Ищу музыкантов=)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 28
Ищу музыкантов=)

Ищу музыкантов для создания эксперементального коллектива.Я скрипач немного играю на гитаре, и на ударных.Занимался профессионально вокалом.Опыт сцены есть.Также присутствует гитарист.Приглашаются абсолютно все, пишите в ЛС или в тему.По поводу стиля музыки - будет решаться этот вопорс при собранной группе.Так что ВПЕРЕД И С МУЗКОЙ=)
Александр.
 
Это, что-то из серии, - может быть, когда-нибудь, в лес заявиться верблюд..?! О.о
 
это называеться Эксперементальная группа тобиш для тех кто в танке - одного стиля игры нету.
П.С.Флуд не по делу не преветствуеться.
 
Извиняюсь за флуд, я имел ввиду не его xD

Я о том.. "приглашаются все подряд"... Эм.. Ну, как-то это..
 
тема в силе.
Те кто любит музыку во всей ее красе -отзовитесь.=)
 
Ищу музыкантов для создания эксперементального коллектива.Я скрипач немного играю на гитаре, и на ударных.Занимался профессионально вокалом.Опыт сцены есть.Также присутствует гитарист.Приглашаются абсолютно все, пишите в ЛС или в тему.По поводу стиля музыки - будет решаться этот вопорс при собранной группе.Так что ВПЕРЕД И С МУЗКОЙ=)
Александр.

Есть несколько разрозненных музыкантов и репточка,(м"Киевская")где толком,ничего не происходит,может попробовать собрать (кого смогу)-поговорите,поиграете...? т.0677806664.(Противовеса тож.касается)
 
Останнє редагування:
Я бы "поэксперементировал......вот только понять бы ,примерно, в каком направлении собираетесь двигаться?
ну может ориентиры примерные назовете....
 
Готов играть практически все, кроме насыщенного дет метала и такого подобного=)
И вообще не хочу заганять себя в рамки стиля.....
 
Есть несколько разрозненных музыкантов и репточка,(м"Киевская")где толком,ничего не происходит,может попробовать собрать (кого смогу)-поговорите,поиграете...? т.0677806664.(Противовеса тож.касается)
Репточка на варваровской находится?
 
я тоже ищу людей, у меня вокал и играю на акус. гитаре
 
Все кому интересно хоть что нибудь звоним тел.0930281813 Санек=)))
 
Выложи демки, глядишь народ и заинтересовался бы. А то получается: Идём играть туда, не знаю куда. Будем играть то, не знаю что.
 
какие могут быть демки????
группы как таковой нету=)
 
какие могут быть демки????
Свои демки, естественно. А то, что группы нету, ну так её и не будет с таким раскладом:
А то получается: Идём играть туда, не знаю куда. Будем играть то, не знаю что.
Я тебя в посте№2 спрашивал про джаз-блюз, ты не ответил.
 
я ответил что НЕ ХОЧУ ЗАГАНЯТЬ СЕБЯ В РАМКИ СТИЛЯ!!!
 
я ответил что НЕ ХОЧУ ЗАГАНЯТЬ СЕБЯ В РАМКИ СТИЛЯ!!!

ну,человек...это путь в никуда...все равно будешь играть в каких-то стилях..пусть их будет десяток...нового ты ничего не придумаешь....да и музыкантов ты искать долго будешь...ктож захочет работать над хз чем..

ты подумай хорошенько,чего ты хочешь от музыкальной жизни....
 
Назад
Зверху Знизу