Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list

Старый 16.01.2019, 20:56   #2161
Ta-nitochka

Из: Ukraine

Купила сегодня сельдь "исландия" производства Восторг в магазине на Индустриальной. Написано в чеке "среднесоленая" , но это же ужас, она невероятно соленая, настолько что щипит язык. Зачем так солить, сейчас же зима, я понимаю летом, когда жарко в целях сохранности продукта, но не в холодное время года.

Старый 17.01.2019, 14:38   #2162
Irina_sm

Цитата:
Сообщение от Ta-nitochka
Купила сегодня сельдь "исландия" производства Восторг в магазине на Индустриальной. Написано в чеке "среднесоленая" , но это же ужас, она невероятно соленая, настолько что щипит язык. Зачем так солить, сейчас же зима, я понимаю летом, когда жарко в целях сохранности продукта, но не в холодное время года.
Уважаемая Ta-nitochka!

Приносим извинения за испорченное настроение.
Сельдь проверили, действительно, есть замечания по соли.
Товар этой партии снят с продажи.
Пожалуйста, подойдите к администратору т/зала для возврата денег или замены на аналогичный товар и получения сладкой моральной компенсации.

Еще раз, извините.
Ждем Вас!

Старый 19.01.2019, 07:14   #2163
PaPanya
Banned

Введите за норму - кофе в обед сотруднику. А то кассиры у вас на пролете засыпают)

Вверх
Старый 6.02.2019, 12:02   #2164
chastener

В Восторге на клочках, в отделе фермерских товаров, с недавних пор одна продавец решила играть на лоха со сдачей, забывает дать, потом, когда спрашиваешь про сдачу, она говорит что уже отдала, когда настаиваешь, то с кривой улыбочкой отдает и извиняется. Сам с ней пару раз попадал уже, она наверно запомнила и больше не играет, но вчера в очереди стоял и передо мной женщину точно так же пыталась эта же продавец налюбить на 50 грн сдачи, которые якобы уже дала.
Всегда был уверен, что это не тот супермаркет, в котором можно попасть на такое, но увы.

Вверх
Старый 6.02.2019, 17:41   #2165
Key_

Цитата:
Сообщение от chastener
В Восторге на клочках, в отделе фермерских товаров, с недавних пор одна продавец решила играть на лоха со сдачей, забывает дать, потом, когда спрашиваешь про сдачу, она говорит что уже отдала, когда настаиваешь, то с кривой улыбочкой отдает и извиняется. Сам с ней пару раз попадал уже, она наверно запомнила и больше не играет, но вчера в очереди стоял и передо мной женщину точно так же пыталась эта же продавец налюбить на 50 грн сдачи, которые якобы уже дала.
Всегда был уверен, что это не тот супермаркет, в котором можно попасть на такое, но увы.
Я жаловалась на подобное ранее, поэтому началось не недавно. Тогда правда на сдачу не давалась мелочь, но видимо, аппетит растёт. Печально видеть такое в Восторге.

Старый 6.02.2019, 17:59   #2166
GREEN_master

Цитата:
Сообщение от chastener
Поймайте её после смены и дайте пизды

А мне сказали: "До тебя было лучше" (с)Веня Д'ркин
    Вверх
Старый 7.02.2019, 12:56   #2167
Irina_sm

Цитата:
Сообщение от chastener
Уважаемый chastener!

Спасибо за сигнал, извините за произошедший инцидент.
По Вашему замечанию проводим служебное расследование, но пока не можем выявить подобные случаи, которые описали Вы. Если Вам не сложно, сообщите, пожалуйста, более конкретно, важна любая информация, – описание внешности, имя... Для нас важно выявить, кто из продавцов нарушает финансовую дисциплину. Просьба отправить сообщение в личку. Заранее спасибо.

Старый 9.02.2019, 00:12   #2168
Natali14

Никогда не задумывалась, сколько мы платим за оберточную бумагу, а сегодня выпал такой случай.
Как известно, в отделе сыров на выбор предлагают упаковку в подложку либо в специальную бумагу (если вы просите нарезку), либо заворачивают кусок сыра в пищевую плёнку. Вес подложки учитывается и снимается, вес плёнки учесть трудно в силу его незначительности. А вот лист фирменной оберточной бумаги, как выяснилось, весит аж 8 граммов.
Так получилось, что мне завернули сыр в пленку, и уже ценник приклеили. А мне очень уж захотелось, чтобы в бумагу завернули. Продавец проявила смекалку (а точнее, оплошность) и поверх пленки с ценником завернула сыр ещё и в бумагу, а сверху приклеила новый ценник.
В итоге, как выяснилось дома, ценники на пленке и бумаге отличались на 1,60 грн., именно такую цену я заплатила за 8 г бумаги. И это при том, что продукт не самый дорогой - в пределах 190 грн. за кг.
Вопрос, собственно, в следующем - является ли обёрточная бумага бесплатной упаковкой или её стоимость приравнивается к стоимости товара?

Старый 11.02.2019, 06:02   #2169
PaPanya
Banned

На мясе 1 продавец и очередь до входа. Или я так попал (не первый раз кстати) или шозофигня ?
зы.это на пролете

Вверх
Старый 12.02.2019, 08:17   #2170
PaPanya
Banned

Не пустили на второй этаж с кофе. Нагло и тупо. Нахуй идите. Больше ни ногой и всех отговорю от посещения.

