Натяжные потолки от Деко

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 5632
Натяжные потолки от Деко

Очень хочу поблагодарить этих ребят:) Уже две квартиры с потолками сделанными именно их руками.:браво::клас: Качество работ выше всяческих похвал (есть с чем сравнивать...:)), цена за такое качество- очень даже ОК (причем несравнимо с их конкурентами "от компаний".. иногда даже в разы). То, за что другие не берутся (типа " очень сложно", "нереально сделать качественно, ибо...", или даже "надо стену переделать.."(был у меня и такой клоун..) :ги:... эти ребята сделают на УРА!:):клас: Не врут, говорят как есть, дают дельные советы. Работы по натяжным у меня слава богу закончились!:) Понятно что к ним очередь, но я считаю что иногда лучше подождать, чем отдать деньги за дерьмо, сделанное криворукими от "компаний"(в т.ч. и с ХФ)... тут (в "White list") есть тема с похвалами тем, кто в свое время частично угандошил своей попыткой "сделать натяжной потолок" обои в одной из моих комнат...:(

P.S. Кто меня знает лично ... или по форуму...знают, что я скуп на похвалы. Эти ребята-реально исключение из правил. :браво:
 
Назад
Зверху Знизу