Зачем Волгу 24 переделывают под 2410?

что лучше


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2009
Повідом.: 510
Зачем Волгу 24 переделывают под 2410?

Вот загорелся идеей купить себе 24 Волгу (как у деда была)
В процессе поисков заметил, что многие 24
28.jpg

переделаны под 2410 (не вникая в начинку)
image_3117_0.jpg

то есть пластиковая решетка вместо хрома, другие дверные ручки и другая торпеда...

Если замену торпеды я ещё могу понять. может она более информативная, или просто красивей выглядит (хотя я так не считаю), то почему не поставить с 3110:confused::confused::confused:

И зачем менять хром на пластик?
да и ручек 2410 в отличие от 24 есть болезнь - у них отламывается крепеж тяги, и после этого дверь можно открыть только изнутри....

Может кто знает, в чем плюсы? а то я вижу одни минусы...

ЗЫ Просьба не писать сообщения типа "нафиг тебе Волга, купи себе девятку"
 
Останнє редагування:
чувак их переделывали в те времена когда 2410 была модная невьебацца тачка.. щас этой хуйней никто не страдает.. забудь и забей))
 
Я так подозреваю что решетки меняют после аварии, двери - т.к. сгнили нафиг. И ставят то, что есть в продаже.
А панель - ну ты сам уже сказал по этому поводу.
 
чувак их переделывали в те времена когда 2410 была модная невьебацца тачка..
Это знаю, но зачем при продаже заявляют, мол она ж под 2410 переделана, поэтому и дороже... вот в этом не вижу смысла... пластик дешевле, чем хром, чем же лучше :confused::confused::confused:

двери - т.к. сгнили нафиг
так меняют часто не двери, а сами ручки, а под ручками такая резиновая проставка
i4a424c7e65ebd.jpg

Я так подозреваю что решетки меняют после аварии
Тем более, в чем плюс?
 
Я так подозреваю что решетки меняют после аварии, двери - т.к. сгнили нафиг. И ставят то, что есть в продаже.
А панель - ну ты сам уже сказал по этому поводу.

+ много!
Как и 90% тюнинга :) Дешевле заколхозить чем купить оригинал.
 
Тем более, в чем плюс?

Цена. Пластиковая дешевле, скорее всего. А может и тупо нет хромированных в продаже, или редкость. Модель то давно сняли с производства, аналогичная, взаимозаменяемая запчасть есть.
 
Вот загорелся идеей купить себе 24 Волгу (как у деда была)
В процессе поисков заметил, что многие 24
28.jpg

переделаны под 2410 (не вникая в начинку)
image_3117_0.jpg

то есть пластиковая решетка вместо хрома, другие дверные ручки и другая торпеда...

Если замену торпеды я ещё могу понять. может она более информативная, или просто красивей выглядит (хотя я так не считаю), то почему не поставить с 3110:confused::confused::confused:

И зачем менять хром на пластик?
да и ручек 2410 в отличие от 24 есть болезнь - у них отламывается крепеж тяги, и после этого дверь можно открыть только изнутри....

Может кто знает, в чем плюсы? а то я вижу одни минусы...

ЗЫ Просьба не писать сообщения типа "нафиг тебе Волга, купи себе девятку"

Фсе просто. Волга сейчас либо машина фанаотв, либо нищебродов. Последних значительно больше. Вот покупает себе корча 24го пацик лет 18 тыщ за 8-12 гришек. НАфиг ему твой хром и оригинальность - надо шоб лохотюниха было не меньше чем на москале у васи из соседнего двора. Вот те и ответ.
 
Цена. Пластиковая дешевле, скорее всего. А может и тупо нет хромированных в продаже, или редкость. Модель то давно сняли с производства, аналогичная, взаимозаменяемая запчасть есть.

То же самое что по решоткам радиатора на 2103 и 2106.
Мне троечные больше нравятся но их хрен найдешь. Все ставят с шохи потому что дешевле и проще и типа "круче". шоха же самя мягкая :іржач::іржач::іржач:

Посмотрел на фотки в старт посте, мне 2410 больеш нравится. Как то она свежее.
А 24 нужно стайлить под лов райд и садить жирного черного репера с цепурой на шее за руль.
 
А 24 нужно стайлить под лов райд и садить жирного черного репера с цепурой на шее за руль.

:рл: Ога, а какой нить хорхь застайлить под кабриолетик современный. Нахрен она нужна эта классика.
 
Цена. Пластиковая дешевле, скорее всего. А может и тупо нет хромированных в продаже, или редкость.
Да хром стоит около 300 грн, пластик наверное около 100, но зачем этим гордиться??? Я б скажем наоборот по телефону умолчал, то что решетка пластик...


Вот покупает себе корча 24го пацик лет 18 тыщ за 8-12 гришек. НАфиг ему твой хром и оригинальность - надо шоб лохотюниха было не меньше чем на москале у васи из соседнего двора. Вот те и ответ.


я кстати и ищу себе в этой ценовой категории, хочу чтоб не перекрашена была (такие ещё есть), я лучше сам перекрашу, чем через полгода шпатлевка поотваливается, а за то что покрашена цена на штуку больше, с виду нормально, но кто его знает, может там все прям по ржавчине покрашено перед продажей
Мне 21, и я ищу чтоб лохотюнинга поменьше было...
для ежедневных поездок есть машина, хочу себе для души взять...:авто:


А 24 нужно стайлить под лов райд и садить жирного черного репера с цепурой на шее за руль.
К сожалению я худой, белый и без цепи:)
 
купить волгу может тока хворый на голову
это ж пожиратель топлива
а звук мотора схож с трактором беларусь
 
купить волгу может тока хворый на голову
это ж пожиратель топлива
а звук мотора схож с трактором беларусь
Я ж авто не жопу передвигать ищу, а для души... жопу есть на чем передвигать
 
Я ж авто не жопу передвигать ищу, а для души... жопу есть на чем передвигать

подумай 100 раз;)
волги это вапше висяки еще те
они нах никому не нужны
я помню на лоске стоял возле волки 31-ой
чувак проспал весь базар,к нему никто ни разу не подошел:D
 
я помню на лоске стоял возле волки 31-ой
я ищу именно 24, желательно до 85 года
а на дорогах волгу уважают, и если она имеет приличный вид (что я и хочу сделать), то и взглядом могут проводить, в отличие от ТАЗов
 
а на дорогах волгу уважают

впервые слышу:D
скорей всего пытаются держатся подальше,как и от прочих тазокорчей
ну я например от них шарахаюсь
то от них воняет непонятно чем,шо они тока в бак льют,то брызговиков нет,то стопаки не работают,то бампер на проволоке волочится
в общем ты понял
 
скорей всего пытаются держатся подальше
ну пусть даже так:D:D:D
то от них воняет непонятно чем,шо они тока в бак льют,то брызговиков нет,то стопаки не работают,то бампер на проволоке волочится
ну это скорей проблема не в машине, а в хозяине:(
 
впервые слышу:D
скорей всего пытаются держатся подальше,как и от прочих тазокорчей
ну я например от них шарахаюсь
то от них воняет непонятно чем,шо они тока в бак льют,то брызговиков нет,то стопаки не работают,то бампер на проволоке волочится
в общем ты понял

Про тормоза и управляемость волги забыл.
 
Назад
Зверху Знизу