"Лицензионные" пиратские диски

у каждого свои причуды ))) анлим рулит
 
Ув. -TORNADO-, скажите, а у Вас в системе установленны все 100% лицензионного софта? Слушаете и смотрите только лицензионные аудио и видео материалы?

Софт:
Как ни странно в нашей стране, 95% софта у меня лицензионное/бесплатное. Заботится о "лицезионной чистоте" – одна из сторон моей работы. Соответственно, я знаю много альтернатив популярному "кракнутому" ПО.

Видео:
Специфическая тема. До появления ребенка ходили в кино. Потом с ребенком особо не походишь. А потом фильмы стали дублировать украинским языком...
Кстати, качаю фильмы в оригинале - гараздо прикольнее. Купить такие здесь за разумную цену не представляется возможным.

Музыка:
Сначала качаю. Если музыка нравится, покупаю диск.

и это очень, очень хорошо... Платить за каждый установленный софт никакой зарплаты не хватит...
А я уже 2 раза прошел пиратский GTA IV и не заплатил за него ни копейки... Вопрос: нафига она надо лицензия?
1. Именно благодаря таким как я появится GTA V
2. У меня на стене висит плакат-карта liberty city :)
3. Мне приятно что я использую купленную лицензионную версию.

PS: Я не осуждаю тех, кто качает/каркает в нашей стране. Во 1-х так сложилось исторически, во 2-х многие не могут себе этого позволить.

Я могу себе позволить купить хорошу игру и любимую музыку

у каждого свои причуды ))) анлим рулит
Вот что меня прикалывает в нашей стране.. не нарушать закон - это причуда :іржач:
не только наш закон кстати - бОльшая часть стран защищают авторское право
 
...приобрела там диски на которых была голографическая наклейка. Казалось бы, разве могут быть проблемы в магазине, где тебе еще и чек выдают? Также, моя жена не была в курсе, что лицензионные диски не могут стоить 37грн/шт...

Лицензионные диски могут стоить 37 грн. за диск и даже меньше. Лицензионные Украинские DVD приходят из Хмельницкого, Киева и т.д. Это 9-и гигабайтные диски хорошего качества и полиграфии. Серый "левак" тоже есть в супермаркетах, чтобы на него не попасть, смотрите внимательнее...
 
Лицензионный GTA IV или новый CoD сейчас не могут стоить 37 грн.
А вот касаемо музыки - согласен. Я и за 25 грн покупал диски хорошего качества.
 
Назад
Зверху Знизу