Суккуленты. Всё о них несите сюда.

Сама шукала давно) Вот, нарыла, но ещё не ездила - далековатА будет)) Но. то, что написано-продают как раз то самое, что надо
В принципе я уже купил. Самый более менее по цене это грунт Nechay ZOO (это из того, что можно легко купить) + цеолит отдельно купил. Пока хватит, дальше посмотрим.

Еще нашел одну точку, но еще не разведывал, вроде продают на развес по хорошей цене.
 
В принципе я уже купил. Самый более менее по цене это грунт Nechay ZOO (это из того, что можно легко купить) + цеолит отдельно купил. Пока хватит, дальше посмотрим.

Еще нашел одну точку, но еще не разведывал, вроде продают на развес по хорошей цене.

Не, ну вааще! Интриган!)) А рассказать? что, где, по чем? Легко купить? аХтуально же! очень и очень... :незнаю: :rolleyes:
 
Не, ну вааще! Интриган!)) А рассказать? что, где, по чем? Легко купить? аХтуально же! очень и очень...
Я покупал в инете за 88 грн 10 кг с доставкой 50 грн -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Потом еще видел в Дафи в зоомагазине за 96 грн

Пока взял чисто попробовать что оно такое. По цене конечно не самое оптимальное, надо искать гравий подешевле.
 
А мою ссылку смотрели? там 2,40 за кг от 25. А до 25кг по 3гр. И фракции есть в вариантах.
Ага, хорошая цена, можно будет рассмотреть и этот вариант. Подойдет только 5-10мм фракция. Остальное слишком мелковато.
 
Вот еще тут можно взять, нужно будет заехать посмотреть в живую, вроде бы большой выбор и цена привлекательная -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой, там же тонна - ед измерения)))
 
А я всё по карте смотрю...(( И там и здесь транспорт далековастенько(( Камушки однако)) Но Морозова - хоть ближняя ко мне часть города, почти НД)
 
Кст, мрамор я не пользовала бы. Чет мне каж, что он не совсем то для растень... А гранит - да
 

Вкладення

  • Carruanthus caninus.jpg
    Carruanthus caninus.jpg
    58.3 КБ · Перегляди: 345
  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    101.4 КБ · Перегляди: 349
Шикарная хреновинка!!! Где брала? Выставок же нет((( Мне в ФБ писали, что в Днепре выставки одна за другой. Уже 5,или 6 было!
А мой карруантос уже отцвел
 

Вкладення

  • 001.JPG
    001.JPG
    86 КБ · Перегляди: 347
Шикарная хреновинка!!! Где брала? Выставок же нет((( Мне в ФБ писали, что в Днепре выставки одна за другой. Уже 5,или 6 было!
А мой карруантос уже отцвел
ух классненький )) Для меня, он очень на фаукарию похож.

Как жеж хочется выставок! Но в нашем городе нет энтузиастов их проведения - власти только капусту любят стричь.
 
выставка сегодня открылась - опять отстой !!! Даже купить нечего !
 
выставка сегодня открылась - опять отстой !!! Даже купить нечего !
А кто был? какие палатки?

Нее, ну ваааще! В Киеве, Днепре, Одессе уже по 4-6 выставок прошло, а у нас - 0 с хвостиком(((
 
Ну кто , кто - я была ! Из интересующих нас только Алеся стоит и какой-то кактусист. Ссори , по кактусам не ко мне , поэтому не знаю кто.
ВАще вся выставка маленькая , вместе с медом и вещами с сувенирами . Капец , никакой радости в конце сезона !
 
Мои хвастики :), скоро ещё парочка зацветёт.
 

Вкладення

  • IMG_8279.jpg
    IMG_8279.jpg
    71.7 КБ · Перегляди: 258
  • IMG_8228.jpg
    IMG_8228.jpg
    59.4 КБ · Перегляди: 247
  • IMG_8230.jpg
    IMG_8230.jpg
    125.4 КБ · Перегляди: 83
  • IMG_8233.jpg
    IMG_8233.jpg
    82.6 КБ · Перегляди: 75
Всем привет. Созрели дети хавортии аттенуаты белой птицы. Собралась рассаживать. Кто-то спрашивал, уже и не помню кто. Фото добавляю. Может кому-то надо.
 

Вкладення

  • 20171027_003306.jpg
    20171027_003306.jpg
    59.3 КБ · Перегляди: 94
Всем привет. Созрели дети хавортии аттенуаты белой птицы. Собралась рассаживать. Кто-то спрашивал, уже и не помню кто. Фото добавляю. Может кому-то надо.
Добрій день. Елена, почем деток будете продавать?
Сін начал интересоваться сукулентами, хочу спросить - Хавортия аттенуаты белой птицы сильно прихотлива?
 
Назад
Зверху Знизу