Запрос от ЗСУ!

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
Запрос от ЗСУ!

Нужно

-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- 2 зарядки - не могу найти
- 3 длинных антенны - еще одну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 500 грн/штука
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
1700 грн заказал

для раций Motorola DP 4400.

кто хочет помочь ЗСУ можете скинуться на акб
Карта для сбора на 2 зарядных.
нужно 5600 грн за оба.
собрано 2500
осталось 3100
5375414130307423

карта для сбора 4 акб.
собрано 0.
4149 4390 4049 8796
 
Re: Запрос от ЗСУ!

Есть антенны по 350
Стукни в личку- дам телефон человека. Он их делает. Запорожье
А просто антенны. Базовые- у меня.
 
Re: Запрос от ЗСУ!

Куди кидать?
 
Re: Запрос от ЗСУ!

дайте номер карты, куда перечислить
 
Re: Запрос от ЗСУ!


дайте номер карты, куда перечислить

я не уверен, что смогу собрать всю сумму в интернете. не хочу, чтобы вы скинули какую-то сумму, а она зависла на моей карте. выше отписался МышаМаша, если можете, купите у него антенны и перешлите мне новой почтой. осталось купить 3 штуки. или акб по ссылке из стартпоста. 2 тыс. дорого, но может можете с кем-то скинуться.
 
Re: Запрос от ЗСУ!

На 1 шт. - 90 дол
На 6 шт - 550 дол
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ого

мы комплектуем 4 рации. нам хватит 2 зарядных. вообще, я сам от этих цен прихуел. никогда не думал, что это столько стоит
 
Re: Запрос от ЗСУ!

На 1 шт. - 90 дол
На 6 шт - 550 дол
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ого

А что "ого"?
Там умная зарядка. Да и в самой станции не все так просто.
Ты посмотри на цены станций и прихуеешь еще больше.
Пардон, но это связь. Связь- это Жизнь.

Я всю жизнь в связи. Потому, сейчас и делаю антенны. То, что на Западе 100 у.е. - у нас сейчас 15-20.
Но есть позиции, которые никак не удешевишь.
Хотя, я бы попробовал наладить и выпуск зарядок. Нужно только купить одну и разобрать.
 
Re: Запрос от ЗСУ!

есть еще 2700 тыс грн для покупки зарядной станции. нужно добросить 3 тыс и человек закажет. контакты человека кому скинуть деньги дам в личке
 
Re: Запрос от ЗСУ!

Там умная зарядка.
А чем она "умная"? А аккумуляторы какие? Литий-ионные? Так там ничего секретного нет. Заряжаешь постоянным током, пока напряжение не дойдёт до 4,2 вольта. Потом ток снижаешь, выдерживая напряжение 4,2 В. Когда ток уменьшится почти до нуля. зарядка закончена.
Если хочешь продлить жизнь аккумулятору, то лучше немного недозаряжать его. Думаю, не выше 4,0 вольта.
И ещё желательно температуру аккумулятора отслеживать. Во-первых, при жаре верхний предел напряжения нужно снижать. Во-вторых, если аккумулятор ну очень сильно горячий, то лучше заряд прекратить, ибо акк нездоров.

Ситуация усложняется, если аккумуляторная батарея состоит из нескольких последовательно включенных элементов. Там всё то же самое, но отдельно для каждой ячейки в цепочке. Поэтому там либо "многовыходовое" зарядное устройство, либо заряжается вся батарея разом, но через BMS - Battery Management System. Это схемка, которая отслеживает заряд в каждой ячейке батареи и может "балансировать" ячейки, подключая параллельно отдельным ячейкам резисторы, чтобы ячейки, зарядившиеся раньше остальных, не испортились от перезаряда.
 
Re: Запрос от ЗСУ!

Кстати, пожалуйста.

Кто хочет быть причастным:
требуется сейчас 45 м кабель RG-58 -1300 грн.
разьемы- разные, номенклатура у меня есть- на сумму 1550 грн.

Если оплатите, то я не возьму денег с заказчиков.
Заказчики "там".
Чтоб меня не обсуждали- это чистая себестоимость. Покажу счета, которые выставили.
Стучите в личку. Выкладывать карты не буду.
 
