орево

"Только жениться собрался ..." и за яйца схватили :D день Раеси хули...
 
Порошенко же сказал, шо мы остаточно порвали с Россией, получив безвиз, а вы все тащите на ХФ весь мусор оттуда.

Что в Европе или США нечего интересного не происходит? Или привыкли своё кацапское гавно жрать и возиться в нем? Сиди дома тихо и дрочи на Россию.

Предлагаю перманент за кацапские новости. Заебали.

А ты дурень думаешь, что если Порошенко сказал все издец назад дороги нет? Стену уже достроили? 2 ляма соотечественников не там работают? Сказочники блять.
 
Порошенко же сказал, шо мы остаточно порвали с Россией, получив безвиз, а вы все тащите на ХФ весь мусор оттуда.

Что в Европе или США нечего интересного не происходит? Или привыкли своё кацапское гавно жрать и возиться в нем? Сиди дома тихо и дрочи на Россию.

Предлагаю перманент за кацапские новости. Заебали.
Согласен.
 
А ты дурень думаешь, что если Порошенко сказал все издец назад дороги нет? Стену уже достроили? 2 ляма соотечественников не там работают? Сказочники блять.
Пусть там и остаются колаборанты.
 
Я вам пишу товарищ Сталин.
 
Топааааазз!!!
 
Порошенко же сказал, шо мы остаточно порвали с Россией, получив безвиз, а вы все тащите на ХФ весь мусор оттуда.

Что в Европе или США нечего интересного не происходит? Или привыкли своё кацапское гавно жрать и возиться в нем? Сиди дома тихо и дрочи на Россию.

Предлагаю перманент за кацапские новости. Заебали.

Есть тема про фалькон :незнаю: я там тебя не видел. Заебали - не жанись.
 
Что в Европе или США нечего интересного не происходит? Или привыкли своё кацапское гавно жрать и возиться в нем? Сиди дома тихо и дрочи на Россию.

Предлагаю перманент за кацапские новости. Заебали.

Есть тема про фалькон :незнаю: я там тебя не видел. Заебали - не жанись.
 
Что в Европе или США нечего интересного не происходит? Или привыкли своё кацапское гавно жрать и возиться в нем? Сиди дома тихо и дрочи на Россию.

Предлагаю перманент за кацапские новости. Заебали.

Есть тема про фалькон :незнаю: я там тебя не видел. Заебали - не жанись.
 
По сабжу - шикарное отражение рос. действительности. Как бы тут не орали про диктаторское государство, но у нас такой хуйни нет. Так что досвидос, последователь турка.
P.S. Почему на кепке по-английски написано? ;)
 
А по сабжу есть два фундаментальных философских понятия: форма и содержание. Например сон это форма, а кошмар или баба с сиськами содержание.

Вы, тупые селюки wanna be патриоты, не понимаете, что, насмехаясь (содержание) над кацапами, все равно остаётесь в русском информационно-культуральном пространстве (форма).

Вот вам и гибридная война. Не важно каким способом, но вы в поле влияния русского мира.

Чепуха!
Они там были всегда.
Ибо влияние совка распостраняется в поколения.
Все хотят ходить на завод с понедельника по пятницу.
 
Все хотят делать башни к танку т-34 и чувствовать дуновение Родины.
 
Я так и знал, что это сложно будет для тебя. :D

После диктаторских, чекистских чисток ХФ в 2014 году мало кто поймёт. Остались одни Шариковы вроде тебя.

На работу давай, сабжер.

Стандартный слив на оскорбления. Глупо и тупо. Мальчик, у меня основной ник с 2004 года, так что кто тут залетный шариков, ещё надо посмотреть. С 2013 года наплодилось Ыкспертов на ХФ. Так что не удивил своим антилэктом. Чистка быка как раз от кремлеботов и очень даже лояльно.
 
О, проявил норов с регистрацией. Лакмусовая бумажка ни разу не подводила с подобными хамами. Какой совок в 2004, глупышка?
 
Все хотят делать башни к танку т-34 и чувствовать дуновение Родины.
Это в смысле пердёжь ?
10757917.gif
 
Назад
Зверху Знизу