Нужно отследить запуск/закрытие программы

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2006
Повідом.: 1173
Нужно отследить запуск/закрытие программы

Подскажите пожайлуста:

Есть Win2003 server
к нему удаленно подключаются пользователи
на нем стоит каспер 6

Требуеться узнать кто из пользователей отключает касперского
ограничить в правах могу но хочу узнать кого пользователей наказать
гугл в выборе программы помощи не оказывает:(
Спасибо
 
А почему сразу не заблокировали паролем Антивирус? Там же есть встроенная функция.
 
Странная тактика. Сначала всем всё разрешить, а потом наказывать того, кто попытался сделать что-то, что ему захотелось. Грамотный админ настраивает сервер так, чтобы сразу было ограничено всё, что нельзя. А не думает, что "пусть будет разрешено всё, вдруг никто ничего плохого не сделает. Потом накажем, если что."
 
Странная тактика. Сначала всем всё разрешить, а потом наказывать того, кто попытался сделать что-то, что ему захотелось. Грамотный админ настраивает сервер так, чтобы сразу было ограничено всё, что нельзя. А не думает, что "пусть будет разрешено всё, вдруг никто ничего плохого не сделает. Потом накажем, если что."
если ты знаешь, чем помочь мне - напиши
не знаешь - нехуй тут мнение свое оставлять, оно мне не интересно,
я не админ, обычный пользователь
грамотные пусть делают как хотят
 
а пользователи все на серваке под админом сидят? Или каспер запущен не от админа? Или в винде пользователь может вырубить админский процесс? Вообще у каспера есть журнал насколько я помню, и отчёт о работе программы. Копай там
 
а пользователи все на серваке под админом сидят? Или каспер запущен не от админа? Или в винде пользователь может вырубить админский процесс? Вообще у каспера есть журнал насколько я помню, и отчёт о работе программы. Копай там

каспер под админом, у каждого своя учетка, каспер 6й, в нем не нашел ни пароля, отключена возможность внешнего управления
за журнал спасибо, щас буду искать



в журнале видно отключение, но не видно кем((
 
Останнє редагування:
да, ТС, это не запуск\закрытие проги. это отключение функций проги. и если она сама не умеет это логировать - то хуй ты шо придумаешь, извините за французский
 
Плохо искал, значит. Эта функция есть еще с древних 4-х версий Касперского:

https://support.************/images/support_new/3332_2.jpg
Огромное Спасибо Тебе Bishoujo!:пиво:
Дествительно плохо искал,
как только найду кто лазит и отключает, сразу запаролю

да, ТС, это не запуск\закрытие проги. это отключение функций проги. и если она сама не умеет это логировать - то хуй ты шо придумаешь, извините за французский
ActualSpy пока юзаю, вроде все логирует

Всем, спасибо, вопрос решен
 
Назад
Зверху Знизу