Продам One plus 3t 64гб

Ахахахах,уже год продает ,чувак очнись, ты уже в 2019.
 
тупо на лоха. ничего что 1+7 в конце февраля представят. за эти деньги продают Snapdragon 845 как бы)

3000-4000 красная цена
 
тупо на лоха. ничего что 1+7 в конце февраля представят. за эти деньги продают Snapdragon 845 как бы)

3000-4000 красная цена

Ну за 3000 4000 вы сяоми или мэйзу возьмете.ну а 7000 это реальная его цэна
 
Ну за 3000 4000 вы сяоми или мэйзу возьмете.ну а 7000 это реальная его цэна

очнись! сходи в ближайший цитрус, магазин не самый дешевый по ценам, и посмотри сколько стоят актуальные трубы в том числе на новом чипе Snapdragon 845. этот хлам не стоит 7к, только лоху.
 
очнись! сходи в ближайший цитрус, магазин не самый дешевый по ценам, и посмотри сколько стоят актуальные трубы в том числе на новом чипе Snapdragon 845. этот хлам не стоит 7к, только лоху.

Зачем тебе 845.тебе нужен мощный проц или хороший сбалансированный не глючный телефон.821 ещё на два года хватит по мощности
 
Зачем тебе 845.тебе нужен мощный проц или хороший сбалансированный не глючный телефон.821 ещё на два года хватит по мощности

Мне нужен актуальный смарт с актуальным чипом и железом (не обязательно топовым), двойной камерой не ниже 4-го поколения Sony, инфинити-экран со встроенным сканером отпечатка и ОС Android 9.0 c возможностью обновления до Androi 10. Это тот минимум, который требуется для 2019-го. Таких вариантов масса и стоят они дешевле, чем этот хлам, который здесь продают. Так что проходи мимо и не глупей на глазах.
 
Слушай то что тебе нужно стоит около дватцатки.мне кажитса ты сам себя вогнал по самые помидоры.школота что ли?
 
Слушай то что тебе нужно стоит около дватцатки.мне кажитса ты сам себя вогнал по самые помидоры.школота что ли?

Если не в теме лучше не бзди. Xiaomi Mi8 Pro - 490$ есть более того что я перечислил. Чувствуешь разницу между ним и 3+1? Сомневаюсь. Через пару месяцев рынок заполонят бюджетники со встроенным в экран сканерами. Ждем и покупаем нормальный актуальный смарт.

Заебали 30-летние дауны! :D
 
В двух этих выражениях что-то не то. =\

Что тебе не понятно? Я перечислил современные тренды, которые хочется видеть в смартфонах на 2019 год. Еще раз повторюсь, через месяц-два на рынке появится масса дешевых сканероэкраноотпечатков. Тебе тоже привести пример оптимального смарта до 300$, которому хламье 1+3 мягко говоря отсасывает. Redmi Note 7 - чуть больше 200$ официально.
 
Что тебе не понятно? Я перечислил современные тренды, которые хочется видеть в смартфонах на 2019 год. Еще раз повторюсь, через месяц-два на рынке появится масса дешевых сканероэкраноотпечатков. Тебе тоже привести пример оптимального смарта до 300$, которому хламье 1+3 мягко говоря отсасывает. Redmi Note 7 - чуть больше 200$ официально.

мне не нужен ни сканер в экране ни 2 камеры.мне нужен стабильный телефон чем сяоми так точно похвастатса не может.то датчики отваливаютса то еще что то.так он же стоит 13000.не ни чего не смущяет.
 
мне не нужен ни сканер в экране ни 2 камеры.мне нужен стабильный телефон чем сяоми так точно похвастатса не может.то датчики отваливаютса то еще что то.так он же стоит 13000.не ни чего не смущяет.

Юзал 3 сяоми и считают слова про некачество просто "пиздежом", но всякое бывает, значит не повезло. Не смущает совсем, больше смущает 1+3 за 10К :D, речь ведь о нем.

А то что нужен-ненужен, каждому свое. Если брать смартфон, то полностью актуальный. Любая компания из первого эшелона будь то Xiaomi, Meizu, Huawei или тот же OnePlus выпускают одинаково качественные аппараты. А споры на тему хороший-плохой среди конкретно этих фирм, то задротство.
 
Какие десять косарей, Карлентий? За эти деньги можно 6-ой взять с рук
 
Вообще-то я писал про 7 тысяч реальная цэна.но ни как 3 или 4.найдите за 7 кусков годную альтернативу.а 10000 это перебор.никто и не спорит.он новый дешевле стоит
 
Вообще-то я писал про 7 тысяч реальная цэна.но ни как 3 или 4.найдите за 7 кусков годную альтернативу.а 10000 это перебор.никто и не спорит.он новый дешевле стоит

Больше чем годная альтернатива Xiaomi Mi A2, доступно будущее обновление Android 10. Новенький аппарат дешевле 7К. Фанатизм от OnePlus такое себе, предвижу возгласы дрочеров на данную компанию. Не спорю, аппарат хорош! Но не актуален. Совсем.
 
Больше чем годная альтернатива Xiaomi Mi A2, доступно будущее обновление Android 10. Новенький аппарат дешевле 7К. Фанатизм от OnePlus такое себе, предвижу возгласы дрочеров на данную компанию. Не спорю, аппарат хорош! Но не актуален. Совсем.

Хм.и чем он лучше?ты обвиняеш других в фонатизме а сам от сяоми на седьмом небе.видать ты не пользовался ван пласом.то почюствовал бы разницу.я не фонат ван плас. Просто у самого 3т.и это единственный аппарат которым я пользуясь с удовольствием.до этого было много телефонов разной фирмы.и сяоми и самсунги.не то пальто.сяоми бракованые поподались.самсунги глючные.
 
Хм.и чем он лучше?ты обвиняеш других в фонатизме а сам от сяоми на седьмом небе.видать ты не пользовался ван пласом.то почюствовал бы разницу.я не фонат ван плас. Просто у самого 3т.и это единственный аппарат которым я пользуясь с удовольствием.до этого было много телефонов разной фирмы.и сяоми и самсунги.не то пальто.сяоми бракованые поподались.самсунги глючные.

Не фанат, но и сказать плохого не могу учитывая их цены. OnePlus по своему особенный, вся поддержка идет по-сути на единственный смартфон. В этом большой плюс.

Чем лучше? Основное - ОС Android 9 и 10. Далее чип Snapdragon 660 фактически дрючит 820. Он более актуальный и поддерживает DDR4. Сравнительные тесты есть в сети. По дисплею и камерам также Mi A2 актуальней. Кстати, чистый андроид тоже многого стоит, как по мне. И главное - цена. Скажите, зачем мне динозавр (1+3) за такие деньги? ;)
 
Назад
Зверху Знизу