Парень, мальчик, мужчина. Друг.

открою секрет-у мужиков друг несет свою часть расходов за посиделки.
какой же ты после этого друг?)))))))

это неверно) каждый за себя
мы в компании вообще расплачивались ровной дележкой

если баба не может заплатить просит занять. и возвращает


:D
 
привет!
у меня вопрос к мужчинам.
сколько не знакомься с вами, никто не хочет быть другом. почему?
это какая-то проблема? :плач:

Привет :)
По моему личному опыту, вряд ли можно стать друзьями, если ты именно знакомишься, с незнакомым ранее человеком, и сразу предлагаешь дружить. Любой здоровый адекватный мужчина первым делом увидит в тебе молодую красивую девушку, со стройными ножками и упругой грудью второго размера. Да, может потом он и обратит внимание, на то, что ты оказывается еще и приятный собеседник, что ты умна и обладаешь чувством юмора, и ему с тобой весело общаться. Но первая мысль всегда будет что-то вроде "ухх.. я бы вдул!". И все другое будет второстепенно, и все общение его с тобой будет сводиться только к перспективе осуществления этой цели.
Поведаю также и моего личного опыта — у меня есть аж три девушки-друга, с которыми мы очень близкие друзья, но ни с одной из них я ни разу не спал (не смотря на то, что они очень хорошенькие, и я не отрицаю, что порой посещают меня развратные мыслишки).
Но такие отношения сложились потому, что мы не знакомились первоначально, как одинокий парень с одинокой девушкой — мы либо вместе учились, либо работали, либо занимались вместе спортом в одном кружке. То есть я узнавал их сперва как "человека", как личность, и мы сдруживались на почве увлечений, взглядов, интересов, сотрудничества, общего дела, а не просто потому, что они были вдувабельные особи женского пола.
Один раз даже был случай — я зашел в гости к Ней, мы давно не виделись. Было лето, жарко, я принял душ, покушали, сели на диван посмотреть фотки из отпуска на телеке и "поболтать за жизнь". Она была в одной короткой юбке и в топике с глубоким вырезом, а я вообще в одних шортах. Как то незаметно мы оказались уже в положении лежа, я целовал её лицо и шею, опускаясь в область декольте, змейка на шортах уже еле выдерживала внутреннее давление, и казалось бы, еще несколько секунд, и начнется сумасшедший трах, но … что-то нас остановило… Она вдруг сказала, как я думаю, а сможем ли мы после этого также с ней дружить? И я вдруг понял — а ведь правда, после секса ведь уже не будет как раньше таких отношений, той чистоты, искренности и свободы общения, того, что как раз и представляла для нас ценность нашей дружбы. Да, может этот секс и был бы неплох, но стоило ли это недолгое удовольствие, той настоящей дружбы, что у нас складывалась многие годы. Мы поняли, что хороший секс гораздо легче найти, чем настоящего хорошего друга. Что он не стоит того, чтобы перечеркнуть и как бы сделать ненастоящими все те теплые чувства и кучу прекрасных событий, что нас связывали. Если бы это произошло, это словно бы доказало, что я ценю в ней не её удивительную харизму и заводной характер, её остроумие и смышленность, и прочие её замечательные качества, а просто как будто мне нравятся только её сиськи и доступность для меня её тела.
В итоге, мы просто обнялись и немного так полежав стали смотреть фотки дальше. Дружим и отлично общаемся до сих пор :).
Короче мораль и совет: ищите друзей по интересам и увлечениям, а не по фоткам на сайтах знакомств, тогда и будет у вас дружба, а не прелюдия для секса.
 
Останнє редагування:
это неверно) каждый за себя
мы в компании вообще расплачивались ровной дележкой

если баба не может заплатить просит занять. и возвращает

Ну это не плохо, вы не хотите сегодня вечером сходить в баню?
 
