Монстро (Cloverfield)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 4520
Монстро (Cloverfield)

Давно я не ощущал таких эмоций от просмотра кино. Я словно контуженный вышел из кинозала после просмотра - ватный ноги,опустошенный адреналином мозг.

Редкий случай когда результат превосходит ожидания. Впечатления схожи с теми, когда впервые смотрел высадку рейнджеров на пляж Омаха в "Спасении рядового Райна", или с тем испугом в далеком детстве при просмотре "Чужих".
Чувство присутвия, реалистичности происходящего, не хуже чем в знаменитой "Ведьме из Блэр".

Думаю мода на такой вид съемок будет расти. Стоит хотя бы вспомнить недавний "Без цензуры"(Redacted) - Брайна Де Пальмы. Я только - за!
Продолжению "Монстро" скорее всего быть. Не зря ведь Ривз с Абрамсом оставили зрителям столько нераскрытых загадок.

Мой совет - фильм обязателен к просмотру. Лучше в одиночестве, и без постоянного критического и логического оценивания происходящего - "как это снято", "тут вот нереалистично" и т.д. Это можно сделать после просмотра. Во время просмотра надо постараться хоть чуть-чуть поверить... Тогда гарантировано незабываемое наслаждение.

ЗЫ: Ни в коем случае не смотрите экранку, исчезнет ключевой состав атмосферы фильма - шикарнейший звук.
 
Останнє редагування:
А где смотрел?
В "Парке" с украинским дубляжом?
 
В Кинопалаце, украинский дубляж. Вполне приличный. Но думаю для фильма лучше оригинальный звук + субтитры (аля "Аппокалипто").
 
ДА ОТСТОЙ, там перевод особо нечего и не значит
посмотрел ради того чтоб быть в куресе делов,
а потратил время
 
Перевод ужаснейший! Портит все впечатление от фильма, хочется уйти уже на первых минутах :отстой

Больше на фильм с украинским переводом не пойду - паршивое настроение обеспечено!!!
 
Народ! А никто не нает де скачать?
А то в инете есть только вариант rapidshare/depositfiles/filefactory - CameraRip
Наверняка качество ацтой.

Самое лучшее из того что нашёл пока что.

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Фильм стоящий. Украинский дубляж в топку.

Меня больше всего повеселил один момент:

Когда началась паника, все бегут куда глаза глядят и тут к главным героям подбегает паренёк и несколько раз говорит: "Эй, дружище, помоги!", говорит на русском, когда весь фильм на украинском. Главные герои делают лица кирпичом и один говорит: "Я тебе не розумiю!". Вот жешь бандеровцы клятые! :D :D :D
 
Меня больше всего повеселил один момент:

Когда началась паника, все бегут куда глаза глядят и тут к главным героям подбегает паренёк и несколько раз говорит: "Эй, дружище, помоги!", говорит на русском, когда весь фильм на украинском. Главные герои делают лица кирпичом и один говорит: "Я тебе не розумiю!". Вот жешь бандеровцы клятые! :D :D :D

А, да, это вообще ппц!!! :іржач:
Прикольнулся кто-то... ;)
 
сотрел экранку с русским переводом но на хорошем доиашнем кинотеатре
ну что сказать
сюжет конечно примитив
но съемки завораживающие
посмотреть сходите незря
 
Нормальный дубляж по-моему.Вообще,я не верю что тут есть люди реально неспособные нормально воспринимать информацию державною мовою.Я забыл о языке минут через 5 просмотра.Фильм приличный,но ожидал почему-то большего.Как минимум посмотреть двд-рип стоит.
 
...Вообще,я не верю что тут есть люди реально неспособные нормально воспринимать информацию державною мовою...
Тут есть люди, которые хотят получить удовольствие от просмотров фильмов. Лично мне удовольствия фильмы с укрдубляж0м не доставляют.
 
Видел рекламный ролик "Монстро" по одному из ТВ каналов. Рекламировали фильм в сети Кинопалац. После того, как я услышал писклявое "Боже міііііііій", произнесенное чересчур наигранным женским голосом, больше подходящим мелодраматическим соплям переведенных на украинский язык РУССКИХ сериалов, я понял, что звуковая дорожка фильма меня будет кумарить...
Хоть в Белгород едь в кино! :язик:
 
Предположу,что тут все хотят получить удовольствие от просмотра фильмов :).Меня устраивает украинский дубляж.О вкусах не спорят,на том можно и порешить,просто мне кажется что проблема с украинским дубляжом уж слишком раздута.Ничто в принципе не мешает дождаться и скачать двд даже на языке оригинала.
 
Фильм стоящий. Украинский дубляж в топку.

Меня больше всего повеселил один момент:

Когда началась паника, все бегут куда глаза глядят и тут к главным героям подбегает паренёк и несколько раз говорит: "Эй, дружище, помоги!", говорит на русском, когда весь фильм на украинском. Главные герои делают лица кирпичом и один говорит: "Я тебе не розумiю!". Вот жешь бандеровцы клятые! :D :D :D

пацталом :D:D:D

сразу дамал что непойду... а терь вот ХЗ :D... мож таки сходить )))))
 
Во-во. Ужастики не люблю. А с украинским дубляжом может и пойдёт.:іржач:
 
Бубнилка. :)
 
Назад
Зверху Знизу