Вверх
Старый 15.02.2019, 15:40   #2171
Irina_sm

Цитата:
Сообщение от Natali14
Никогда не задумывалась, сколько мы платим за оберточную бумагу, а сегодня выпал такой случай.
Как известно, в отделе сыров на выбор предлагают упаковку в подложку либо в специальную бумагу (если вы просите нарезку), либо заворачивают кусок сыра в пищевую плёнку. Вес подложки учитывается и снимается, вес плёнки учесть трудно в силу его незначительности. А вот лист фирменной оберточной бумаги, как выяснилось, весит аж 8 граммов.
Так получилось, что мне завернули сыр в пленку, и уже ценник приклеили. А мне очень уж захотелось, чтобы в бумагу завернули. Продавец проявила смекалку (а точнее, оплошность) и поверх пленки с ценником завернула сыр ещё и в бумагу, а сверху приклеила новый ценник.
В итоге, как выяснилось дома, ценники на пленке и бумаге отличались на 1,60 грн., именно такую цену я заплатила за 8 г бумаги. И это при том, что продукт не самый дорогой - в пределах 190 грн. за кг.
Вопрос, собственно, в следующем - является ли обёрточная бумага бесплатной упаковкой или её стоимость приравнивается к стоимости товара?
Уважаемая Natali14!

Извините, конечно же, бумага для упаковки не является платной.
В данном случае имела место оплошность продавца, недавно принятого на работу. Соответствующая беседа уже проведена.
Пожалуйста, подойдите к администратору т/зала для возврата денежной разницы и получения нашей сладкой компенсации.

Ждем Вас!

Старый 15.02.2019, 15:43   #2172
Irina_sm

Цитата:
Сообщение от nerve
Как насчет того чтоб разбавить бесконечно унылый ряд пива имбирным английским пивом?
Уважаемый nerve!

У нас в продаже появилось английское имбирное пиво Холлов энд Фентиманс.
Приятных покупок!

Старый Вчера, 15:22   #2173
Стас Михайлович

Вопрос возврат
Добрый день. подскажите пожалуйста, вчера покупку делал в супермаркете восторг, пр. Московский, 274-В, в 18.53, оператор 1, касса 5, кассир 5078601, номер чека 324371820313 на сумму 47,50 (сорок семь гривен 50 коп) грн. По данному чеку возврат был сделан на сумму 45,75 (сорок пять гривен 75 коп) грн - пиво. Чтобы провести возврат мне на кассе предложили подойти к администратору, после того как я стал узнавать где находится администратор, охранник предложил мне никуда не ходить и подождать администратора на кассе. Прождав 10 минут вышеупомянутого администратора я поднялся на второй этаж купить шампунь. После покупки Через еще минут 5 - 7 я спустился снова на кассу , администратора опять не оказалось,а охранник сказал мне следующее: "Мы ей сказали, но она пока занята". Естественно ждать более никто бы не стал. Я разрешил администратору выпить МОЁ пиво, поскольку деньги мне за него не вернули и вышел из супермаркета Восторг. И теперь хотелось бы узнать понравилось ли администратору vj` пиво, и до какой степени. Если же моё пиво администратор пить не пожелал то сообщите мне пожалуйста когда и в какое время можно подойти и забрать свои 45,75 грн.

Вверх
Старый Сегодня, 11:40   #2174
Irina_sm

Цитата:
Сообщение от Стас Михайлович
Добрый день. подскажите пожалуйста, вчера покупку делал в супермаркете восторг, пр. Московский, 274-В, в 18.53, оператор 1, касса 5, кассир 5078601, номер чека 324371820313 на сумму 47,50 (сорок семь гривен 50 коп) грн. По данному чеку возврат был сделан на сумму 45,75 (сорок пять гривен 75 коп) грн - пиво. Чтобы провести возврат мне на кассе предложили подойти к администратору, после того как я стал узнавать где находится администратор, охранник предложил мне никуда не ходить и подождать администратора на кассе. Прождав 10 минут вышеупомянутого администратора я поднялся на второй этаж купить шампунь. После покупки Через еще минут 5 - 7 я спустился снова на кассу , администратора опять не оказалось,а охранник сказал мне следующее: "Мы ей сказали, но она пока занята". Естественно ждать более никто бы не стал. Я разрешил администратору выпить МОЁ пиво, поскольку деньги мне за него не вернули и вышел из супермаркета Восторг. И теперь хотелось бы узнать понравилось ли администратору vj` пиво, и до какой степени. Если же моё пиво администратор пить не пожелал то сообщите мне пожалуйста когда и в какое время можно подойти и забрать свои 45,75 грн.
Уважаемый Стас Михайлович!

Извините за причиненные неудобства.
Действительно, в этот день произошел форс мажор и администратор был занят на другом участке.
В любое удобное для Вас время Вы можете получить возврат денежных средств. А также, в качестве моральной компенсации, с нас - наша бонусная карта, предоставляющая возможность совершать покупки по товарам, участвующим в акции Супер-цена.
Ждем вас.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list