Джин исполнит Ваше желание

Синдбад, простите мою навязчивость, но не могли бы Вы задать Джину следующий вопрос: "Если желание и так исполняется(качественно и быстро), нужно ли придавать ему максимально отточенные для восприятия однозначное аксиоматическое обозначение в лексике, в плане дословного восприятия? Заранее приношу извинения за занудство.
 
Синдбад, простите мою навязчивость, но не могли бы Вы задать Джину следующий вопрос: "Если желание и так исполняется(качественно и быстро), нужно ли придавать ему максимально отточенные для восприятия однозначное аксиоматическое обозначение в лексике, в плане дословного восприятия? Заранее приношу извинения за занудство.

:клас::браво:

Джин тут шишечки не осилил;), не грузили б его - он ПРИ ИСПОЛНЕНИИ! А то зависнет еще (тьфу-тьфу-тьфу).




Уважаемый Синдбад, может еще чего нужно для скорейшей реализации желания (акромя сосредоточения на нем и искренней веры в исполнение)?
 
Что-то не вижу слов благодарности Джину....Неужели все уже уехали в Канаду, выиграли Джек пот, переехали в домики в деревне ....и прочее и забыли отписаться?
 
Мое точно исполняет, причем не только для меня. Вот явные доказательства https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2529074

Вот это один из примеров.

Желания потихоньку исполняются. Там кому шоколадок, кому леденцов уже привалило...
У остальных - в процессе. Например, мое №2 - точно в действии.
 
Желание Джину

Хочу обновить свой авто на джипик или минивенчик )))
 
Хочу, чтобы ХФ не регистрировал клонов :ги:
 
Джин, отредактировала свое желание-Хочу, чтоб муж заработал до октября 2012 года 20 000 долларов!
Спасибо Джин)))
 
Останнє редагування:
Вообще не пойму как сюда попала....Искала на форуме что-то совсем другое. В итоге перечитала всю тему (44стр)!!! и теперь целый день хожу думаю: а что же я на самом деле хочу?
 
Останнє редагування:
Просто Вы, удивительно кровожадны к смерти президентов. Джин, Вас может понять буквально
 
есть Джин, который согласен исполнить любое одно ваше желание
Хочу себе 4 лампы с джинами, которые выполняют по одному моему желанию, или желанию тог, кому я это право захочу передать, причем тогда, когда сам этого захочу без принуждения и угроз.
Но если это невозможно, то хочу прожить счастивую и долгую жизнь, не в ущерб окружающим (джины коварны, да)

посмотри где я и где кеннеди ))) -я и в ариейке не служил--какой стрелять- я только "могу копать- могу не копать" ))

значит это ты киллера Кенни закапывал, и до сих пор лопату хранишь, как память
 
яя ))


не надо буквально- надо много бабок- буду придумывать план, как править миром
)))
так Вам проще вначале план, потом его покурить озвучить Джину, может и бабки не понадобятся. Кстати, зачем Вам бабки? Будете создавать регулярную армию пенсионерок?
А про "не надо буквально" Вы Джину потом рассказывать будете, когда Вас старушки преследовать начнут
 
Хочу чтобы моя работа была спокойной и приносила мне очень, очень, очень хорошую прибыль, за счет которой я буду жить в достатке и благополучии
 
я и так понял, что пролетел с желанием(
Загадайте нормальное желание и я его вам исполню! (Джин)

встретить до конца 2012 года человека(мужчину) которого полюблю и который полюбит меня ;-)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу 1 тонну золота
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу выиграть Main Event World Series of Poker.
Желание не выполнимо! Загадайте другое! (Джин)

хочу продать флокатор со своей темы!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Синдбад, простите мою навязчивость, но не могли бы Вы задать Джину следующий вопрос: "Если желание и так исполняется(качественно и быстро), нужно ли придавать ему максимально отточенные для восприятия однозначное аксиоматическое обозначение в лексике, в плане дословного восприятия? Заранее приношу извинения за занудство.
Аааа...Это про сон? Ответ придворного мудреца вас устроит?


Уважаемый Синдбад, может еще чего нужно для скорейшей реализации желания (акромя сосредоточения на нем и искренней веры в исполнение)?
Видители мадам... Я старый солдатморяк и не знаю слов любви..... Но ваш намек, с радостью, принимаю!:любов: (Синдбад)

Хочу обновить свой авто на джипик или минивенчик )))
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

Хочу, чтобы ХФ не регистрировал клонов :ги:
А ХФ хочет этого? (Джин)

Джин, отредактировала свое желание-Хочу, чтоб муж заработал до октября 2012 года 20 000 долларов!
Спасибо Джин)))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Блин! Целый день хожу думаю: а что же я на самом деле хочу? Уже череп жмет....
Согласен... Самое трудное для человека, загадать самое важное свое желание. (Джин)

спасибо.Джинн. я отредактировала свое желание. я хочу,чтобы МОИ дети были абсолютно здоровы физически и психически, и жили долго и счастливо.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

миллиона два -а лучше 3 "мертвых американских президентов"- и я уcпокоюсь
Желание не выполнимо, ибо в США, число мертвых американских президентов, не превышает и ста. (Джин)

хочу прожить счастивую и долгую жизнь, не в ущерб окружающим
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу чтобы моя работа была спокойной и приносила мне очень, очень, очень хорошую прибыль, за счет которой я буду жить в достатке и благополучии
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу, чтобы все близкие мне люди выздоровели и больше никогда не болели!
 
Назад
Зверху Знизу