Привет :)
По моему личному опыту, вряд ли можно стать друзьями, если ты именно знакомишься, с незнакомым ранее человеком, и сразу предлагаешь дружить. Любой здоровый адекватный мужчина первым делом увидит в тебе молодую красивую девушку, со стройными ножками и упругой грудью второго размера. Да, может потом он и обратит внимание, на то, что ты оказывается еще и приятный собеседник, что ты умна и обладаешь чувством юмора, и ему с тобой весело общаться. Но первая мысль всегда будет что-то вроде "ухх.. я бы вдул!". И все другое будет второстепенно, и все общение его с тобой будет сводиться только к перспективе осуществления этой цели.
Поведаю также и моего личного опыта — у меня есть аж три девушки-друга, с которыми мы очень близкие друзья, но ни с одной из них я ни разу не спал (не смотря на то, что они очень хорошенькие, и я не отрицаю, что порой посещают меня развратные мыслишки).
Но такие отношения сложились потому, что мы не знакомились первоначально, как одинокий парень с одинокой девушкой — мы либо вместе учились, либо работали, либо занимались вместе спортом в одном кружке. То есть я узнавал их сперва как "человека", как личность, и мы сдруживались на почве увлечений, взглядов, интересов, сотрудничества, общего дела, а не просто потому, что они были вдувабельные особи женского пола.
Один раз даже был случай — я зашел в гости к Ней, мы давно не виделись. Было лето, жарко, я принял душ, покушали, сели на диван посмотреть фотки на телеке и "поболтать за жизнь". Она была в одной короткой юбке и в топике с глубоким вырезом, а я вообще в одних шортах. Как то незаметно мы оказались уже в положении лежа, я целовал её лицо и шею, опускаясь в область декольте, змейка на шортах уже еле выдерживала внутреннее давление, и казалось бы, еще несколько секунд, и начнется сумасшедший трах, но … что-то нас остановило… Она вдруг сказала, как я думаю, а сможем ли мы после этого также с ней дружить? И я вдруг понял — а ведь правда, после секса ведь уже не будет как раньше таких отношений, той чистоты, искренности и свободы общения, того, что как раз и представляла для нас ценность нашей дружбы. Да, может этот секс и был бы неплох, но стоило ли это недолгое удовольствие, той настоящей дружбы, что у нас складывалась многие годы. Мы поняли, что хороший секс гораздо легче найти, чем настоящего хорошего друга. Что он не стоит того, чтобы перечеркнуть и как бы сделать ненастоящими все те теплые чувства и кучу прекрасных событий, что нас связывали.
В итоге, мы просто обнялись и немного так полежав стали смотреть фотки дальше. Дружим и отлично общаемся до сих пор :).
Короче мораль и совет: ищите друзей по интересам и увлечениям, а не по фоткам на сайтах знакомств, тогда и будет у вас дружба, а не прелюдия для секса.

Отличный совет! спасибо!;)

я сайты знакомств не посещаю, если ХФ не считается.
То что по увлечениям, да 100%.
если уж с детства друзья рассеялись, там ведь тоже были интересы. просто детские.
очень приятно, что кто-то так отозвался как вы)
 
открою секрет-у мужиков друг несет свою часть расходов за посиделки.
какой же ты после этого друг?)))))))

Тусуясь с друзьями мужчинами, стараюсь сама за себя платить. Выходит не всегда.
 
а некоторым тяжело для дружбы нажать +
не то чтобы согласиться
мир изменился
 
На что еще Вам нужно нажать для дружбы?

Носком сапога в пах

:D вы что там уже пятницу отмечаете? пост же начался

я не религиозен

У меня есть одна девушка-друг, бывшая коллега и насяльница. Но это исключение из правила.
 
привет!
у меня вопрос к мужчинам.
сколько не знакомься с вами, никто не хочет быть другом. почему?
это какая-то проблема? :плач:

Привет!
Все просто. Для того чтоб удовлетворить потребность симпатичных девушек в друге мужского пола, природа создала педегов.
Ваш Капитан Очевидность.:D
 
Привет!
Все просто. Для того чтоб удовлетворить потребность симпатичных девушек в друге мужского пола, природа создала педегов.
Ваш Капитан Очевидность.:D

ничего не имею против педиков. в клубах их полно.
но я не ищу стерву подругу
 
Назад
Зверху Знизу