Фотошоп

miy

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 521
Фотошоп

Добрый день посоветуйте пожалуйста хороший бесплатный фотошоп?? можно со ссылочкой:пиво: спасибо!!!
 
Останнє редагування:
бесплатный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Онлайн редактор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


GIMP заточенный интерфейсом под Photoshop
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но я рекомендую оригинальный GIMP:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я тока про гип и пеинт.нет хотел сказать

но сцука безплатный фотожоп это сила :іржач:
 
В оригинальном гимпе меня иногда выдрачивает эта "фича" раздельных окон. То инструмент не выбирается (по инерции жмешь хоткей - а окно не то активно), то наоборот.
А еще вскочил в халепу недавно - вынес пару панелей на второй монитор. А потом перешел в одномониторную конфу - и жопа, панель не достаётся никак. Сама не захотела вернуться в границы имеющегося разрешения.
 
А еще вскочил в халепу недавно - вынес пару панелей на второй монитор. А потом перешел в одномониторную конфу - и жопа, панель не достаётся никак. Сама не захотела вернуться в границы имеющегося разрешения.

это под вендой? так делаешь второй экран активным и вперед. ну если так не сумеет - мон переткнуть в другую дырку :)
 
это под вендой? так делаешь второй экран активным и вперед. ну если так не сумеет - мон переткнуть в другую дырку
Я как бы снял и отдал второй монитор :) А перетыкивание нещитается. Если он один - то один. В любой дырке :(
 
дык насколько мне не изменяет память - можно на второй экран переключиться с одним монитором
 
Имхо для непрофессиональных задач (а судя по посту ТСа, так оно и есть), - "онлайн фотожоп" рулит однозначно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день посоветуйте пожалуйста хороший бесплатный фотошоп?? можно со ссылочкой:пиво: спасибо!!!

ТС, вы бы хотя бы думали, где такие вопросы задаете. Google в помощь.
Бесплатно - однозначно GIMP.
 
Фотошоп уже стало нарицательным, как копиры по старой привычке ксероксами называют )))
 
А в Татарстане их Канонами называют ;)
 
Назад
Зверху Знизу