Помогите:MS Office:проблема гиперссылок

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2006
Повідом.: 177
Помогите:MS Office:проблема гиперссылок

Всем привет!

Помогите справиться с такой проблемой. В какой-то момент перестал работать переходи по гиперссылкам, которые указаны в любом приложении MS Office.

Например, есть письмо в Outlook. В нем есть ссылка. Щелкаю, появляется сообщение:
"Это действие запрещено политикой организации...".

Вставляю гиперссылку в Word. Щелкаю:
"Эта операция была прервана из-за ограничений, наложенных на данных компьютер" и т.д.

Никаких параметров безопасности не менял. Вирусов не обнаружено.
Пробовал переход изOffice2003 и 2013. Одна байда.

Где искать проблему?
Единственная ссылка на сайт мелкософта (изменить параметр в реестре по поводу открытия страниц Хромом) ничего не дала.

Вообще складывается впечатление, что проблема возникла через некоторое время после установки MS Office2013. Правда, это только впечатление... :)

Подскажите, кто может, где копать?

Всем спасибо!
 
Встанови firefox і зроби його типовим браузером.



k66.jpg
 
Останнє редагування:
Имеет место какой-то древний баг, суть которого в самопроизвольном переключении настроек безопасности офиса, что он начинает параноить по поводу ссылок.
Раньше мне такое уже попадалось на какой-то из предыдущих версий Офиса, кажется на 2007й.
 
локальная политика безопастности, антивирус, фаервол

Отключен файрвол. :) Все равно спасибо!

Встанови firefox і зроби його типовим браузером.



k66.jpg

Так в мене він типовим і є.... Я навіть в реєстрі поміняв параметр .html на файерфокс.

Имеет место какой-то древний баг, суть которого в самопроизвольном переключении настроек безопасности офиса, что он начинает параноить по поводу ссылок.
Раньше мне такое уже попадалось на какой-то из предыдущих версий Офиса, кажется на 2007й.

Так ото ж... У меня стоял и 2007, и 2010. Все было нормально. Понадобился 2013 (не мне, редакции, я 2003 доволен... ). Через какое-то время вылезла такая фигня, где что менять не пойму. :(

-------
Все равно спасибо. Всем отправил "+". :)
 
Не помогло это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не помогло это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неа... :)

Пересмикни типовість (засобами браузерів). Зроби типовим ie, а потім firefox.

Извиняюсь, что сразу не ответил.
Это именно ОНО. Смена браузера по умолчанию решает проблему.

Спасибо!

Хотел всем раздать по "+", система не пустила... :)
Попробую попозже. :)
 
Назад
Зверху Знизу