Электронный мир (elmir)

Заслуживает ли тема про салон Электронный мир белого списка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
Про возврат в течении 14 дней почитай закон и что подпадает под возврат!
самое приятное - это макать вот таких вот умников
более подробная статья на сайте верховной рады - гугл в помощь
Возврат и обмен товара возможны при следующих условиях:
- товар новый и не использовался;
 
Как назвать тот магазин который под шумок меняет количество товара в заказе?
Заказывал автомобильный трап - привезли один. Хотя прекрасно помню что стояло количество 2, (с менеджером 9 числа говорили, говорит вижу, две штуки, просил меня еще раз проверить) ну и аналогичные трапы от этой фирмы в кол ве двух штук.
Проблему описал сразу как товар получил по телефону. На что мне сказали - с Вами свяжется руководство. Никто за 4 дня так и связался. Позвонил им - они говорят везите . Считаю при оплаченной доставке и их косяке они должны сами прикатить и решить проблему
0-02-04-0a03fddb6a9c29a97d88c6d63ff668454a05a05fcbbef76539dfab142591288f_full.jpg
По доставке - доставка тоже говно иногда. Звонит мне доставщик и говорит " у меня тут замок поломался на машине, товар спиздят - выходите, не могу отойти от машины" ну это мои проблемы или чьи?
 
Заказывал себе в январе мышку Гениус с ковриком в Элмире. После заказа на сайте перезвонили в течении 15 минут, всё уточнили и согласовали. Заказ должен был мне прийти в течении 5 дней. Окей! :клас: Через день у меня рождается мысль, я перезваниваю им и дозаказываю салфетки к монитору :) В итоге, на пятый день заказа я должен был иметь: мышку M6-400, коврик Genius GX и пачку салфеток для монитора за 75 (+-=?) грн.

Позвонили они мне на исходе 5-го дня, вечером воскресенья! :D Сказали, что заказ готов, и его можно забрать! :клас: Я, конечно, переживал всё это время, я хотел раньше и быстрее, но они уложились в обещанные сроки и цены, поэтому обид нет! :клас: :) С утра понедельника я с лёгкостью поехал и всё забрал. :) Цены меня вполне устроили, сроки - не огорчили! :пиво: За это Элмиру я даю большой ПЛЮС + размещаю фото своих изделий. (Мышка хорошая, тяжёленькая такая, с красивой подсветкой, удобная в позиционировании и в работе в фотошопе :) Рекомендую за такую цену: 999 грн. :угу:

А теперь общее фото заказа и моё бунгало на фоне! :D

ad6dag.jpg
 
Покупал у них телефон матери на 8е. Цена лучшая по Харькову и в наличии. Тот же тел в алло/комфи/сотен етс или дороже на 300 грн или под заказ и ждать 3-5 дня
 
Покупал у них телефон матери на 8е. Цена лучшая по Харькову и в наличии. Тот же тел в алло/комфи/сотен етс или дороже на 300 грн или под заказ и ждать 3-5 дня

Ты хочешь видимо похвалить ЭлМир... :) Тогда ты правильно зашёл :D Вроде как они нормальные пацаны! :клас: :пиво:
 
Всем спасибо за интерес, проявленный к нашей компании. Критика делает нас лучше, а положительные отзывы это подтверждают. Еще раз всем спасибо!
 
День добренький!
В свое время я сделал довольно приличные приобретения в и-м "Elmir" (холодильник, газовая плита,и.д) и скажем прямо
был очень доволен и магазином и собой.
За последнее время мы резко "приблизились" к Европе и как следовало ожидать и сервис э-"Эльмира" должен улучшиться,
но УВЫ!
После моей покупки сделанной намедни (аккумулятор) мне этот магазин стал напоминать "портяночников" Харьковского
радиорынка. Динамика: не успел я нажать на кнопку "купить" как приятный мужской голос принял заказ и далее все
по науке. Через три дня сообщили о прибытии товара (аккумулятор стоимостью 133грн(сто тридцать три) :)))).Стоимость
я указал сознательно дабы подчеркнуть мелочность этой фирмы. На крыльях прилетаю (насколько позволяет мой 77летний
возраст) в филиал получаю товар ,правда внешний вид у меня вызвал как говорит Робинович сомнения, и лечу домой.
Замеряю напряжения и получаю напряжение 5в вместо 12в.Звоню в сервис и елейный голосок с легкой грассировкой
рассказывает мне интересные вещи.У них нет прибора для проверки и вообще АКБ надо зарядить(5в -сульфатация).
Начальники,ВЫ уже разберитесь с вашими менеджерами по техническим вопросам.Школьный курс.Короче связал он меня
с некой Валентиной Валентиновной, которая меня уговаривала приехать, привезти АКБ, будет проведена экспертиза ,
я заполню какие-то документы и уже после этой процедуры будут сделаны выводы.Напоминаю мне 77, прокол со стороны маг
азина,сервисное обслуживани безобразное."Европа":(((((((((((.В Европе машины отзывают из-за мелких неисправностей,
а Вы мордуете стариков, которые еле перемещаются за 133гр. ПОЗОР.
PS эту сагу я отправлю в интернет дабы насторожить ваших клиентов.
Хочу заострить внимание клиентов на том, что отзывы и комментарии оставленные на сайте "h Отзыв Elmir/ua" корректируются или подчищаются модераторами
 
