагування:
И проезд в метро тогда в одночасье подорожал в три раза. Помните, надо было бросать в приемник турникета три пятачка?

Біло еще, что потом переделали под 15 копеек ...



Да.... Павловская реформа, сколько народу наебали тогда ... в один день обесценили накопления бабуинов в 100 рублевых купюрах, ну кто под подушкой держал. Очередя в сберкассу были ...
 
Знаю торговец -кавказец ходил ,по гостинице, сразу после объявления этой новости и говорил-слюшай ,чего волноваться ,моя давно всё зналь и обменяль.

через год после этого я пиво, рубли и водку продавал на каникулах и радостно вспоминал, как было приятно за год до этого, продавать подснежники возле метро на Пушкинской - полный лоток за утро разбирали за полчаса :) в 13 лет этих денег хватало уже не только на шалости.
 
Тогда хоть до 2 апреля дотерпели, чтоб не вызывать ассоциаций.
Нынешние не заморачиваются.
 
через год после этого я пиво, рубли и водку продавал на каникулах и радостно вспоминал, как было приятно за год до этого, продавать подснежники возле метро на Пушкинской - полный лоток за утро разбирали за полчаса :) в 13 лет этих денег хватало уже не только на шалости.

:eek: девочек снимал,под пиво.
 
Я извиняюсь,но скажите пожалуйста,сколько вам платят за эти посты?Спасибо.

нисколько. просто у меня за плечами есть богатый опыт работы в техподдержке, и это уже органически влилось в мою личность, вот Вы знаете что такое - отвечать на тикеты, что такое незакрыте тикеты ? Это я честно ответил. А моя работа заключается всегда в level 2-3, но и за level 1 приходилось работать.

я имею ввиду обслуживание технических вещей а не хуйни всякой политической - в котрое я погряз

раз уж быть честным, то скажу, моя вотчина - это обслуживание UNIX систем



всем привет :)

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу