• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда обратиться если..

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 6361
Куда обратиться если..

Народ,подскажите куда можно обратиться для решения такой ситуации-сосед сверху(Джамшут хренов:-() с лета затеял ремонт в квартире. Мало того,что он "стучит в два мототка и дрелить в три сверла" с утра и до позднего вечера ,так он еще снял батареи и сейчас нет отопления ни в одной квартире по стояку. В той комнате,где нет отопления, детская и температура +16. Вызывали сантехника ,говорит,что все проверил и норма. Тогда решила сходить познакомиться с соседом сверху,только начинаешь звонить или стучать в дверь его квартиры-моментально все строительные работы прекращаются и тишина... К себе в квартиру он никого не пускает:(.
Как быть?
 
Перво-наперво это участковый, а там как карта ляжет...
 
Народ,подскажите куда можно обратиться для решения такой ситуации-сосед сверху(Джамшут хренов:-() с лета затеял ремонт в квартире. Мало того,что он "стучит в два мототка и дрелить в три сверла" с утра и до позднего вечера ,так он еще снял батареи и сейчас нет отопления ни в одной квартире по стояку. В той комнате,где нет отопления, детская и температура +16. Вызывали сантехника ,говорит,что все проверил и норма. Тогда решила сходить познакомиться с соседом сверху,только начинаешь звонить или стучать в дверь его квартиры-моментально все строительные работы прекращаются и тишина... К себе в квартиру он никого не пускает:(.
Как быть?
Сантехник к нему ходил?
 
сколько этажей в доме и на каком джамшут?
 
Если холодные батареи звоните в ХТС(мне только это помогло,была та же история),а в осьальном попробуйте обратиться к участковому и желательно с кем то из соседей.
 
Народ,подскажите куда можно обратиться для решения такой ситуации-сосед сверху(Джамшут хренов:-() с лета затеял ремонт в квартире. Мало того,что он "стучит в два мототка и дрелить в три сверла" с утра и до позднего вечера ,так он еще снял батареи и сейчас нет отопления ни в одной квартире по стояку. В той комнате,где нет отопления, детская и температура +16. Вызывали сантехника ,говорит,что все проверил и норма. Тогда решила сходить познакомиться с соседом сверху,только начинаешь звонить или стучать в дверь его квартиры-моментально все строительные работы прекращаются и тишина... К себе в квартиру он никого не пускает:(.
Как быть?

Polizei в помошь
 
У меня была такая же ситуация. Соседи сверху меняли батареи в отопительный сезон. А у меня ребенок грудной. Холодина.Обращения к нашему сантехнику (а это он падла отключал в подъезде отопление) и в районные ХТС по телефону ничего не дали. Они просто издевались надо мной, говорили это ваши проблемы.
Я написала письмо директору ХТС Андрееву и отправила ему эл. почте. Эффект был моментальный. Сантехники забегали как угорелые. Из районных ХТС несколько раз звонили, спрашивали-теплые ли батареи, извинялись. Правда соседи вышли сухими из воды.((((
 
У
Я написала письмо директору ХТС Андрееву и отправила ему эл. почте. Эффект был моментальный. Сантехники забегали как угорелые. Из районных ХТС несколько раз звонили, спрашивали-теплые ли батареи, извинялись. Правда соседи вышли сухими из воды.((((

наконец то, самый вразумительный ответ по теме
 
У меня была такая же ситуация. Соседи сверху меняли батареи в отопительный сезон. А у меня ребенок грудной. Холодина.Обращения к нашему сантехнику (а это он падла отключал в подъезде отопление) и в районные ХТС по телефону ничего не дали. Они просто издевались надо мной, говорили это ваши проблемы.
Я написала письмо директору ХТС Андрееву и отправила ему эл. почте. Эффект был моментальный. Сантехники забегали как угорелые. Из районных ХТС несколько раз звонили, спрашивали-теплые ли батареи, извинялись. Правда соседи вышли сухими из воды.((((

вывод - телефон отстой, интернет рулит!!
 
Хочешь
В море с парусами,
Хочешь
Музык новых самых,
Хочешь
Я убью соседей,
Что мешают спать?


Земфиру вызывай )))
 
Сантехник ,что-то покрутил в подвале и в батареях случился дикий напор воды.
если в квартирах выше пятого тоже холодно, то он точно ни при чем

Сама живу на 2-м эт,поднималась на 4-й там тоже холодно,выше 6 и 7 никто не открыл:(
 
Где б вы не поселились, куда б не переехали, сосед с дрелью вас найдет и поселится рядом.

В нашем доме ничего не помогло. Джамшуты плодятся и кружат по дому ( то слева постучат, то справа посверлят). Один стояк отопления еле живой.

А, забыла уточнить: дом кооперативный. Мы обречены :)
 
"... дать татарам мзды ..." (с)
 
Назад
Зверху Знизу