Alpen Pharma Group - наркоманы

Нет, я думал их вызвать, но понял что они не приедут. Уже вызывал, ка-то под домом коммунальная аварийная газелька приехала, и роботяги с водилой нажрались, что еле на ногах стояли, сели и уехали. Перезванивает мне полиция и спрашивает :- вы нас вызвали потому, что они шашлыки во дворе жарят, они Вам мешают? Говорю, нет блядь, это пьяное тело уже поехали за рулем. Короче копы не приехали.

Бггг... экс-мусор не вызывает мусоров, потому что мусора пидарасы))) Кино и немцы блеать :D
 
Ага, тем более если метадончик развозить на машине..
Почему бы и не подкалыватся помаленьку...

Прикол в том, что этот чёрт какое-то время отсутствовал, т.е. возможно тоже кому-то доставку делал.
 
Сегодня, примерно в пол второго дня, подъехала красная "шкода фабия", с надписью Alpen Pharma Group и гос номером АА9204КК. Обратил на неё внимание, потому что, у неё капот как будто приоткрыт, или несоосный. Короче пока я пару минут втыкал в тот капот, в машину пришёл водитель, и тут началось. Скажу сразу, в машине окна нетонированные и все было видно. Тот чёрт что-то завернул в бумажку и начал толочь телефоном на торпеде, далее достал ампулы, шприц, что-то списками грел-варил, снял штаны и загнал себя между ног. Отстоялся 5 минут и уехал. Возле соседнего дома сбросил в бак баян.

Загуглил данный госномер, но инет выдаёт чёрный субарик.

attachment.jpg
я как-то во Львов в командировку ездил а нужно было антибиотик колоть. Короче сижу в купе, достаю шприц, ампула, спирт,приподнимаю шорты, шмяк в бедро. Соседи в ахуе. Ну не по сортирам же бегать, епте. Ничего, все доехали.
Тут тоже может чел забыл или лекарство закончилось, в походных условиях и сделал.
 
Соли он в бумажке растолок, какие в пизду лекарства.
 
я как-то во Львов в командировку ездил а нужно было антибиотик колоть. Короче сижу в купе, достаю шприц, ампула, спирт,приподнимаю шорты, шмяк в бедро. Соседи в ахуе. Ну не по сортирам же бегать, епте. Ничего, все доехали.
Тут тоже может чел забыл или лекарство закончилось, в походных условиях и сделал.

Ты их тоже на огне грел?
 
я как-то во Львов в командировку ездил а нужно было антибиотик колоть. Короче сижу в купе, достаю шприц, ампула, спирт,приподнимаю шорты, шмяк в бедро. Соседи в ахуе. Ну не по сортирам же бегать, епте. Ничего, все доехали.
Тут тоже может чел забыл или лекарство закончилось, в походных условиях и сделал.

Ты в какую сторону бедра ширялся, наркоман старый?
Внутремышечно колят во внешнюю, в бедренную мышцу, а не между ног.
 
Доброе утро от Б-сеть!

Если вам надо проверить сотрудника,родственника,приятеля на употребление наркоты.Регулярно контролировать ход лечения,срывов.
В аптеках Харькова есть или под заказ. Работает очень точно.
Есть любые. Для экономии или расширенные, от 1-го какого-то вида до на 10-к сразу.
c0bebe.jpg

a6cabd.jpg

5ehgbb.jpg
 
Хуй у них теперь что куплю (наркоманы нам нэ друзi)
 
Номер АА9204КК знайдено у базі

Модель ТЗ: SUBARU OUTBACK
Колір: ЧОРНИЙ
Рік випуску: 2011
Тип ТЗ: ЛЕГКОВИЙ
Тип кузову: УНІВЕРСАЛ-B
Призначення: ЗАГАЛЬНИЙ
Тип палива: БЕНЗИН
Орган реєстрації: ВРЕР-7 УДАІ В М.КИЄВІ
Об'єм двигуна: 2457 см³
Власна маса: 1534 кг
Повна маса: 2080 кг
---------
Код операції: 30 - ПЕРВИННА РЕЄСТРАЦІЯ ТЗ ДЛЯ ІНДИВ. ВЛАСНИКА
Дата операції: 26/03/2013
---------
Інформація про власника:
ПІБ: БОРИСЕНКО ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ
ІПН: 3134421459
Дата народження: 25/10/1985
Адреса: ***
====================================
https://t.me/AutoData_Bot?start=342111310
 
Таки Субарик...
 
Назад
Зверху Знизу