Все паспорта граждан Украины - фейк и подделка! Харьков форум засветился в скандальном видео!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20420
Все паспорта граждан Украины - фейк и подделка! Харьков форум засветился в скандальном видео!

Пока лучшие умы форума злорадствуют на тему грандиозной аферы в соседней недружественной нам России, на отечественных просторах разгорается свой скандал с наиглавнейшим документом - паспортом гражданина Украины.
Видео нудноватое, посмотреть стоит:


В общем, кто что думает и надо ли паниковать?
Я, например, на всякий случай купил сто баксов, гречку, соль и спички.
 
Продам Паспорт Украины.
Оригинал. Брат из Молдавии привез.
 
Реально ролиг дно для совсем уж ебанутых.
Не тратьте время.
Лучше сисечки посмотрите или котиков.
 
у типа 53 подписчика, збс, давайте страйки ему накидаем

блять найдите мне его, я его обоссу. Он такую хуиту говорит шо пиздец

Паспорт Укарины купить, а рашкины паспорта как покупают, переклейку паспортов делают, бабки даже с банков снимают, не не слышал
 
Даже не смотрела. Весь евросоюз по этому паспорту без виз пускает, а какой-то блоххер решил на одноклеточных просмотров накрутить
 
Крымские паспорта (росс) тоже мусором считают в рашке мусара, когда знакомый ехал с заработков с бодайбо его чуть не обоссали прямо в вагоне, в котором он ехал больше неделе
 
Даже не смотрела. Весь евросоюз по этому паспорту без виз пускает, а какой-то блоххер решил на одноклеточных просмотров накрутить

суть в том, что в разные года были разные параметры печати, а клепали все старыми, ибо на хуй надо их новые делать, или пока дойдут там, старыми ставили. Это норма, хули он хочет не понятно. Шлакоблок какой то а не видео
 
какая разница - подделка или нет. Если его везде принимают, то пофиг, пусть будет подделка. Главное что основную функцию он свою выполняет.
 
какая разница - подделка или нет. Если его везде принимают, то пофиг, пусть будет подделка. Главное что основную функцию он свою выполняет.

Подделка должна быть дешевле оригинала...
 
Назад
Зверху Знизу