• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 519
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
Фасуй дальше, еще не такое услышишь.
 
Может мамочка и сыночек просто кривые?
 
У нас вылетал отбойник на задней балке часто))
 
Мне похую у кого что там вылетает, я на китайка никогда себе не куплю,езжу на лани и в хуй не дую.
 
модели 10 лет, неужели нет запчастей и разборок?
 
Новые ховеры весьма приличные. весьма и весьма
 
а чего вы ждали от одного из самых дешевых внедорожников в мире?
судьбу наедать? :D
 
Знакомый продать за хоть чуть приемлемую цену не может такое чудо уже года 1.5. точно.
 
чего вы ждали от одного из самых дешевых внедорожников в мире?
Вот это внедорожник, а Hover - это просто ховер :-)

suzuki-samurai-parts.jpg
 
Да я так понял там и мама неадекватная, в итоге приехал мой знакомый с сто к нему в гараж, незнаю что да как , я сьебнул т.к дождик заходил
 
Так это говно уже через год ржавое. Судьбу не наебешь.
 
Сижу в гараже, фасую болтики,винтики и прочую херню. И с сосднего гаража доносятся вопли мамы и сына, что ихний новый таз снова акачурился,полетел я так понял главный тормозной цилиндр. Что деталь снова придется ждать 2-3 мес,типа в Харькове или в стране на них запов нима. Вот сижу и думаю нахер было менять новую нексию на нового китайка,есле с ним постоянно бока?! Во и говорят что за полтора года,четвертая серьезная поломка! Я ебу вообщем...
расслабься, знакомый на фирму взял в этом году газель бизнес на развозку, за 4 месяца эксплуатации 4 раз поехала на сто по гарантии, но главный аргумент на руб ведро запчастей
 
great_wall_hover_a1334626203b7283290.jpg

great_wall_hover_a1334626203b7283290_7.jpg

У знакомого что-то подобное уже пару лет. Ну как бы он не без гемора, но как он говорит "за те бабки что я его взял - он уже давно должен был развалиться". Я один раз с ним ездил в Гадяч за мотыком, ну машина как машина. Ничего страшного я там не заметил. Салон конечно убит стройматом, но машинка живая и нигде не гремит. И из грязюки мы вылезали хорошо на нем.
В общем у кого нет бабла на Пажерика и нужен 4ВД - вариант самое оно.
 
А как там раздатка работает? Задний-жёстко подключаемый полный-пониженая?
 
на H3/H5 электронное управление, полный привод можно врубать в любой момент. Задний подключен жестко.

Очковые бывают змеи.
А ховер за свои деньги самодостаточен, двигатель на ходу не выпадает. Другое дело, что гарантийное обслуживание корявенькое, запчасти надо часто добывать с боями. Антикорить надо каждый сезон, металл слабый. Был случай, когда на гарантийном ховере человек ездил с пробитой прокладкой блока около года, а гарантийщики ему все рассказывали, что "притрется", ага.
 
Не хуже. Это оно, родимое, и есть.

На глазах живет сразу три ховера. Все как в сказке: два владельца ездят на дырявых корытах, третий - регулярно яростно антикорит, держится пока. Особенно гниют пороги и ляда, это просто феерия какая-то.

Справедливости ради, замечу. У сварщика наблюдал с месяц назад визуально отличный Pajero (2005 года что ли). Но стоило ковырнуть пороги и арки...переварили в итоге все. Понятно, что Hover сгниет раньше и весь, но в целом, тенденция общая.
 
Назад
Зверху Знизу