Длинные волосы.

Я думаю, что как раз густота больше влияет, чем длина.
И раз 4-5 дней звучит реально (в отличие от раз в 10 дней) хотя для меня и это мечты :D

Раз в 10 дней я не пробовала мыть. Но в 7 дней мои волосы абсолютно не жирные. С очень короткой стрижкой тоже не жирнились, но мыла раз в 3 дня чтобы стрижка хорошо смотрелась.

...и еще инд.выработка себума
Спасибо, обогатила словарный запас новым словом. Погуглила, звучит приятнее, чем кожное сало :D

Может действительно себум мало выделяется+густота волос. И еще я очень мало потею, совсем мало. Поэтому тяжело переношу жару. Думаю, это в наследство от монгольских предков досталось.
 
Всю жизнь пыталась отрастить хоть какую-то длину, но получается максимум до лопаток, после чего рост прекращается, да и кончики нужно периодически обрезать, иначе вид ужасен. Так и живу...
Аналогично. Хотя не сказать чтоб 3 волосины, густота нормальная, но тонкие.
...угу. И от влажности торчат во все стороны -аки домовенок Кузенька:)

Девчонки, простите мое черное ЧЮ... Но на правах проплаченной рекламы не могу не пошутить:

Если вам не нравятся ваши волосы - я могу вам сделать качественную депиляцию :ги:

Что интересно, до 4 лет у меня были жиденькие волосюшки. В год голова была почти как колено лысой, только чуб як у справжнього козака був. Дедуля меня брил под машинку налысо до 4 лет, потому как верил что это сделает волосы гуще.
 
Я прямо завидую тем, кто голову раз в неделю может мыть. Я же через день, ато и каждый день. Даже не знаю как исправить ситуацию
раз в 5-7 дней моют голову обладательницы нормального волоса...
Если он жирный или сухой- так уже не получится
Прийдется учитывать необходимость специального ухода и специальных средств
 
раз в 5-7 дней моют голову обладательницы нормального волоса...
Если он жирный или сухой- так уже не получится
Прийдется учитывать необходимость специального ухода и специальных средств

у сестры сухой тип волос, волосы толстые и густые, может голову не мыть до 10 дней, обычно моет раз в неделю
 
Ой-ой. Тогда не знаю(
Я отрастила более-менее, исключив все выше перечисленное

Посоветовали на днях каждый день кушать по 20 грамм белых семечек. Пробую. Посмотрю, что получится из этого через месяц. Они у меня что-то опять начали ужасно ломаться.
 
Сходила я на процедуру ботокс для волос. Сегодня. Так что пока в восторге от эффекта. Будем смотреть как после мытья
cba82544cfbd4e3b168d6ee86349d07d.jpg
10a2816ff304688f6abee33c9052ddd3.jpg
 
Не люблю длинные волосы у женщин по многим причинам: чтобы поцеловать шею, плечи, нужно произвести раскопки, нередко болезненные для обладательницы, плюс, как ни старайся, они все равно лезут в рот, нос, глаза и желание целовать пропадает; спать с обладательницей длинных волос можно только на большой кровати, иначе, опять же, волосы лезут везде и всюду и ты причиняешь ей боль или они тебя раздражают щекоча все, что можно; во время секса они ОЧЕНЬ мешают; если стоишь с такой рядом в лифте, общественном транспорте, то малейший ветерок несет их тебе в лицо.... и это только то, что первое пришло в голову. На мой взгляд, длинные волосы это пережиток из прошлого, когда БЕДНЫЕ женщины пытались продемонстрировать свое здоровье будущему претенденту, а богатые, в тоже время, да и сейчас, пользовались услугами парикмахеров. Модная стрижка на порядок интереснее, чем волосы до... вечно мешающие и создающие проблемы.
дада,слышала в свой адрес,что щекочат и мешают,как только отрезала-крики"зачеееееем":рл:
 
а я в сторону полировки смотрю, но смущает потеря объема
После мытья головы волосы опять будут объемными. Моя мастер сказала делать полировку раз в полгода, но что-то я не могу сказать, что была в восторге от процедуры. Прошло почти 3 месяца, посеченных кончиков пока нет.
 
а я в сторону полировки смотрю, но смущает потеря объема
От ботокса тоже объем потерялся((
Ну и что, могу сказать, что через несколько помывок, эффекта я уже не вижу. Разве что помягче стали, но я на жёсткость и не жаловалась. На кончики вообще никак процедура не повлияла
Хорошо хоть не дорого))
 
После мытья головы волосы опять будут объемными. Моя мастер сказала делать полировку раз в полгода, но что-то я не могу сказать, что была в восторге от процедуры. Прошло почти 3 месяца, посеченных кончиков пока нет.
в видео выше даже есть объяснение почему раз/пол года)
 
Назад
Зверху Знизу