Aliens vs Predator 2010

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2006
Повідом.: 817
Очень вроде бы похож на 2 часть. Но пока отличия вижу только небольшой минус от этой второй части.
Что за там системные требования что на средних тормозит (с включенными всеми эффектами) ? Отключил все эффекты - стало нормально.
Баланс какой-то левый в мультиплеере. Что за прикол что тебя сбивают с ног, ты встаешь на 1 сек. и потом тебя добивают на след удар. Зачем эта 1 секунда ?

Кто что думает?
 
лично мне мультиплеер не понравился, осталось поиграть в сингл. у меня игра идёт на максе на 1680*1050 сглаживания я так понял в игре нету...

не понравилось как реализована боёвка, чё-то непонятная для меня система ударов и блоков... наверно не привык или плохо разобрался...
имхо морпехи - мясо
 
Ну на 1680*1050 и на 1900* при выключенных эффектах нормально идет без тормозов. Сглаживание там есть в опциях, только оно по умолчанию стоит х1.
имхо морпехи - мясо
Вот тож. Что-то я совсем не понял баланса. В 2 части можно было минами окопаться, обожраться броней до 200%, бить с базуки - убивает почти любого чужого.
 
дык она ещё не вышла! релиз тока 19 февраля. или я чего то не знаю?
 
Кста требования очень низкие, я на своем "тазике" AMD x2 4000+ 2gb ОЗУ, 8800gt играюсь без всякого напряга при высоких настройках... Но в этом демо мультиплеере пока только DirectX9, в полной версии будет 11...
По поводу баланса сил, х.з.,просто нужно немного приловчиться и понять систему боя,игрался часов 5 подряд и понял что успешно можно воевать всеми расами, в ближнем бою десант конечно слабоват, но если вовремя ставить блоки то довольно успешно можно валить врага, а на дальней дистанции так воше сказка.
Чужие как мне показалось, наверное самые сильные- быстро ползают, сильные удары хвостом, иногда прицельной пиздюлиной можно свалить двух сцепившихся врагов.
Ну а хищники- без комментариев...
Вобщем ждем полную версию.
 
мы обсуждаем мультиплеерную демку:)
 
Я очень надеюсь. Т.к. в 2 части мне очень сильно понравился сингл. И мультиплеер был весьма интересный.

п.с. Кто играл в аддоны из дополнительного пака карт (тот что на 6 Гиг) ?
 
Вопрос по релизу: у кого-нибудь фризы наблюдаются в сингле?
 
У меня наблюдаются проседания в фпс до 10-15 раз в 1-2 минуты.
Правда играю на таких настройках:
1920х1080, всё на high и very high, AA 4x,Ambient occlusion - on.
Игра очень требовательная, но и графика на уровне. Иногда даже поражает.
 
а мне игра вобще не понравилась ну вобще ничем не ципляет...
притормаживаний нету(идёт как-то плавно:) наверно видло не тянет) на 1680*1050 на максе, хотелось бы отзывы людей с DX11 карточками как там тесселяция:)
 
и что от них ты хочешь услышать?

надо скачать будет.в бетку не играл.
 
Она, сука, ещё и не сохраняется...
Я так понял, чем сильнее ждёшь игру, тем больше потом ебли...
 
а мне игра вобще не понравилась ну вобще ничем не ципляет...
притормаживаний нету(идёт как-то плавно:) наверно видло не тянет) на 1680*1050 на максе, хотелось бы отзывы людей с DX11 карточками как там тесселяция:)

судя по отзывам и скринам разницы между 9-10-11 дюрексом нет вообще. не знаю как в других играх (дерт 2 например), но в авп дх11- чистейшее маркетинговое фуфло.
 
имхо, больше ,чем на 5/10 не тянет, погонял сегодня часик, не понра, за хищника вообще ересь какая-то..
 
Назад
Зверху Знизу