нормальный магаз со своим складом, можно сразу приехать и купить, а не ждать пока со склада привезут
 
Продают бу товар!!!!!! Покупаю достаточно давно у них, продали приставку xiaomi mi box 3, в пульте были батарейки вставлены, хотя в комплекте их не должно было быть! Есть небольшая царапина на пульте, приставка была настроена при первом включении и были установлены сторонние программы! В целом приставка работает норм, но товар был бу
 
Продают бу товар!!!!!! Покупаю достаточно давно у них, продали приставку xiaomi mi box 3, в пульте были батарейки вставлены, хотя в комплекте их не должно было быть! Есть небольшая царапина на пульте, приставка была настроена при первом включении и были установлены сторонние программы! В целом приставка работает норм, но товар был бу
Видимо кто-то вернул, что-то не понравилось. Если не хочешь брать Б/У, проси чтобы выдали нераспечатанную коробку. Если выносят распечатанную - отказывайся и скажи чтобы новый комплект заказали и тебе принесли нераспечатанный.
 
очень странный магазин.
1. расчет карточкой = +% к стоимости товара
2. операторы. при просьбе уточнить характеристику товара, оператор автоматически шлепает заказ. И через 3 дня звонок- ваш товар в магазине. Какой это мой товар, если я ничего не заказывал...
 
есть контакты вменяемого менеджера с элмира? в ЛС пжлст
 
В ельмире похоже корпоративная сеть упала, сайт не работает,
ни один телефон не отвечает.
 
Раньше защищал тут эл.мир. Но все течет, все меняется. Я в этом магазине оставил пару сотен тысяч гривен за все время покупок, из них половина суммы когда еще бакс по 8 был. Кому много, кому мало, просто факт. В последнее время зазнались сильно, и не раз подставляли. Последней каплей стал факт того, что человек не смог сдать назад копеечный товар в магазин где его получал (на Короленко, до 400грн) через сутки после покупки. Товар исправен, просто с другой партии он стал хуже по качеству изготовления. В итоге, его отправили куда-то там на чичибабина. Слава богу, что не в Китай из-за сраных 400гришек. За последние несколько лет этот магазин не первый раз вставляет, и вообще зазнался. Второй раз уже зарекаюсь с вами дела иметь. От них единственный сервис был, которого не было у других - это расчет и решение всех проблем на месте. Они этот сервис утратили полностью. Меня, как клиента, они потеряли тоже. Ну это их право. А я оставлю этот комментарий где только можно, чтобы он встал им дороже пары соток гривен.
 
Считаю при оплаченной доставке и их косяке они должны сами прикатить и решить проблему
Братишь, к ним в магазин привезли, они послали. Зазнались сильно. Я помню совсем другой сервис, не менее 15 лет покупал там и через аккаунты, и напрямую барахло. И через меня люди покупали, кто с интернетом не дружит. Но в последнее время они реально охренели, видимо дела хорошо пошли сильно. Будет им судьба МКС.
 
Еще раз поставлю "плюсик" ЭлМиру. Столкнулся с СЦ в плане замены бракованного товара (ноутбук Асус) , все четко - никуда не гоняли в другие СЦ, сами отдефектовали - выдали квитанцию, ноут забрали и без вопросов привезли через 2 дня новый товар (или предлагали вернуть деньги). Очень хороший уровень сервиса. Потерянное время - 15 мин в СЦ. По мне так отлично - так держать.
 
Еще раз поставлю "плюсик" ЭлМиру. Столкнулся с СЦ в плане замены бракованного товара (ноутбук Асус) , все четко - никуда не гоняли в другие СЦ, сами отдефектовали - выдали квитанцию, ноут забрали и без вопросов привезли через 2 дня новый товар (или предлагали вернуть деньги). Очень хороший уровень сервиса. Потерянное время - 15 мин в СЦ. По мне так отлично - так держать.

в рашке открыли филиал?
 
Назад
Зверху Знизу