Опыт Юнга. Вот действительно мир уже никогда не будет прежний

Как можно спокойно жить зная результаты этого опыта?

Когда мы не видим объект, он ведёт себя иначе, "зная", что мы его не видим?

Или же человек силой мысли заставляет объект принимать решения быть ему волной или частицей глядя на него?

Или существует две реальности? Квантовая и наблюдаемая человеком?

Кто что знает?
Почитай еще о эксперименте квантового ластика
 

Когда палили Бруно на площади.Или совсем недавно
Буржуазная печать широко разрекламировала новую науку — кибернетику. Эта модная лжетеория, выдвинутая группкой американских «учёных», претендует на решение всех стержневых научных проблем и на спасение человечества от всех социальных бедствий. Кибернетическое поветрие пошло по разнообразным отраслям знания: физиологии, психологии, социологии, психиатрии, лингвистике и др. По утверждению кибернетиков, поводом к созданию их лженауки послужило сходство между мозгом человека и современными сложными машинами.
 
Когда палили Бруно на площади.Или совсем недавно
и какой же закон (кроме католического) бруно преодолел?
Или совсем недавно
цитировать великого ученого сталина - это же не твой уровень... ты еще лысенко приплети сюда (если знаешь, кто это)
 
Он просто закон, принятые такими же недалекими людишками как ты сейчас,отрицал.
о! предсказуемо перешел на личности... клоунская маска политобозревателя тебе больше идет... там можно врать бездоказательно...
 
о! предсказуемо перешел на личности... клоунская маска политобозревателя тебе больше идет... там можно врать бездоказательно...

То есть то что ты перешел это нормально,твои скудные кривлянее смешны и убоги,для таких как ты они предназначены,убогих.:D
Залезь в ту ямку откуда вылез.
 
Смотри через дорогу завезли бухло дешевое,так думаю для тебя понятнее.
не ровняй всех по своему убогому бытовому уровню, ушлепок... я пью только хорошее пиво или сухое вино, и только раз в неделю, по пятницам...
 
То есть то что ты перешел это нормально,твои скудные кривлянее смешны и убоги,для таких как ты они предназначены,убогих.
Залезь в ту ямку откуда вылез.
а то что, будет? засмешишь меня до смерти? :іржач::іржач:
 
Нет,твои дружки подумают что ты лох,хотя они и так это знают.
это кто такие? у меня дружков нет, только деловые партнеры... опять думаешь, что все живут по таким же "понятиям" как ты, червь?
 
Назад
Зверху Знизу