харьковское телеканалы по спутнику

неужели полуторамиллионник не может себе позволить тогда вещать на спутнике?
А может так: реклама на этих каналах стоит денег и их нужно пропихивать именно через эфир?
но зачем мне, харьковчанину, ахтырский канал, да еще и за деньги?
Ну не скажи, новости науки, там культуры....
 
Вот оно чё:

" Спутниковый оператор Spacecom и предприятие «Укркосмос» объявили о совместном проекте «Країна ТБ», ориентированному на региональных вещателей.
Региональным каналам предоставят три месяца бесплатного промо-вещания со спутника Amos-7 и услуги телепорта «Укркосмос» по подъёму сигнала в стандарте DVB-S2/MPEG-4. По истечении этого срока каналы смогут без каких либо обязательств прервать сотрудничество или остаться на спутнике на коммерческой основе, стоимость вещания будет в пределах – 4000$ в месяц. Цена включает в себя полный комплекс услуг."

Ну и конечно каждому каналу нужна будет лицензия на спутниковое вещание...

А разговор про кодировать/не кодировать идет не только про эти каналы, но и про основные каналы уже давно.

Лучше бы думали не как вытянуть денежку с конечного пользователя, а как и что показывать, чтобы хотя бы их даром смотрели....
 
в стандарте DVB-S2/MPEG-4
уже только одно это резко сужает круг потенциальных телезрителей... не говоря о контенте)))
А разговор про кодировать/не кодировать идет не только про эти каналы, но и про основные каналы уже давно
не верю в кодирование)
электорат же тогда не увидит то, что должен увидеть)
 
есть
ну на пульсар этот точно видел
 
вот...
там все есть
 

Вкладення

  • SoftCam by Serjoga Latvia.rar
    12.6 КБ · Перегляди: 36
тема плавно перетекла, как обычно на ХФ, в обмен ключами и т.д. )
 
уже только одно это резко сужает круг потенциальных телезрителей... не говоря о контенте)))

не верю в кодирование)
электорат же тогда не увидит то, что должен увидеть)

как раз то, что должен увидеть электорат - ему показывают :D
занавес по-украински действует
 
тема плавно перетекла, как обычно на ХФ, в обмен ключами и т.д. )
эт я так, на всяк случай спросил, ради спортивного интереса т.к понимаю, что смотреть там нечего. но непонятен смысл кодирования биссом? типа, загляните к нам, у нас круть.
а вот так, немножечко оффтопа:
поехал вчера в мелиховку грибы поискать и не мог не сфоткать
 

Вкладення

  • DSC_0001.jpg
    DSC_0001.jpg
    71.3 КБ · Перегляди: 174
но зачем мне, харьковчанину, ахтырский канал, да еще и за деньги?
два раза включал - все музыкальные поздравления (пупкин поздравляет пыпкина с...)

неужели они на этом хотят подняться, если будут вещать "из космоса"? я так понимаю, что этот какнал эфирный.
 
два раза включал - все музыкальные поздравления (пупкин поздравляет пыпкина с...)

неужели они на этом хотят подняться, если будут вещать "из космоса"? я так понимаю, что этот какнал эфирный.
Ты цитату перепутал. Лично я за Ахтырский канал любые деньги готов отдать
 
сори, это цитата с цитаты. даже не придал значения, что это kuttel
 
Региональным каналам предоставят три месяца бесплатного промо-вещания со спутника Amos-7 и услуги телепорта «Укркосмос» по подъёму сигнала

Все, три месяца прошло. Желающих продолжать вешание не нашлось. Транспондер 12348 Н отключен.
 
:D:D:D
наверно дали потестить нахаляву
 
наверно дали потестить нахаляву

Да, это было даром. Теперь стоимость вещания одного канала 4000$ в месяц. И каждый канал должен получить лицензию на спутниковое вещание, а это еще + 3000 грн. в месяц из расчёта 10 лет, но деньги вперёд...
 
Если уже ZDF с Хотбёрда из-за экономии ушёл, то о чём говорить. Жаль, иногда футбол открыто можно было посмотреть.
 
Если уже ZDF с Хотбёрда из-за экономии ушёл, то о чём говорить. Жаль, иногда футбол открыто можно было посмотреть.
Немцам HB не интересен, у них есть "свой HB" - Astra 19E, и им этого вполне хватает. HB вообще мне напоминает свалку...Убрать поляков, итальянцев,греков ,+маленький пакет французов - остаётся сплошной шлак(не беря во внимание одиночные ,правильно-хорошие каналы)...

По теме. Пока "наше" харьковское гуано будет на уровне 7 анала, нех этим быдлоканалам делать на спутнике.
И это относится не только к Харькову...
 
не беря во внимание одиночные ,правильно-хорошие каналы
швейцарцев SRG Swiss забыли)
иногда спорт показывают, и главное MotoGP)
Теперь стоимость вещания одного канала 4000$ в месяц. И каждый канал должен получить лицензию на спутниковое вещание, а это еще + 3000 грн. в месяц из расчёта 10 лет, но деньги вперёд...
не думаю, что это такие уж неподьемные суммы для олигархов местного разлива, тока накуя оно им надо. они настолько лет вперед не думают)))
 
не думаю, что это такие уж неподьемные суммы для олигархов местного разлива, тока накуя оно им надо. они настолько лет вперед не думают)))

Та да, но нам то по большему счету все равно - не будет тв каналов - будем радио слушать, а еще лучше книги читать - польза огромная: станет меньше дебилов на 1 м2.... :)

поехал вчера в мелиховку грибы поискать и не мог не сфоткать

То ж осенью было, а сейчас, в связи с непрекращающимися праздниками и не такое увидишь...
 

Вкладення

  • P_20180107_103326.jpg
    P_20180107_103326.jpg
    100.8 КБ · Перегляди: 70
Назад
Зверху Знизу