Срочно требуется басист для работы заграницей

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 42
Срочно требуется басист для работы заграницей

Бэнду из пяти человек срочно требуется басист для работы заграницей с загранпаспортом. Хорошие условия, высокая зарплата. Звоните по телефону 0987846635. Юлия.
 
Что за група? стиль? куда ехать?
За полярный круг и в страну где днем +40 + 50 желания ехать нету ))))

Неужели бля трудно написать все сразу здесь шоб люди по 500 раз не заебывали по телефону с этими же вопросами ..? Или это развод в стиле ану позвони ..а мы снимем с тебя 10 грн минута за разговор ))))
 
та лето придет, +50 ёбнет и все равно за полярный круг валить придется так что соглашайся
 
Вот блин. Че у меня нет бас-гитары до сих пор ?? Щас бы матанул с бэндом в турне мировое
 
...на камчатку, на пляже тусил бы с местными тёлочками!.. эх!..
 
ЭЭЭЭ хххх ..шеколад рассказываешь ... а прикинь как щас в северной кореи классно ))) и телочки и пляж .... или в Сомали ...
 
ага, смотрите - поедете куда-нибудь, а там документы отберут - и в рабство, будете за миску риса играть в клетке
 
та ты загнул - миска риса.в сомали так даже сомалийский король раз в год ест.ну или верховный шаман.или кто у них там главный?
 
Я думаю там у кого пиписка длинее тот и главный ...и называют они его главная самая длинная пиписка !!!!
 
ну бля, у него тогда должно много телохранителей быть - с намотанным вокруг ноги членом отбиваться от недоброжелателей будет тяжело.а то кто то ткнет копьем в интересные места...
 
Назад
Зверху Знизу