Депардье гей. В России случился разрыв шаблона.

Мы всему из слов будем верить?
Жерар, россия (страна-террорист) требует доказательств! Где видео как ты трахался? Где видео как ты могилы раскапывал?
Врёшь ты всё! Хунта ты Жерар и бендеровец!

%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1332173.jpg


Вы даже переплюнули это утверждение. Человек про себя самого плохо говорит - а, нет! Врёт сцука :D
 
«Думаю, что духовный ветер Мордовии излечит в нем этот порок. Понятно, он же приехал из Франции, страны распущенной. Но сейчас, вдыхая суровый духовный ветер Мордовии, он очищается, он внутри себя хочет убить вот этот порок. Он публично вытащил этого черта и заколол его осиновым колом российской нравственности», — заявил Милонов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
:D
Он до очищения или после обнимался с Рамзаном ?
206315916.jpg


А Кадыров все фильмы видел когда почетного вручал?

Теперь пересматривает. :D
 
Трещат про швам духовные скрепы под педиковской жопой Жерара
 
Глупые вы, кто считает что если про себя сказал, значит было. А если не было? О чём бы была книга? в чём сенсация? кто б купил? откуда б бабло.... ? вот именно. А теперь скажите мне Мэрилин Мэнсон тоже удалил рёбра и себе отсасывал? Агузарова реально с Марса? или может быть Оззи Осборн рельно сожрал летучую мышь? Я не верю. Моё мнение.
Ну да, сказать, что ты с Марса и что тебя в жопу за деньги драли, это совсем одно и то же.
 
я удивлён, что все верят просто словам одного человеа, о событиях 50-ти летней давности. Мы всему из слов будем верить?
да он небось там насочинял чтоб поднять шумиху и чтоб его из российского гражданства выперли. Влез сдуру и теперь не знает как вылезти. Тут уж рассказать что гей-гробокопатель это не такой большой позор, как для Запада, имхо.
(уточню, что дело не в том, что росс. гражданство такое плохое, хотя вообще да, сейчас оно нехорошее, а в том, что он сам активно в него лез)

Старый долбоеб Жерар сам заявляет, да, ебался за деньги, да, раскапывал могилы, а кацапы кинулись наперебой его защищать, та он не ебался, та он просто сдурел и несет хуйню, да не законтачен Рамзанка, да мы ему в расее скрепы-то поправим и все будет хорошо!
прально, бо он теперь национальное российское достояние и так просто ему не выкрутиться.



Ну да, сказать, что ты с Марса и что тебя в жопу за деньги драли, это совсем одно и то же.

чтоб лишили росс. гражданства, ещё и не такое можно учинить. А ну как в армию призовут. Или национализируют имущество. Чтоб оплатить Крым и ДНР.
Сдал французский паспорт, чтоб налогов меньше платить, а оказалось, что влез в гораздо бОльшую жопу.
 
Останнє редагування:
«Думаю, что духовный ветер Мордовии излечит в нем этот порок. Понятно, он же приехал из Франции, страны распущенной. Но сейчас, вдыхая суровый духовный ветер Мордовии, он очищается, он внутри себя хочет убить вот этот порок. Он публично вытащил этого черта и заколол его осиновым колом российской нравственности», — заявил Милонов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
Кожаным колом кадыровского православия!
 
А Кадыров все фильмы видел когда почетного вручал?
Ботаничка рассказывает о размножении цветочный растений, пестики там, тычинки. Вовочка с отвращением:
- Фу, былиать, а я их нюхал...
 
Останнє редагування:
Lilit, ты в курсе, что ФСБ объявило охоту на тебя :іржач:
За твою голову, ФСБ платит :іржач:
ФСБ убивает всех котов ядерным оружием :іржач:
 
это уже не имеет ни малейшего значения было или не было. если пацан всем сказал что он петух, то неважно что было в реальности. он сам взял все на себя. даже если ничего не было, он объявил себя петухом. этого достаточно

Братуха-Кадыруха ответит за него как братуха за братуху. внатуре.
 
Не так просто разорвать шаблон.

Известный депутат Виталий Милонов живо отреагировал на автобиографию Жерара Депардье. Признание актера в том, что он торговал собственным телом, чиновник назвал покаянием. Об этом сегодня сообщает ********.

«Думаю, что духовный ветер Мордовии излечит в нем этот порок. Понятно, он же приехал из Франции, страны распущенной. Но сейчас, вдыхая суровый духовный ветер Мордовии, он очищается, он внутри себя хочет убить вот этот порок. Он публично вытащил этого черта и заколол его осиновым колом российской нравственности», — приводит слова Милонова издание.

Напомним, что в своей книге Жерар Депардье написал о неприглядных моментах своей жизни. В частности он написал, что зарабатывал на жизнь проституцией, грабежами и контрабандой.

Прочитано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу