Франция или Германия?

Кто круче (после прочтения темы)

  • Французы. Я не изменил своего отношения к ней

    Голосів: 4 4.6%
  • Германия. Я не изменил своего отношения к ней

    Голосів: 12 13.8%
  • Франция. Я изменил свое отношение к ним благодаря Роме

    Голосів: 1 1.1%
  • Германия. Я изменил свое отношение к ним благодаря Роме

    Голосів: 0 0.0%
  • Украина

    Голосів: 40 46.0%
  • США

    Голосів: 30 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Re: Франция или Германия?

:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Франция или Германия?

Германия сознательно затягивает оказание реальной военной помощи Украине, поскольку все еще надеется на возобновление нормального сотрудничества с рф

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Франция или Германия?

:відстій:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Франция или Германия?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Франция или Германия?

 
Re: Франция или Германия?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Франция или Германия?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Немцы снова нас предают

Канцлер Германии Шольц изменил позицию по россии,
заявил президент Турции Эрдоган.

Он утверждает, что месяц назад у Шольца было иное отношение к России, а теперь же он считает, что "нужно искать общие позиции".
 
Более 70% немцев не поддерживают увеличение военной помощи Украине. Об этом свидетельствуют данные опроса DeutschlandTrend, сообщает телеканал ARD.

Только 21% граждан Германии считает, что военную помощь Украине следует увеличить. 41% высказали мнение, что помощь от Германии уже является достаточной. 30% респондентов считают, что она избыточна.

Что касается санкций против РФ, то 37% опрошенных считают, что ограничения недостаточно жесткие. Для 31% санкций достаточно, а 23% считают санкции чрезмерными.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЕС не готов пока обсуждать новые санкции против России, – глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:кава2:-Гєрманія!

Нунауліцужнєвінонят)
 
Ситуация вокруг конфликта на Украине показала, что Европа сама по себе, без помощи США, недостаточно сильна

Такую точку зрения выразила в пятницу премьер-министр Финляндии Санна Марин, выступая в Институте Лоуи в Сиднее. "Буду откровенной, предельно честной: Европа прямо сейчас недостаточно сильна. Мы были бы в беде без участия Соединенных Штатов в войне на У
 
В Германии полиция обыскивает 130 домов и квартир "правых экстремистов", подозреваемых в подготовке государственного переворота и захвата Бундестага

По данным издания, эта полицейская операция является одной из крупнейших в стране за последние годы.

В причастности к подготовке к госперевороту подозревают 52 человека. 25 человек уже арестованы

Среди задержанных по подозрению в подготовке госпереворота в Германии есть одна гражданка росии.
Об этом сообщили в Генпрокуратуре ФРГ.
 
Генпрокурор ФРГ: подозреваемые в планировании госпереворота в ФРГ, помимо прочего, планировали создать новую армию
 
Американская газета New York Times со ссылкой на анонимные источники, знакомые с ходом расследования заговора в ФРГ, утверждает, что предполагаемый глава террористической сети "Рейхсбюргер" "принц" Генрих XIII Рейсс, который планировал возглавить Германию в случае успеха заговора против государства, по меньшей мере дважды посещал консульство РФ в Лейпциге, где якобы встречался с российскими дипломатами
 
Заявления президента Франции Эммануэля Макрона о необходимости предоставления гарантий безопасности расеи расценивается как роковая стратегическая ошибка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу