• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А у меня что-то типа траура. Улицу Чеботарскую делают

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2009
Повідом.: 74
А у меня что-то типа траура. Улицу Чеботарскую делают

Была у меня любимая улица Чеботарская, забытая благоустройством, узкая, очень зелёная, с ветхими старыми домиками и двориками, а посредине лежали местами занесённые песком трамвайные рельсы с брущаткой, из-за чего там не было транзитного автомобильного движения и местные там почти не двигались, а трамвайных маршрутов там нет лет 9-10

А пару дней назад там начали выкорчёвывать пути и брущатку, потому что на центральном рынке за каким-то хуем строят ещё одну автостанцию, и чтобы пускать к ней автобусы, по Чеботарской построят ёбаную дорогу, по которой будут носится, естественно, не только пердячие чёрным газом пригородные Икарусы из Солоницевки, но и машины всех кому не лень
И, я так пологаю, деревья там тоже вырубят к хуям, потому что между ними стандартная 7-миметровая проезжая часть просто не поместится

очень противно когда так меняются места, которые вызывали всегда приятные воспоминания
 
Была у меня любимая улица Чеботарская, забытая благоустройством, узкая, очень зелёная, с ветхими старыми домиками и двориками, а посредине лежали местами занесённые песком трамвайные рельсы с брущаткой, из-за чего там не было транзитного автомобильного движения и местные там почти не двигались, а трамвайных маршрутов там нет лет 9-10

А пару дней назад там начали выкорчёвывать пути и брущатку, потому что на центральном рынке за каким-то хуем строят ещё одну автостанцию, и чтобы пускать к ней автобусы, по Чеботарской построят ёбаную дорогу, по которой будут носится, естественно, не только пердячие чёрным газом пригородные Икарусы из Солоницевки, но и машины всех кому не лень
И, я так пологаю, деревья там тоже вырубят к хуям, потому что между ними стандартная 7-миметровая проезжая часть просто не поместится

очень противно когда так меняются места, которые вызывали всегда приятные воспоминания

Это гетто давно пора снести к хуям равно как и всю москалевку. Одни развалины остались и это в центре города.
 
Да,немного грустновато.. Но,рано или поздно,это должно было случиться.
 
А где же теперь снимать ретро-фильмы?
 
Это гетто давно пора снести к хуям равно как и всю москалевку.
А при чем тут "москалевка"?:confused::eek:

А где же теперь снимать ретро-фильмы?
Авангард останется,я надеюсь...

тот дом из красного кирпича в несколько этажей,что на против стадиона-очень красивый и старинный!!!все подряд сносить не надо,но дорогу сделать там бы не помешало...
 
:іржач:крепко тебе анарх засандалил :іржач:

ойвей, он пинками загнан под плинтус и молчит там тихонько.
ахерист живет, если можно так выразится, на новожаново вроде как. деревня неасфальтированная один хуй.
 
Это гетто давно пора снести к хуям равно как и всю москалевку.
100 пудов. Лезут строить к херам на кулички,а в центре места,только расчисчай. Грековская . Там одного дома хватит,чтобы переселить всех жителей трущоб и сделать чудненький район.

Ну давайте сделаем город не жилым, а офисным
А центр и должен быть офисным,а то ,чтобы взять бумажку,что ты не какашка,надо обмотать все спальные районы.
 
Я имею ввиду :обязать захватчика этих земель.
 
время идёт всё меняется.И это к лучшему.Люди которые жили на клочковской тоже наверно были против что бы дорогу расширяли в 1990 году.Зато теперь получилась огромная красивая улица с большой автомобильной пропускной способностью.

А по поводу новой станции,это не лучшее место.Но благодаря переулок пискуновский сделают и разбитый перекрёсток.Да и пол завода снесли не рабочего.И наверно остальной частью займутся .
 
Была у меня любимая улица Чеботарская, забытая благоустройством, узкая, очень зелёная, с ветхими старыми домиками и двориками, а посредине лежали местами занесённые песком трамвайные рельсы с брущаткой, из-за чего там не было транзитного автомобильного движения и местные там почти не двигались, а трамвайных маршрутов там нет лет 9-10

А пару дней назад там начали выкорчёвывать пути и брущатку, потому что на центральном рынке за каким-то хуем строят ещё одну автостанцию, и чтобы пускать к ней автобусы, по Чеботарской построят ёбаную дорогу, по которой будут носится, естественно, не только пердячие чёрным газом пригородные Икарусы из Солоницевки, но и машины всех кому не лень
И, я так пологаю, деревья там тоже вырубят к хуям, потому что между ними стандартная 7-миметровая проезжая часть просто не поместится

очень противно когда так меняются места, которые вызывали всегда приятные воспоминания
торгашеской быдлоклоаке не нужны история и воспоминания
 
в этом городишке могут только рушить и делать хуже
вот пример
R1P26RKIOOA
 
Фотоаппараты в руки, и вперёд! :)
Сохранить надо, пока не сделали безликую проезжую часть.

attachment.php


Кинулся, а у меня единственный случайный кадр этой улицы не с лучшей точки и не в лучшем виде :(

красотища то какая:клас:
 
Люди которые жили на клочковской тоже наверно были против что бы дорогу расширяли в 1990 году.Зато теперь получилась огромная красивая улица с большой автомобильной пропускной способностью.

это Клочковская-то - огромная КРАСИВАЯ улица? :confused: :рл:
по теме: не знаю, какой теперь станет Чеботарская, но у меня тоже сердце сжимается, когда я по ней прохожу. это как раз тот участок Харькова, который за последние сто лет практически не претерпел никаких изменений. много вы таких знаете? я - нет.

тот дом из красного кирпича в несколько этажей,что на против стадиона-очень красивый и старинный!!!все подряд сносить не надо,но дорогу сделать там бы не помешало...

тот дом со всех сторон сняли в фильме "Русское". :) да, потрясающий. :клас:

исторический центр должен быть пешеходным,я про сумскую и пушкинскую.А все офисы на горизонт отправить.Что бы пробок в центре не было.

вот тут полностью поддержу.
была бы моя воля - я бы многих отправил... за горизонт и дальше. ;)
 
Назад
Зверху Знизу