Жена Романа Ландика: В СИЗО у него ухудшилось состояние здоровья, болит голова

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 5188
Жена Романа Ландика: В СИЗО у него ухудшилось состояние здоровья, болит голова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

15.07.11 14:22 Жена Романа Ландика: В СИЗО у него ухудшилось состояние здоровья, болит голова

Жена депутата Луганского городского совета Романа Ландика Анна утверждает, что они с мужем покинули территорию Украины, чтобы в Анапе (курорт в России) провести свадебное путешествие.
Загрузка...

«Мы ехали в запланированный отпуск, у нас не было свадебного путешествия из-за того, что у меня была сессия. Мы уезжали из Украины в полной уверенности, что инцидент исчерпан и со спокойной душой ехали в Анапу», - сказала Анна Ландик.

Она утверждает, что задержание в Краснодаре стало для них «неожиданностью».

По словам супруги депутата, сейчас Роман Ландик находится в СИЗО в Краснодаре.
СМОТРИТЕ: Депутат Ландык избивает девушку в ресторане ПОЛНОЕ ВИДЕО КОНФЛИКТА


«У него после всего этого ухудшилось состояние здоровья, он постоянно жаловался на головные боли», - говорит его жена. Она также не знает о том, когда Роман будет экстрадирован в Украину.

«Мне об этом ничего не известно», - сказала жена депутата.
Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Близкая подруга Ландика: Рома был в состоянии аффекта. Он сам вызвал милицию и попросил изъять видео


Отметим, что жена Романа Ландика Анна находится на 7 месяце беременности. После задержание Романа в Краснодаре она самостоятельно вернулась в Луганск.

«Я не исключаю, что из-за сильного стресса мне придется лечь в больницу», - сказала Анна Ландик.


видать не голова, а жопа болит
надо чтобы рома и ее тоже в состоянии аффекта, пошмагал за патлы и побил по голове на 7м месяце...
 
бедный сука! голова у него болит!?
 
посадити й її - бо жвава занадто
 
Ну так СИЗО ж не санаторий...с чего бы там улучшаться должно...
 
видать, жена таки не против того, что муж в 2 часа ночи по бабам шляеццо :)
 
Можно я расплачусь.Инциндент исчерпан,угу...
Епать,сейчас у него образуется разрыв пукательной вены...Падла,НА ПАРАШУ.
 
ахахах голова у него болит..скоро у него и жопа болеть будет


тп не понимает, что ее мч не сошелся в цене еще с одной тп. Сдулся твой покровитель, иди на плече соси, сука.
Экстрадируют минимум через 40 дней
 
ы уезжали из Украины в полной уверенности, что инцидент исчерпан
Девка в реанимации неожиданно очнулась? Или бабла отвалили?

Рома был в состоянии аффекта. Он сам вызвал милицию и попросил изъять видео
Ещё бы он не попросил его изъять. Изъять и сжечь :D

И как же теперь жене, бедняжке, жить то. Пока муженёк окончательно откупится. С голоду ведь помереть могёт...
 
А головка у него не болит? Про жопу я уже просто промолчу :)
 
А зачем ей такой муж , которій при беременной жене по ночам по клубам ходит и девлк избивает?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прокурорского сына, который насмерть сбил трех женщин, освободили из-под стражи
Вікна 18:00


Прокурорского сына, который осенью в Днепропетровске сбил насмерть трех женщин, выпустили из-под стражи. Такое решение принял Хортицкий райсуд Запорожья. Дмитрия Рудя отпустили под залог в 17 тысяч гривен.


Об этом стало известно только через месяц после того, как Рудь вышел из-за решетки - дело рассматривали в закрытом режиме. Против освобождения выступила прокуратура. И суд стал на сторону защиты. Родители парня - мать-судья и отец-прокурор - полностью удовлетворили материальные претензии родственников погибших. Поэтому последние не были против освобождения. Следующее судебное заседание в этом деле состоится осенью.


Евгений Просветов, руководитель отдела прокуратуры Запорожской области:


В основу данного решения об изменении меры пресечения вложил мнение представителей потерпевших, которые поддерживали ходатайство подсудимого и не имеют каких-либо материальных моральных претензий к подсудимому.
 
Передозировка графина в крови. А в жопу eго на нарах вряд-ли выебут. Эту депутатскую шваль в отдельную камеру сажают, больше на санаторий похожую.
 
По голове от местной полиции получил, чтобы меньше выкаблучивался. Там на его депутатство все по*уй.
 
Жаль ландыш не успел побои на кулаках снять. В наше время это могло бы ему помочь.
 
Ну если жена беременная то точно уже не закроют,в наихудшем варианте пару лет условно.
 
Пускай свою жену беремчастую так потаскает, того и гляди одним ландиком поубавится, или не прибавится, тут уж кому как больше нравится
 
Назад
Зверху Знизу