Re: Запрос от ЗСУ!

"ого" - барыги зарабатывают на войне в Украине.
Тут в 4 раз дешевле

[

Ты до конца там дочитал? Do not ship to Ukraine.
купи, организуй доставку. Учти почтовые.
И расскажешь.
 
Re: Запрос от ЗСУ!

А чем она "умная"? А аккумуляторы какие? Литий-ионные? Так там ничего секретного нет. Заряжаешь постоянным током, пока напряжение не дойдёт до 4,2 вольта. Потом ток снижаешь, выдерживая напряжение 4,2 В. Когда ток уменьшится почти до нуля. зарядка закончена.
Если хочешь продлить жизнь аккумулятору, то лучше немного недозаряжать его. Думаю, не выше 4,0 вольта.
И ещё желательно температуру аккумулятора отслеживать. Во-первых, при жаре верхний предел напряжения нужно снижать. Во-вторых, если аккумулятор ну очень сильно горячий, то лучше заряд прекратить, ибо акк нездоров.

Ситуация усложняется, если аккумуляторная батарея состоит из нескольких последовательно включенных элементов. Там всё то же самое, но отдельно для каждой ячейки в цепочке. Поэтому там либо "многовыходовое" зарядное устройство, либо заряжается вся батарея разом, но через BMS - Battery Management System. Это схемка, которая отслеживает заряд в каждой ячейке батареи и может "балансировать" ячейки, подключая параллельно отдельным ячейкам резисторы, чтобы ячейки, зарядившиеся раньше остальных, не испортились от перезаряда.

Займись и сделай.
 
Re: Запрос от ЗСУ!

Shipping Free

Можно заказать на Польшу. От туда возят 2 евро за 1 кг.
Эта зарядка ничего не весит, если кто-то посылает что-то то пересылка ничего не будет стоить.

Единственное время. До 2-х месяцев из Китая в Польшу

Что рассказать? Что на ОЛХ работают барыги? Так я тебе это уже сказал и доказал.
Или это хэндмейд? И они сами эти зарядки сделали?
Купили в Китае за $20, продали тут ВСУ за $90
 
Re: Запрос от ЗСУ!

Shipping Free

Можно заказать на Польшу. От туда возят 2 евро за 1 кг.
Эта зарядка ничего не весит, если кто-то посылает что-то то пересылка ничего не будет стоить.

Единственное время. До 2-х месяцев из Китая в Польшу


Что рассказать? Что на ОЛХ работают барыги? Так я тебе это уже сказал и доказал.
Или это хэндмейд? И они сами эти зарядки сделали?
Купили в Китае за $20, продали тут ВСУ за $90
Не пойму, чего ты возмущен?
Возьми и купи десяток, два. И поедложи на рынке
Спрос есть всегда. Уже не нужны Баофенги. Армию насытили Мото. И нужны расходники для Мото.
Что тебя не устраивает? Барыги? Ну, напиши петицию. Я ХЗ.
О чем мы говорим? Реалии таковы. Можешь повлиять? Нет? Ну, так, прими как есть
 
Re: Запрос от ЗСУ!

Не пойму, чего ты возмущен?
Возьми и купи десяток, два. И поедложи на рынке
Спрос есть всегда. Уже не нужны Баофенги. Армию насытили Мото. И нужны расходники для Мото.
Что тебя не устраивает? Барыги? Ну, напиши петицию. Я ХЗ.
О чем мы говорим? Реалии таковы. Можешь повлиять? Нет? Ну, так, прими как есть


да вроде он и не возмущался. тебя чего понесло? лично я далек от этой темы. поэтому прихуел от цен. речь только об этом. :незнаю:
 
Re: Запрос от ЗСУ!

Shipping Free

Можно заказать на Польшу. От туда возят 2 евро за 1 кг.
Эта зарядка ничего не весит, если кто-то посылает что-то то пересылка ничего не будет стоить.

Единственное время. До 2-х месяцев из Китая в Польшу
поищи среди наших в Китае, кто может на Польшу передать ручной кладью через авиа... тогда будет не 2 месяца, а до недели... народ из Китая в Европу всё равно перемещается
 
Назад
Зверху Знизу