• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос выселения бывшей жены.

Уважаемые девушки-юристы! Только Вы сможете мне помочь. В юриспруденции, в суде присяжных матриамальная форма имеет большое значение. Ваши длинные ножки и коротенькая юбочка имеют большое значение. Решите мой вопрос.

Ясно. ТС тупой тролль. В Украине по гражданским делам присяжных нет. То ты сериал Форс мажоры насмотрелся.
 
ТС, ,а поебаца тебе тоже завернуть?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гараж, в котором живёт ТС.
 
Уважаемые юристы! Обращаюсь к вам с просьбой разобраться с ситуацией: Я имею 3-х комнатную квартиру в центре Харькова. Купил ее на свои сбережения в 90-х годах. Через три года женился, родилась дочь, сейчас ей 14 лет. Брак был расторгнут, сейчас бывшая жена живет с сожителем и дочерью в моей квартире.. Я вынужден жить в гаражных условиях.
Вопрос: могу ли я выселить их на «улицу» и жить в моей квартире, которая куплена до брака и до рождения ребенка. Я не подлец и не оставлю ребенка и бывшую жену на улице. Продам квартиру и сниму им жилье.
Уважаемые юристы!
Спасибо что Вы откликнулись. Напоминаю мой вопрос: я купил квартиру в центре Харькова. Через три года женился и прописал жену, которая мне родила дочь. Я их обеих прописал. Начались скандалы, измены с ее стороны.Появились угрозы от ее родственников. Вынужден был уйти жить в гаражные условия. Состоялся суд, нас развели. Хочу их выселить и продать квартиру. Могу ли я обойтись без опекунского совета и суда? Я не подлец, временное жилье им предоставлю. На какие ссылаться статьи закона и т.д.?
 
ну так иди и продавай или нужно благословить
 
Ага , так она и ушла на временное жильё ... С дочерью 14 лет ... Только через опекунский . И мозги она тебе чайной ложкой выест , сам отдашь всё , что она скажет . Сама такая была )))
 
Уважаемые юристы!
Спасибо что Вы откликнулись. Напоминаю мой вопрос: я купил квартиру в центре Харькова. Через три года женился и прописал жену, которая мне родила дочь. Я их обеих прописал. Начались скандалы, измены с ее стороны.Появились угрозы от ее родственников. Вынужден был уйти жить в гаражные условия. Состоялся суд, нас развели. Хочу их выселить и продать квартиру. Могу ли я обойтись без опекунского совета и суда? Я не подлец, временное жилье им предоставлю. На какие ссылаться статьи закона и т.д.?

Если бывшая жена и ваша родная дочь против, и есть спор между вами, то как без суда?
Покупателя вопрос зарегистрированных лиц будет сильно волновать. Он не будет покупать себе головняк.
 
У человека квартира на кону, а он ищет халяву... Ссылайтесь на соответсвующие статьи. Мало? Набираем в Гугле "Как выселить бывшего мужа или жену" и рекламных статей молодых юристов, описывающих свое всемогущество, пол Интернета. Выбирайте любую, не исключаю, что кто то из них молодой гений и все сделает. Но, вероятнее всего, на выходе будет хрень. Успехов Вам в бесплатном проживании вне собственной квартиры
 
А зачем Вы живете в гаражных условиях, а не в этой же квартире?. Вселяйтесь обратно, сожителя выгоните легко, пару раз вызвав полицию после 23.00. А жену с дочкой придется потерпеть немножко, всего 4 года. А будет дочь совершеннолетней, тогда и продадите квартиру, хотя и в 18 лет оставить ребенка без жилья и прописки не очень-то красивый поступок.

Через 4 года родит уже дочь, а то и мама еще раз. Или, усыновят кого.
 
Уважаемые юристы! Обращаюсь к вам с просьбой разобраться с ситуацией: Я имею 3-х комнатную квартиру в центре Харькова. Купил ее на свои сбережения в 90-х годах. Через три года женился, родилась дочь, сейчас ей 14 лет. Брак был расторгнут, сейчас бывшая жена живет с сожителем и дочерью в моей квартире.. Я вынужден жить в гаражных условиях.
Вопрос: могу ли я выселить их на «улицу» и жить в моей квартире, которая куплена до брака и до рождения ребенка. Я не подлец и не оставлю ребенка и бывшую жену на улице. Продам квартиру и сниму им жилье.
Уважаемые, друзья-юристы.
Я Вам вем благодарен, что Вы подсказываетемне варианты решения моих жилищных и семейных(в прошлом) проблем. Хочу заметить, однако. Я врач. Когда ко мне приходит пациент в медкабинет, или умирает на улице(скорая помощь), я ставлю диагноз (Diagosis,Lat.), и оказываю помощь, рецепт (reseptum, lat.) и не говорю ему, что он «половая тряпка», «лох» и не рассуждаю долго. Не обсуждаю религиозных тем, что я увидел на страницах Foruma дискуссионно.Также при обращении ко мне, по медицинским вопросам на Forum – я не буду «жевать». Этому нас (и Вас) учили в Alta mater. Тоже жду от Вас.
Merci vous êtes très.
 
я ставлю диагноз (Diagosis,Lat.)
Не надо ставить диагосис, лучше поставь Diagnosis,Lat.
Этому нас (и Вас) учили в Alta mater.
(Alta — греческий производитель лёгких трёхколёсных грузовиков)

Не знаю, где вас учили, а нас учили в Alma mater.
Хуевый вы доктор, недоученный. Как минимум - безграмотный. Не дай бог попасть к вам на прием. Или вы ветеринар?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу