"Платный проезд в лифтах, встречайте в городах Украины".

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 20237
"Платный проезд в лифтах, встречайте в городах Украины".

скажите пожалуйста эксплуатация лифта входит в квартплату? в луганске ввели оплату в лифтах через карточку ,которую выдают в жэке. за грузовой лифт одна цена, за обычный другая. это нормально? а как быть если праздник или скорая? в харькове тож такое?
 
Останнє редагування:
а у нас линолеум в лифте перестелили, не к добру это....
 
скажите пожалуйста эксплуатация лифта входит в квартплату? в луганске ввели оплату в лифтах через карточку ,которую выдают в жэке. за грузовой лифт одна цена, за обычный другая.
А куда карточку вставлять?
В лифтера?
 
Ну а че... вроде карточки вменяемый вариант... чем больше ездишь... тем больше платишь... Только вот я представляю с нашим народом... какие там очереди к лифту... чтоб "на халяву" с кем-нибудь подняться.
 
Только вот я представляю с нашим народом... какие там очереди к лифту... чтоб "на халяву" с кем-нибудь подняться.
:клас::іржач:
меня кумарит, когда со 2-3 этажей на 1-й едут... суки. я из-за них на 16 этаж не могу лифт дождаться!
 
Ну а че... вроде карточки вменяемый вариант... чем больше ездишь... тем больше платишь...
только ,если у нас это все входит в оплату зачем же?

меня кумарит, когда со 2-3 этажей на 1-й едут... суки. я из-за них на 16 этаж не могу лифт дождаться!
думала, что второй всегда не работает.
 
Назад
Зверху Знизу