Панорамная крыша

У меня на бмв было. Я почти всегда шторку держал открытой , мне нравилось


Из плюсов:
В салоне больше света
Можно смотреть на светофор даже если ты его проехал немного и из лобового не видно
Очень красиво, когда идёт дождь, можно даже пригласить девушку на романтический секс
Когда сидишь в салоне, крыша не давит, и салон кажется больше

Из минусов
Когда солнечно, пздц как в макушку печёт, но это на раз решается шторкой, у меня была автоматическая

И плюс и минус:
Если упадёт ветка, хорошая такая ветка, расхуячит в дребезги тебе крышу, придётся покупать новую и ставить, но это и плюс, если такая ветка упадёт на метал крышу, однозначно придётся равнять, шпаклевать и это сделает машину битой, а вдруг удариш бока, потом хер докажешь что не перевертыш, так что лучше стекло на крыше:клас:

Про ветку - это 5!:браво: Говорят ещё, что если с впереди идущей Газели упадёт табурет и ударит в передок, то тяжело будет доказать, что машина не была в тяжелом ДТП!:D
 
У меня на бмв было. Я почти всегда шторку держал открытой , мне нравилось


Из плюсов:
В салоне больше света
Можно смотреть на светофор даже если ты его проехал немного и из лобового не видно
Очень красиво, когда идёт дождь, можно даже пригласить девушку на романтический секс
Когда сидишь в салоне, крыша не давит, и салон кажется больше

Из минусов
Когда солнечно, пздц как в макушку печёт, но это на раз решается шторкой, у меня была автоматическая

И плюс и минус:
Если упадёт ветка, хорошая такая ветка, расхуячит в дребезги тебе крышу, придётся покупать новую и ставить, но это и плюс, если такая ветка упадёт на метал крышу, однозначно придётся равнять, шпаклевать и это сделает машину битой, а вдруг удариш бока, потом хер докажешь что не перевертыш, так что лучше стекло на крыше:клас:

не хочу тебя расстраивать , но то не крыша была панорамная, а люк. просто размером с крышу :ги: он же открывался у тебя на проветривание вверх ? у мну открывался, а машины у нас были одинаковые :)
 
Аргумент весомый! Тогда только кабриолет))) Будем читать ваши ежедневные восторженные отчёты ! Но если уж кабриолет- то не какой нить Фольксваген или пЭжо- только Бимер или мерс... на край- Лексус ! Если не женаты и с физ данными норм- это оправданно- девочки - модельки- студентки будут в очереди))))

Офигеть логика :D :D
 
По мне так бесполезные понты.
Чем то напоминают кабриолеты... Вот едет чувак с открытой крышей по городу.., в такую машину даже стрёмно садиться, ибо там полно пыли и грязи. Там же пыль забивается во все щели, сидушки и не только - сплошная грязь. Легче сесть жопой на асфальт. Эффект тот же.
.........
Что касаемо "панорамы" - лично мне такое не нравится, как и не затонированные стёкла.., словно в аквариуме...
P.S. не претендую на объективность.
Так у автора своя логика)...нам его не понять, но похоже - это прикольно!... и мойщики салонов будут его на руках носить- там ещё не понятно , что затратней- заправлять или чистить!)... пусть дитя тешиться
 
Люди всегда стремятся истребить то, чего не понимают (с)
 
А ты по ходу в каждой бутылке теме затычка. Этакая деревенская залупа, возомнившая себя первой инстанцией ;)

сосни хуйца, быдло
Деревенская залупа - это то, что растет у тебя выше шеи ;)
 
Так у автора своя логика)...нам его не понять, но похоже - это прикольно!... и мойщики салонов будут его на руках носить- там ещё не понятно , что затратней- заправлять или чистить!)... пусть дитя тешиться

Ты хоть раз в кабриолете с открытой крышей ездил?
 
По мне так бесполезные понты.
Чем то напоминают кабриолеты... Вот едет чувак с открытой крышей по городу.., в такую машину даже стрёмно садиться, ибо там полно пыли и грязи. Там же пыль забивается во все щели, сидушки и не только - сплошная грязь. Легче сесть жопой на асфальт. Эффект тот же.
.........
Что касаемо "панорамы" - лично мне такое не нравится, как и не затонированные стёкла.., словно в аквариуме...
P.S. не претендую на объективность.

Нетонированные стекла тоже не люблю. Панорама с завода притонирована, да и ко всему прочему она сверху.
 
не хочу тебя расстраивать , но то не крыша была панорамная, а люк. просто размером с крышу :ги: он же открывался у тебя на проветривание вверх ? у мну открывался, а машины у нас были одинаковые :)

Та бля, я этот пост 3 раза переписывал, сначала люк написал, потом стёр, написал что большой люк, потом кароч опять стёр и написал размыто
 
Назад
Зверху Знизу